Подробнее Принимаю
Фильтры
Опыт работы

Работа Специалист по информатизации в Казахстанe, вакансии Специалист по информатизации в Казахстанe, зарплата от 370000

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
Обязанности: развитие и сопровождение АИИС "Электронные государственные закупки" и ИС "Электронные коммерческие закупки; написание проектной документации (СТПО, ТЗ); проведение демонстрации ...
Мы подобрали список вакансий из категории "IT management", которые могут вам подойти
800000 ₸
Алматы
Обязанности: - Develop and implement total rewards strategies that align with the organization's goals and objectives- Lead the review of the remuneration strategy, remuneration policy, remuneration systems, and ...
1500000 ₸
Алматы
GTI-Li auto
Responsibilities: 1. Collect and analyze after-sales information in markets, plan and manage international projects. 2. Be responsible for site selection and construction of international after-sales service ...