Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Медицина / Фармацевтика в Экибастузe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Медицина / Фармацевтика в Экибастузe"

183 714 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Медицина / Фармацевтика" за последние 12 месяцев в Экибастузe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Экибастузe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Медицина / Фармацевтика в Экибастузe" в 2024 году

Медицинский торговый представитель является наиболее востребованной профессией в Экибастузe в отрасли Медицина / Фармацевтика. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 4. Уровень средней заработной платы у профессии Медицинский торговый представитель равен 229000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель на регион
Common Market Corporation, Экибастуз
«Common Market Corporation» - лидер среди предприятий оптовой торговли кондитерскими изделиями на территории Республики Казахстан. Наша компания на рынке более 25 лет, что говорит о нашей стабильности, успешном развитии и накопленном профессионализме! Сегодня «Common Market Corporation» имеет развитую сеть сбыта через собственные филиалы в двадцати двух городах и регионах Казахстана. К нам в команду требуется торговый представитель на регион. Мы предлагаем: Своевременную заработную плату; Официальное трудоустройство по ТК РК; Полный социальный пакет; Оплачиваемый 24-дневный отпуск; Карьерный рост; Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Функции нашего будущего сотрудника: Представление интересов компании в торговых точках; Работа с ТРТ по заявкам; Презентация компании и товара; Знание ассортимента (цены,сроки годности,вид упаковки). Важно: Знание региона; Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года; Знание основ продаж, ответственность, коммуникабельность.
Требуется Торговый представитель
, Экибастуз
Продукты питания. Работа с новыми и постоянными клиентами. Информирование о новых продуктах и акциях.
ТОО, требуется лаборант
, Экибастуз
Работа по качеству
Срочно требуется медицинский работник!
, Экибастуз, Железнодорожная
В ГЕНПОДРЯДНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКИБАСТУЗСКАЯ ГРЭС-1,СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК!(Оформление официальное. З/плата без задержек. Неполный рабочий день. Оклад 52 000. Обращаться по тел: +7 778 920 3195 Сагындык.
Фельдшер/Медицинская сестра/Медицинский брат
FUTUREGROUP, Экибастуз
Обязанности: Оказание экстренной неотложной доврачебной медицинской помощи; Проведение предсменного/послесменного медицинского освидетельствования; Своевременное и качественное выполнение профилактические и лечебно-диагностические процедуры, назначенные врачом; Своевременное и качественное оформление медицинской документации; Своевременная регистрация отчетности медикаментов и одноразовых средств за время вахты/смены. Ведение строгого учета получения, хранения, расходования медикаментов, перевязочных средств и другого инструментария; Строгое соблюдение требований медицинской этики и деонтологии; Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима; И прочие смежные обязанности по усмотрению Компании. Требования: Среднее медицинское образование по специальности "Сестринское дело", сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело" (медицинская (ий) сестра/брат, медицинская(ий) сестра/брат общей практики, специализированная(ый) медицинская(ий) сестра/брат); Наличие повышения квалификации по циклу: основы наркотической и алкогольной экспертизы (работа с алкотестерами); Стаж работы не менее 1 года. Опыт на скорой медпомощи приветствуется Условия: Режим работы ежедневно с 07,00-08,00; с 20,00-21,00 район ГРЭС-1, Ферросплавный завод, есть развозка
Врач предрейсового медицинского освидетельствования
Торговая Компания Мегаполис-Казахстан, Экибастуз, Железнодорожная улица
Дорогой соискатель, если ты ориентирован на результат и умеешь мобилизовать себя на достижение поставленной цели, то приходи работать к нам в компанию! ТОО "Торговая Компания "Мегаполис-Казахстан" является большой и успешной компанией – лидером на рынке, предоставляющим лучший сервис по дистрибуции сигарет и прочей FMCG продукции на всей территории Республики Казахстан. Мы являемся официальными дистрибьюторами "JTI Kazakhstan", "Philip Morris Kazakhstan" и "Red bull". Обязанности: Проведение предрейсового медицинского освидетельствования работников с функцией водителя. Требования: Наличие высшего/среднего медицинского образования. Наличие свидетельства на проведение медицинского освидетельствования на алкогольное и наркотическое опьянение. Условия работы: 5-ти дневная рабочая неделя по 1 часу в день (с 7.00ч. до 8.00ч) Если тебя заинтересовала вакансия, ждем твоего отклика!