Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Балхаше"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Балхаше"

165 278 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Торговля / Продажи" за последние 12 месяцев в Балхаше

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Балхаше.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Торговля / Продажи в Балхаше" в 2024 году

Продавец кассир является наиболее востребованной профессией в Балхаше в отрасли Торговля / Продажи. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 3. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец кассир равен 180000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер MIX
Масло-Дел, Балхаш
Компания «МАСЛО-ДЕЛ» является одной из крупнейших компаний в Казахстане по производству продуктов питания. На сегодняшний день производимый ассортимент включает в себя более 100 видов продукции: сливочные и растительные масла, жиры промышленного назначения, маргарины, майонезы, кетчупы, томатная паста, молоко длительного хранения, сгущенное молоко. Кадровая политика компании нацелена на привлечение, удержание, развитие высококвалифицированного персонала. Становясь частью команды "МАСЛО-ДЕЛ", Вы получаете: Условия: Стабильную заработную плату: фикс + бонус; Ежемесячные премии за качественные показатели труда; Возможность карьерного роста, профессионального развития; Гарантии соблюдения Трудового законодательства; Возможность участия в акциях компании; 5-и дневная рабочая неделя. Обязанности: Обеспечение выполнения возложенного финансового, количественного и ассортиментного плана; Планирование продаж и анализ текущего состояния дел; Осуществление активного поиска клиентов; Обучение и контроль торговых представителей; Мотивация ТП на выполнение плана продаж; Выполнение плана продаж по вверенной территории; Составление отчетов по продажам; Контроль дебиторской задолженности; Проведение тренингов по продажам для торговой команды; Осуществление маркетинговой политики по продвижению продукции Компании; Контролирование активности и деятельности конкурентов. Требования: Опыт работы в сфере продаж в FMCG не менее 2-х лет. Дополнительное образование в сфере активных продаж, тренинги по продажам и менеджменту; Наличие сертификатов приветствуется; Образование высшее, среднее; Знание ПК, Word, Excel; Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в МАСЛО-ДЕЛ открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития!
Продавец-кассир
Sulpak, Балхаш
Общение для тебя как воздух, помощь людям – твое призвание?Присоединяйся к нашей команде!Мы предлагаем: Официальную зарплату от 180 000 до 300 000 тгДоплату за знания от 37 000 до 57 000 тгБесплатное обучение продажам с нуляКарьерный ростЗарабатывай валюту Sulcoin и обменивай на товарыСменный график: 5/2 Тебе предстоит: Осуществлять консультацию клиентов при выборе товараПродавать бытовую технику, аксессуары и услугиУстанавливать ПО и настраивать цифровую техникуОформлять доставку, установку, возврат, обмен товараВыдавать интернет-заказыОсуществлять кассовые операции и инкассациюУчаствовать в инвентаризацииОт тебя необходимы:Грамотная речьЖелание много зарабатыватьЖелание учиться новомуЖелательно опыт работы или образование в сфере IT
Продавец-консультант (Бытовая техника Haier)
ИНСТОР, Балхаш
Мы команда Concord media (ООО«ИНСТОР») идущая в ногу со временем. Более 9 лет ведем проект Haier . В связи с открытием новых торговых точек приглашаем к постоянному сотрудничеству на один из крупных и известных брендов бытовой техники Haier представителей различных направлений: телевизоры, крупно-бытовая техника, встраиваемая техника, мелко-бытовая техника. Наши ожидания от Тебя: -Опыт работы в продажах бытовой техники (электроники, мебели, строительных материалов) от 6 месяцев на позициях Продавец-консультант/Промоутер в федеральной рознице(необязательно, научим с нуля); -Высокий интерес к профессии продавца и огромное желание повышать свои компетенции в продажах. -Знание техники продаж, умение работать с возражениями. -Энергичность, нацеленность на достижение высокого результата в продажах, ответственность, коммуникативная компетентность, Что мы предлагаем: Понятная и честная система мотивации ( Фикс.часть +%) Доход в среднем от 60 000р. У лучших от 100 000р. и более График: 5/2 с 11-00 до 20-00 , выходные на буднях, выбираешь САМ! Опытные наставники для обучения, на разных этапах работы. Частые обучающие мероприятия (Вебинары и Тренинги) Возможность расти, развиваться внутри компании. Для этого тебе нужно: Помогать клиенту в выборе техники Проводить полную консультацию по выбранному товару Применять знания техники продаж в работе Поддерживать товарную выкладку, наличие ценников и описаний Взаимодействовать с руководством торговых комплексов по заказам; Предоставлять отчетность в головной офис компании Чек-лист успеха готов! Отправляй резюме мне в личные сообщения или оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!
Торговый представитель BC
Фирма Траяна, Балхаш
Обязанности: Развитие и поддержание лояльных отношений с клиентами; Регулярное посещение торговых точек в соответствии со стандартами Компании и утверждёнными маршрутами. Продвижение продукции, Работа с возражениями, Оформление заказов, Выполнение плана продаж. Поддержание и увеличение представленности (наличия) товаров Компании на территории ответственности. Контроль остатков ассортимента при каждом посещении торговой точки. Отслеживание изменений и своевременное обновление клиентской базы. Презентация активностей. Требования: Опыт работы торговым представителем является преимуществом. (Мы готовы обучить Вас всему что знаем сами) Нацеленность на результат Инициативность Коммуникабельность Ответственность Грамотно поставленная речь Умение правильно донести необходимую информацию до клиента Обучаемость и готовность учиться и развиваться вместе с нами! Условия: Официальное трудоустройство Пятидневная рабочая неделя с 09.00 - 16.00 ч. Дополнительная мотивация за выполнение плана Оплачиваемый трудовой отпуск 24 календарных дня Все заявки обрабатываются через КПК Реальный карьерный рост и индивидуальный подход к каждому сотруднику Большой и дружный коллектив Возможность воплотить свои идеи для оптимизации работы нашей компании - ПООЩРЯЕТСЯ ($) Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.
Торговый представитель функцией водителя ( Газель )
Торговая Компания Мегаполис-Казахстан, Балхаш
Дорогой соискатель, если ты ориентирован на результат и умеешь ставить перед собой высокие цели, то приходи работать к нам в компанию! Ждем только тебя! ТОО "Торговая Компания "Мегаполис-Казахстан" являемся № 1 среди дистрибьюторов в табачном секторе. Лидером на рынке, предоставляющим лучший сервис по дистрибуции FMCG продукции на всей территории Республики Казахстан. Являемся официальными дистрибьюторами "JTI" и "Филип Моррис Казахстан".Что предлагаем мы: Возможности карьерного роста и профессионального развития; Официальное трудоустройство, корпоративное обучение; Стабильная конкурентоспособная заработная плата на карту и система авансирования; Пятидневная рабочая неделя ( суббота. воскресенье и праздники отдыхаем) ; Трудовой отпуск 24 календарных дня + 4 дополнительных от компании. Предоставление рабочего авто ( газель). Корпоративная мобильная связь. Система грейдирования сотрудников. Что будет входить в твои обязанности: Выполнение плана продаж Регулярное посещение торговых точек в соответствии со стандартами Компании и в соответствии с утвержденными маршрутами. Контроль остатков ассортимента при каждом посещении торговой точки. Контроль соблюдения стандартов хранения табачной продукции в торговых точках на вверенной территории. Что нужно от тебя: Опыт работы в FMCG-организации в должности торгового представителя не менее 1 года; Наличие водительского удостоверения категории «В»; Стаж вождения автомобиля (ГАЗЕЛЬ) не менее одного года; Возможность получать заработную плату через банковскую карту; Если заинтересовала данная вакансия, откликайся! Мы ждем именно тебя!
Продавец-кассир
Нельде А С, Балхаш
Обязанности: Общение с клиентами и выявление их предпочтений Работа с картами лояльности Участие в инвентаризации Поддержание порядка на рабочем месте Расчет клиентов на кассе Выкладка товара в прикассовой зоне Требования: Опыт работы в сфере розничной торговли приветствуется. Умение работать в 1С Розница приветствуется. Знание казахского языка приветствуется Коммуникабельность и умение работать в коллективе. Честность и ответственность Готовность к обучению Вежливость и расторопность Условия: График работы: 2/2 с 7:00 до 22:00; Конкурентоспособная заработная плата и премии; Возможности для профессионального и карьерного роста; Скидки на наши продукты для сотрудников; Развозка сотрудников.
Работник торгового зала
Нельде А С, Балхаш
Обязанности: Консультирование клиентов по ассортименту товаров. Прием, подготовка, маркировка и выкладка товара. Контроль сроков годности. Поддержание чистоты и порядка в торговом зале. Участие в инвентаризации. Контроль остатков товаров на полках. Требования: Опыт работы в сфере розничной торговли приветствуется. Коммуникабельность и умение работать в коллективе. Ответственность и результативность. Чистоплотность. Условия: График работы: 2/2 с 7:00 до 22:00; Конкурентоспособная заработная плата и премии; Возможности для профессионального и карьерного роста; Скидки на наши продукты для сотрудников; Развозка сотрудников.
Оценщик-продавец
Ислямгалиев Р.С., Балхаш
Обязанности Оценка и продажа бытовой и цифровой техники Требования: Ответственность, пунктуальность, целеустремлённость и честность. Условия: График работы: 2/2 с 10:00 до 19:00
Менеджер по искусственным сооружениям
ТЕМІРЖОЛ ЖӨНДЕУ, Балхаш
Обязанности: Осуществление инспектирование зданий и сооружений в период строительства и после его окончания Контроль качества строительно-монтажных работ, соблюдение технических регламентов, строительных норм и правил, технических условий и технологии производства работ, качества материалов и изделий, их соответствия установленным требованиям. Подготовка заключения о соответствии качества поступающих сырья, материалов, комплектующих изделий стандартам, техническим условиям и оформляет документы для предъявления претензий поставщикам. Обеспечение выполнения заданий по повышению качества выполняемых работ. Требования: участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых им должностных обязанностей и в обсуждении проектов решений руководителя организации, касающихся его деятельности; - давать указания, обязательные для исполнения работниками; - обращаться к руководителю с требованиями оказания содействия в исполнении своих должностных обязанностей и прав; - запрашивать и получать от структурных подразделений, работников необходимую информацию, докуме
Ассистент менеджера лагеря
CAC Казахстан, Балхаш
На проект требуется Ассистент менеджера лагеря. Вахтовый метод работы: 30/30 Требования к потенциальным кандидатам: Высшее образование Наличие аналогичного опыта работы не менее года (желательно) Опытный пользователь ПК Знание английского (разговорный, письменный) Ответственность, коммуникабельность, любознательность, желание обучаться Основные обязанности: 1. Осуществлять контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов, оценку результатов производственной деятельности и качества обслуживания клиентов 2. Оказывать поддержку менеджеру лагеря в руководстве деятельностью работников, контролировать результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины; 3. Контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка; 4. Обеспечивать ведение и своевременное представление установленной документации и отчетности; 5. Создать условия для внедрение и надлежащего функционирования передовые технологий производства продукции и обслуживания, их последующего усовершенствования и оптимизации. 6. Соблюдать установленные правила внутреннего трудового распорядка, режим работы, правила охраны труда, технику безопасности, и пожарной безопасности согласно действующим инструкциям и внутренним нормативным документам Компании; 7. Исполнять поручения непосредственного руководителя.