Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант в Балхаше"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Консультант в Балхаше"

180 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Консультант в Балхаше"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Консультант в Балхаше.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Балхаше

Среди похожих профессий в Балхаше наиболее высокооплачиваемой считается Торговый представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 310000 KZT. На втором месте - Работник торгового зала с зарплатой 240000 KZT, а на третьем - Консультант call центра с зарплатой 180000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Консультант
Народный банк Казахстана, Балхаш
требования: среднее-специальное/неоконченное высшее/высшее образование (все отрасли образования); без предъявления требований к опыту работы; обязательное знание казахского и русского языков. владеющее казахским языком на уровне разговорного (средний уровень (В1– из 5)[1]. консультировать клиентов по вопросам оформления совершаемых в подразделении операций; уметь распознавать и должным образом отвечать требованиям и нуждам клиентов;
Продавец-консультант (Бытовая техника Haier)
ИНСТОР, Балхаш
Мы команда Concord media (ООО«ИНСТОР») идущая в ногу со временем. Более 9 лет ведем проект Haier . В связи с открытием новых торговых точек приглашаем к постоянному сотрудничеству на один из крупных и известных брендов бытовой техники Haier представителей различных направлений: телевизоры, крупно-бытовая техника, встраиваемая техника, мелко-бытовая техника. Наши ожидания от Тебя: -Опыт работы в продажах бытовой техники (электроники, мебели, строительных материалов) от 6 месяцев на позициях Продавец-консультант/Промоутер в федеральной рознице(необязательно, научим с нуля); -Высокий интерес к профессии продавца и огромное желание повышать свои компетенции в продажах. -Знание техники продаж, умение работать с возражениями. -Энергичность, нацеленность на достижение высокого результата в продажах, ответственность, коммуникативная компетентность, Что мы предлагаем: Понятная и честная система мотивации ( Фикс.часть +%) Доход в среднем от 60 000р. У лучших от 100 000р. и более График: 5/2 с 11-00 до 20-00 , выходные на буднях, выбираешь САМ! Опытные наставники для обучения, на разных этапах работы. Частые обучающие мероприятия (Вебинары и Тренинги) Возможность расти, развиваться внутри компании. Для этого тебе нужно: Помогать клиенту в выборе техники Проводить полную консультацию по выбранному товару Применять знания техники продаж в работе Поддерживать товарную выкладку, наличие ценников и описаний Взаимодействовать с руководством торговых комплексов по заказам; Предоставлять отчетность в головной офис компании Чек-лист успеха готов! Отправляй резюме мне в личные сообщения или оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Балхаш
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы 6/1, с 09.00 до 19.00 Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!