Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Атасу

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Атасу

115 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Атасу за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Атасу.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Атасу

В Атасу наиболее востребованы специалисты отрасли Производство. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 57.1% от общего количества предложений в Атасу.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Атасу

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Атасу является Бухгалтерия / Аудит. Средняя заработная плата в отрасли составляет 120000 KZT.

Рейтинг востребованных профессий в Атасу в 2024 году

Продавец консультант в магазин является наиболее востребованной профессией в Атасу. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант в магазин равен 100000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Кредитный менеджер
МФО ОнлайнКазФинанс (ТМ Solva), Атасу
Привет! Вас приветствует HR менеджер компании Solva, лидера на рынке онлайн-кредитования. Компания работает с 2016 года, она помогает клиентам и партнерам в реализации бизнес целей, подтверждая свое название на практике (англ. solve - решать). Если говорить о нас в трех словах, то Solva - это надежность, ответственность и партнерство! С чем предстоит работать: Организация и участие в проведении рекламных мероприятий для продвижения продуктов и услуг Компании; Поиск и привлечение потенциальных клиентов; Консультация клиентов; Оформление кредитного продукта; Пост обслуживание клиента. Если у тебя: Опыт работы финансовой сфере не менее 1 года приветствуется; Опыт в продажах; Грамотная письменная и устная речь. Мы предлагаем: Работу в крупном финансовом холдинге, зарекомендовавшим себя как надежный работодатель; Профессиональный менеджмент и команда, готовая делиться опытом, идеями и вдохновлять; Неограниченные возможности профессионального роста; Оформление в соответствии с ТК РК; Оклад + ежемесячные премии; График работы: 5/2 9:00-18:00 ; Отпуск 28 дней; Бесплатные курсы английского языка; ДМС или 1FIT на выбор; Обучение и повышение квалификации за счет компании; Насыщенную корпоративную жизнь; Комфортный офис. Если ты ищешь стабильную работу, с возможностью роста и развития в успешной компании, добро пожаловать в SOLVA!
Продавец-кассир в Fix Price (ул.Абая, д.31)
, Атасу
Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает кандидатов на вакансию «Продавец -Кассир»! Мы предлагаем: -Прозрачную систему оплаты: Оклад от 176 000 тг, чистыми на каспи счет будут поступать 145 000 тг. -выплаты 2 раза в месяц: аванс 25 числа, вторая часть до 10 числа; - Работу в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; - Официальное оформление: выплаты по отпускным, больничным, переработкам -все как положено. -Возможность продвижения по карьерной лестнице. -График работы 2/2 с 09: 00 до 21: 00. Обязанности: - Работа с кассой, кассовые операции и отчетность; - Выкладка товара по планограмме, ротация товара; - Контроль порядка в торговом зале и контроль сроков годности товара. Требования: -наличие военного билета либо приписного свидетельства (для военнообязанных); -возможность открытия медицинской санитарной книжки, и предоставления медицинской справки 075-У; -отсутствие проблем с каспи банком, для того чтобы Вы могли получать заработную плату.
HR-специалист
МВМ, Атасу
Обязанности: Подбор и найм сотрудниковВедение кадрового делопроизводстваОрганизация адаптации новых сотрудниковРазработка и внедрение корпоративных политик в области управления персоналомПроведение оценки и развития персонала Требования: ​​​​​​​Опыт работы в сфере управления персоналом не менее 2 летЗнание трудового законодательства Условия: Полная занятость, полный деньМы предлагаем:Конкурентную заработную платуВозможности для профессионального развития и карьерного роста
Требуется пастух Жанааркинский район
, Атасу
Работа пастухом для крупнорогатого скота на полный рабочий день с проживанием