Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела продаж в Атырау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела продаж в Атырау"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист отдела продаж в Атырау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела продаж в Атырау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Атырау

Среди похожих профессий в Атырау наиболее высокооплачиваемой считается Продажа мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Категорийный менеджер с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Торговый агент с зарплатой 268667 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист отдела региональной инспекции
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Атырау
Специалист отдела региональной инспекции Обязанности:- Контроль за исполнением внутренних нормативных документов Компании и договорных отношений с Партнерами по линии работы Отдела в филиале.- Проведение по линии работы Отдела в филиале проверочных, мониторинговых, поисковых, контрольных, аналитических, дисциплинарно-профилактических мероприятий, вводных и текущих инструктажей.- Контроль за качеством исполнения работ по подключению/отключению абонентов в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис»;- Контроль за качеством выполнения ремонтных работ по заявкам абонентов филиала в т.ч. повторным ремонтам в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис»;- Выявление фактов нарушения технологий и снижения уровня качества предоставляемых услуг на абонентской сети филиала в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис»;- Выявление фактов хищения и перерасхода расходных материалов, используемых при подключении/отключении абонентов в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис;- Поиск и выявление несанкционированных подключений (НП) к абонентской сети филиала;- Контроль за правильностью учетов в билинговой системе Компании и работ в отношении отработки несанкционированных подключений к абонентской сети филиала;- В рамках, проводимых по линии работы Отдела проверочных мероприятий и служебных проверок требовать от руководителей структурных подразделений и работников филиала письменных объяснений;- Требовать от руководителей и работников структурных подразделений филиала и Партнеров исполнения внутренних нормативных документов Компании и договорных отношений, в части касающейся линии работы Отдела в филиале.Требования: - Среднее специальное или высшее техническое образование;- Умение производить измерения и анализ условий приема сигналов системы кабельной сети и MMDS в точке приема;- Функциональные схемы построения оптико-волоконных и коаксиальных кабельных сетей, принцип работы устройств кабельных сетей, систем электропитания устройств кабельных систем;- Безопасные методы работы; Условия: ​​​​​​​- Официальное оформление по ТК РК- График 5/2 09:00-18:00- Скидки на услуги компании- Комфортный офис Работая с Нами Вы получаете возможность работать в дружном коллективе и расти профессионально!
Менеджер отдела продаж
ЭТАЖИ (ИП Привальцев А.А.), Атырау
Обязанности: ​​​​​​Компания "ЭТАЖИ" является самой крупной риелторской компанией в СНГ. Мы оказываем нужную и важную услугу по сопровождению сделок на рынке недвижимости. Сейчас нас уже свыше 19 000 человек.У нас современная и инновационная модель управления, интересные задачи, обучение, профессиональный рост, развитие, молодой, дружный и энергичный коллектив!Мы - амбициозные, с драйвом! И ищем такого же сотрудника! ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: -работа в современном офисе -оплачиваемая стажировка в первый месяц – график 5/2 -еженедельные выплаты -бесплатное обучение ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ: грамотная речь и отличные навыки общения с людьми желание работать и развиваться Будет здорово, если у тебя есть опыт работы менеджером по работе с клиентами. Если нет — не страшно! Ведь у нас есть собственная платформа для обучения сотрудников. Поэтому успешными продавцами у нас становятся люди разных профессий без опыта продаж! Хочешь стать специалистом по работе с клиентами в сфере недвижимости? Оставь отклик на вакансию, записывайся на собеседование и начинай зарабатывать! ​​ ​​
Специалист по работе с клиентами
Sigma Solutions, Атырау
Условия: Адаптационное обучение по утвержденной программе с предоставлением наставника обязательным прохождением экзаменационного среза; Обучение английскому языку в Caspian Training Group после прохождения испытательного срока; Компенсация 50% стоимости годового абонемента в World Class Atyrau после прохождения испытательного срока; Корпоративная мобильная связь; Прямой контракт с работодателем; Трудовой отпуск: 24 календарных дня; Прохождение испытательного срока: 3 месяца; График работы: 9:00-18:00. Требования: Высшее экономическое или техническое образование; Опыт работы: минимум 2-3 года в сфере продаж электротехнической продукции или КИПиА; Минимальный уровень знания английского языка - Intermediate; Знание процедур прохождения переквалификаций, стандартов международных компаний по работе с подрядными и субподрядными организациями; Знание основ ВЭД, Инкотермс 2020; Знание правил, методов и технологий продаж; Умение четко выражать мысли, хорошо поставленная устная и письменная речь (английский, казахский, русский языки); Умение работать с большим потоком информации в условиях многозадачности; Настойчивость, стрессоустойчивость, способность добиваться поставленных задач, внимательность в расчетах; Уверенный пользователь ПК: MS Office; Высокий уровень кросскультурного общения; Готовность совершенствовать свои профессиональные и личностные качества. Должностные обязанности: Под руководством начальника отдела выполнение работ по подготовке тендерной документации, коммерческих предложений и расчетов, подготовка пакета документов при участии в тендерах; Оказание полной поддержки клиенту компании на всех этапах проекта; Работа с входящими запросами/заявками; Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности клиентов / поставщиков; Выполнение плана продаж; Предоставление отчета по продажам; Иные распоряжения руководства в пределах компетенции сотрудника.
Старший специалист отдела по закупке и логистике
Sigma Solutions, Атырау
Должностные обязанности: Организация грузоперевозок авиа-, авто-, водным транспортом; Таможенная очистка груза; Забор груза из Ближнего и Дальнего Зарубежья; Подготовка сопроводительных документов; Организация процесса сертификации материалов; Работа с закрывающими документами; Оценка поставщиков услуг; Разработка форм и методов ведения отчетности / Отчетность; Координация работы специалиста по логистике; Оказание поддержки клиенту компании во время перевозки и после доставки; Выявление сложности работы специалистов и устранение их в рамках своей компетенции; Анализ затрат на логистику; Анализ издержек отдела логистики; Обработка и анализ информации о ценах на товары Составление заказов с поставщикам,и отслеживание выполнение этих заказов Подготовка и направление приглашений к определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) различными способами. Обработка, формирование и хранение данных, информацию, документы, в том числе полученные от поставщиков (подрядчиков, исполнителей). Проведение переговоров с поставщиками и согласование условии поставок Формирование себестоимости товара Контроль наличия товара по своим товарным группам на складе в оптимальном количестве и ассортименте Взаимодействие с другими отделами компании Требования: Высшее образование; Опыт работы: минимум 2-3 года в сфере логистики Минимальный уровень знания английского языка - Intermediate; Знание основ ВЭД, Инкотермс 2010, правил международных перевозок; Умение четко выражать мысли, хорошо поставленная устная и письменная речь (английский, казахский, русский языки); Умение работать с большим потоком информации в условиях многозадачности; Настойчивость, стрессоустойчивость, способность добиваться поставленных задач; Уверенный пользователь ПК: MS Office; Высокий уровень кросскультурного общения; Готовность совершенствовать свои профессиональные и личностные качества. Условия: Прохождение испытательного срока: 3 месяца; График работы: 9:00-18:00; Обучение в процессе работы, адаптационная программа; Обучение английскому языку после прохождения испытательного срока; Трудовой отпуск: 24 календарных дня; Корпоративная мобильная связь; Обучение по программе внутреннего развития; Компенсация 50% стоимости годового абонемента в World Class Atyrau после прохождения испытательного срока; Прямой контракт с работодателем. Наши ценности: Честность и непредвзятость; Компетентность и профессионализм; Ответственность; Открытость; Уважение к человеческой личности.
Менеджер по продажам и работе с клиентами
Инста Пермь, Аксай ()
Обязанности Активно привлекать новых клиентов через онлайн каналы продаж. Управлять и развивать клиентскую базу. Организация и проведение онлайн презентаций и демонстраций продуктов/услуг компании. Осуществление консультаций и поддержки клиентов по всем вопросам, связанным с продуктами/услугами. Разработка и реализация стратегии продаж с использованием онлайн инструментов. Сотрудничество с другими отделами компании для достижения общих целей Требования Опыт работы в области онлайн продаж(желательно) Знание основных инструментов онлайн маркетинга и рекламы. Высокие коммуникативные навыки и умение работать с клиентами. Способность к самостоятельной организации и планированию рабочего времени. Желание развиваться и достигать результатов. Условия: Мы предлагаем— Работу в удобном удаленном формате— гибкий рабочий график 8 часов в день— 50% компенсацию занятий английского— 50% компенсацию спортзала— программа компенсации БАДов— бесплатные занятия с онлайн-психологом Удобно для Nomad-ов(цифровых кочевников), тех, кто ведет образ жизни, при котором возможно работать и путешествовать одновременно
Специалист по закупу и логистики
Крестьянское хозяйство OTBASY, Атырау
Обязанности: Поиск поставщиков за пределами KZ и внутри KZ Холодные звонки Организация логистики по доставке товара на склад Поиск способов безопасной оплаты Изучение вопросов ввоза и таможенной очистки (Привлечение брокера вслучае необходимости) Анализ продаж для обеспечения бесперебойного питания Проверка качества товара и калибр процесс закупки с обеспечением максимальной точности и гарантированности поставок ТМЦ, сырья, работ и услуг по всей цепочке поставок; - способ поиска наиболее выгодных условий закупок; - cпособы контроля состояния кредиторской и дебиторской задолженности; - cистему закупочной политики - частота заказов, размер заказов; - принципы поддержания согласованного минимального остатка сырья и ТМЦ на складе; - порядок оформления всех установленных для отдела форм отчетности, касающихся его сферы деятельности; - ведение надлежащего учета, хранения документации в отделе (базы данных, договора, доверенности, счета и т.д.). - Определяет перевозчика; - обеспечивает заключение договоров на перевозку, транспортно-экспедиционное и иное обслуживание, связанное с транспортировкой товаров; - обеспечивает документооборот транспортно-технологического процесса; - анализирует качество перевозки и своевременность доставки товаров. - Занесение в программу учета цены на отгрузку по логистическим компаниям,дополнительные затраты при отгрузке, растаможке и занесение счетов поступают в отдел закупа и от поставщиков. - Несет ответственность за перевозку, сохранность и своевременную доставкутовара от производства до склада. - Своевременная подготовка необходимых отгрузочных документов (счет фактура, товарная накладная, ветеринарный сертификат – запрашивает у сотрудника по ветеринарии, сертификат происхождения, СМР, проформа, пакинг) от поставщика. Требования: Опыт в сфере закупок FMCG и логистики от 3-5 лет Знание ИНКОТЕРМС, Знание таможенного Законодательства Знание 1С Продвинутый MS Excel
Специалист Управления кредитования
АО «Bank Freedom Finance Kazakhstan», Атырау
Обязанности: Выполнение плановых показателей по продажам кредитных продуктов; Привлечение клиентов на обслуживание в Банк по кредитным продуктам; Обеспечение максимальной прибыльности при кредитовании; Обеспечение максимального роста продаж всего комплекса продуктов розничного, малого и среднего бизнеса; Обеспечение максимального снижения рисков при предоставлении Клиентам продуктов розничного, малого и среднего бизнеса; Проведение текущего и расширенного мониторинга выданных кредитов; Соблюдение профессиональной этики, деловых взаимоотношений с Клиентами. Требования: Образование высшее экономическое; Опыт не менее 1 года на аналогичной должности; Знание законодательства РК, регулирующего банковскую деятельность; Умение работать самостоятельно и в команде; Приветствуется, активный, коммуникабельный, инициативный человек, который готов работать в нашей команде и обучаться. Условия: Полная занятость; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы: 5/2, 09:00 - 18:00 Современный офис в центре города; Работа в дружным коллективом.
Менеджер отдела продаж
VELAR, Атырау
Мы расширяем штат! Требуется менеджер отдела продаж. Нашей командой специалистов были построены, введены в эксплуатацию и реализованы объекты в г.Атырау: ЖК «Abay Residence», ЖК «Достык 14» и также в регионах. В настоящее время нами ведется строительство трех жилых комплексов. Что нужно делать: Осуществление звонков клиентам; Презентация ЖК и подбор квартир; Съемки для рекламы; Сопровождение до этапа заключения договора купли-продажи. Каким нужно быть: опыт работы в сфере недвижимости будет преимуществом; опытный пользователь ПК, CRM-систем; коммуникабельность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат. Что мы предоставим: график работы 5/2; дружелюбный коллектив; официальное трудоустройство, фикс оклад + бонусы от продаж; комфортный оборудованный офис;
Специалист по закупкам
AKSA ENERGY QYZYLORDA (АКСА ЭНЕРДЖИ КЫЗЫЛОРДА), Кызылорда
Специалист по закупкам (в сфере энергетики) Kazancı Holding А.Ş. Стамбул, Турция В компанию Kazancı Holding основанной 1950 – х годах, который является одной из ведущих компании в рамках производства генераторов, распределения природного газа и установки \ эксплуатации энергетического сектора, ищем «Специалиста по закупкам (в сфере энергетики)» присоединится к нам, чтобы занять должность директора цепочки поставок. Требования: Выпускник инженерных факультетов, Опыт работы от 2 до 5 лет, Опыт в закупках электрических и электронных товаров, Преимущественно иметь опыт работы в сфере энергетики, Хорошее знание английского языка, Владение программами MS Office, Владение SAP, Ориентированность на процесс и результат, Владение высокими навыками анализа и решения проблем, Придающий ценность сотрудничеству и командную работу, Служивший в армии, для кандидатов-мужчин. Обязанности: Ежедневная проверка запросов на покупку. Преобразовывать необработанные запросы о закупках в технически идентифицируемые и передавать их в процесс сбора предложений, Проводить анализы для поиска новых и эквивалентных альтернативных продуктов, отслеживать и сообщать об эффективности поставщиков, Составлять стандартный или сервисный проект контракта на основе заказа, получать одобрение соответствующих технических отделов, юридического отдела и уполномоченных руководящих отделов, Обеспечивать своевременное поступление заказов или услуг на склад, оказывать услуги в соответствии с договором, В процессе закупок, придерживаться указанной инструкции, а так же, выполнять необходимые проверки, обеспечивать заполнение форм оплаты и устраивать встречи с поставщиками. скрыть ​​​​
Специалист по работе с Клиентами, г. Атырау
BY business group, Атырау
Международная группа Компаний Бизнес-Юрист – мы работаем с 2007 года и уже открыты более чем в 400 городах: Россия, Казахстан. В связи с расширением штата мы ищем Специалист по работе с Клиентами Достойный доход уже в первый месяц работы, огромные возможности для развития, работа в большом, дружном, и профессиональном коллективе; нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам. Мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности. От Компании мы обеспечим Вам: Оплачиваемую стажировку и обучение с первого рабочего дня; Полноценный отпуск и больничный; Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ; Возможности карьерного роста (все наши руководители вышли из должности специалистов); Работу, которая не только позволяет очень достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы; Обязанности: Консультировать Клиентов, которые пришли в офис на встречу. За назначение встреч в офис отвечает другой отдел. Поиском Клиентов заниматься не надо; Заключать договоры с Клиентами; Передавать дело в юридический отдел для его дальнейшего ведения; Консультировать Клиентов, которые не могут приехать в офис из отдаленных населенных пунктов по видеосвязи. Условия: Оклад 120000 тенге + премии, в среднем от 180 000 и выше; График работы – 5/2 09:00-18:00. Официальное трудоустройство и карьерный рост. Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы! Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.