Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Кандыагашe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Кандыагашe

97 583 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Кандыагашe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Кандыагашe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Кандыагашe

В Кандыагашe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 88.4% от общего количества предложений в Кандыагашe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Кандыагашe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Кандыагашe является Домашний персонал. Средняя заработная плата в отрасли составляет 150000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Кандыагашe

Крупнейшим работодателем в Кандыагашe по количеству предложений является Omar Consulting Group. По статистике нашего сайта, в компании Omar Consulting Group открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Кандыагашe в 2024 году

Инженер механик сельского хозяйства является наиболее востребованной профессией в Кандыагашe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Инженер механик сельского хозяйства равен 100000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Комплектовщик на склад
МК Эксперт, Кандыагаш
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день РАБОТА ВАХТОЙ В РОССИИ!! Наша компания в поисках сотрудников на вакансию "комплектовщик" на склад. Принимаем без опыта работы, так как всему научим, оформиться можно в офисе в Казахстане (г. Шымкент, проспект Тауке- Хана, дом 43).Приглашаем всех желающих на работу вахтовым методом в г. Москва. Обязанности: Работа с Терминалом Сбора Данных; Комплектация и сканирование интернет-товаров . Мы предоставляем: Возможность выбора локации склада ; Бесплатное проживание в корпоративном общежитии вблизи объекта; Домашние комплексные обеды на смене за счёт компании; Официальное трудоустройство, оформление; График 6/1, смены день/ночь; Возможность брать оплачиваемые подработки. Авансы от 10.000 до 50.000 тенге выдаются каждую неделю ;Заработок за смену от 14.000 тенге до 21.000 тенге. На все интересующие Вас вопросы с радостью ответит наш менеджер. Свяжитесь с ним напрямую через WhatsApp или откликнитесь на эту вакансию.Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик