Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Слесарь-сантехник в Караганде"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Слесарь-сантехник в Караганде"

126 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Слесарь-сантехник в Караганде"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Слесарь-сантехник в Караганде.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Караганде

Среди похожих профессий в Караганде наиболее высокооплачиваемой считается Завхоз. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 231361 KZT. На втором месте - управляющий тсж с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Сантехник с зарплатой 191667 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Наладчик-дежурный (ремонт пищевого оборудования)
Айза, ТОО, Караганда
Требуется Наладчик дежурный по ремонту оборудования в производстве пищевой продукции Обязанности: в соответствии с должностной инструкцией Требования: образование по направлению, опыт работы в должности наладчика производственного оборудования Условия: В соответствии с ТК Предусмотрена премия.
Слесарь-сантехник
Карагандинский драматический театр им. К.С. Станиславского, Караганда
Обязанности: Обеспечивать поддержание исправного состояния, безаварийную и надежную работу действующего оборудования, приборов; Своевременно выполнять предписания служб госэнергонадзора и гостехнадзора по сдаче на госповерки мерительных приборов, их установку и сохранность; Осуществлять наладку, настройку, регулировку и опытную проверку оборудования и систем на объекте, следить за его исправным состоянием; Принимать меры к немедленному устранению причин и условий, которые могут вызвать аварию или иной ущерб; Вести техническую документацию, связанную с выполнением своих должностных обязанностей; Принимать необходимые меры по использованию в работе современных технических средств; Принимать участие в проведении профилактических и мелких ремонтов систем водопровода, канализации и отопления; Осуществлять ремонт сантехнических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков; Следить за соблюдением правил по технике безопасности, правил и норм пожарной безопасности, организовывать безопасные условия труда при производстве санитарно-технических работ; Составлять графики проведения плановых работ, проводить подготовку системы отопления и водоснабжения к отопительному сезону; Составлять заявки на получение используемых материалов, принимать участие в получении и их распределении; Осуществлять контроль за правильным расходованием материалов; Обеспечивать полную сохранность вверенного ему имущества; Обеспечивать исполнение адресованных ему заданий и поручений; Соблюдать правила и нормы охраны труда, пожарной безопасности и производственной санитарии; Условия: согласно ТК РК
Слесарь-сантехник
КазУгольСнаб, Караганда
В транспортную компанию в Пришахтинске требуется слесарь - сантехник с опытом работы. Требования: опыт работы от 1 года до 3 лет. Условия: Пятидневная рабочая неделя, стабильный оклад, соц.пакет. Имеется дежурный автобус : Юго-Восток, Город, Майкудук, Пришахтинск, Абай, Сарань.
Дежурный администратор
NBN Inc, Караганда
В раскаточный каток "Doszhan-sport" требуется дежурный администратор. Обязанности: 1)прием и выдача ключей от служебных помещений сотрудникам; 2) вести мониторинг и отслеживать по камере видеонаблюдения; 3) фиксировать приход и уход сотрудников; 4) обеспечивать пропуск посетителей и командированных лиц в спортивный комплекс; 5) по графику (ежечасно) проводить обход прилегающей территории и здания (по этажам). Требования: Пунктуальность Исполнительность Ответственность Условия: График работы: посменный, сутки через трое. Стоимость одного выхода 12 500 тг на руки, в месяц 7-8 выходов. Обучение Дружный коллектив, адекватное руководство.
Электрослесарь
Санаторий Березняки, Караганда
Обязанности: Эксплуатация и обслуживания оборудования Ремонт оборудования Требования: 4разряд ответственность честность коммуникабельность Условия: график работы: полная занятость проживание на территории объекта официальное трудоустройство заработная плата карьерный рост проживание и питание за счет работодателя
Слесарь-сантехник
БПИ-Астана, Караганда
Обязанности: Работа с сантехническими системами отопления, водоснабжения и канализации. Метал и пластик. Требования: Желание работать и учиться. Условия: Полный соц. пакет, рабочий день с 08:00 до 17:00, суббота, воскресенье выходной. Зарплата 200 000 тыс. тг. на руки.