Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам металлообрабатывающего оборудования в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам металлообрабатывающего оборудования в Нур-Султане (Астане)"

245 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам металлообрабатывающего оборудования в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам металлообрабатывающего оборудования в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела закупок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 487500 KZT. На втором месте - Закупщик со своим авто с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Помощник байера с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам лабораторного оборудования
Distritech, Нур-Султан (Астана)
В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования. Обязанности: Поиск потенциальных клиентов и консультирование по продукции, развитие долгосрочных отношений; Полное сопровождение и ведение сделок; Проведение коммерческих переговоров по условиям заключаемых договоров и оказания сопутствующих услуг; Подготовка коммерческих предложений и разработка преддоговорной документации, заключение договоров от имени компании; Проведение презентаций и семинаров; Выполнение личного плана продаж. Требования: Обязательное высшее биологическое, биотехнологическое образование, физическое или химическое образование. Знание методов хроматографии газовой и жидкостной Желательно наличие опыта продаж, работы в НИИ Навыки, умения, знания: хорошо развитые коммуникативные навыки, работоспособность, ответственность, настойчивость в достижении конечного результата, аналитическое мышление, умение работать в команде. Английский язык (средний) Word, Excel, Internet. Условия: Официальное оформление по трудовому законодательству; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00; Работа в уютном офисе; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Корпоративные мероприятия (корпоративные выезды за границу); Участие в тренингах и семинарах; Командировки; Обучение; Премиальные по результатам года; Ежегодное повышение заработной платы; Крутая и дружная команда профессионалов; Возможность работать с коллегами из разных стран; Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый); Заработная плата по результатам собеседования.
Менеджер по продажам телевизионного оборудования
TV-Integration (ТВ-Интеграция), Астана
Обязанности: продажи профессионального аудио и видео оборудования работа с текущей базой клиентов и входящими запросами ведение клиента контроль поставки товара работа с документооборотом выполнение плана продаж способность легко усваивать материал, хорошая обучаемость Требования: опыт продаж и навыки активного поиска клиента высокие коммуникативные навыки умение планировать и организовывать свою работу, рабочее время умение принимать самостоятельные решения стрессоустойчивость, желание работать и развиваться в области продаж ТВ-оборудования стремление к высоким доходам и карьерному росту уверенный пользователь ПК обязательно: пунктуальность, аккуратность, исполнительность, умение работать в коллективе Будет большим преимуществом: знание рынка телерадиовещания, аудио-видеоконференц связи, профессионального звукового оборудования, систем отображения информации знание принципов построения систем аудио-видео коммутации и маршрутизации английский язык в объеме, необходимом для изучения технической документации опыт работы в аналогичной должности профессиональное знание электроники Условия: обучение и повышение квалификации, каждый успешный кандидат проходит обучение по продуктам и необходимым навыкам оплата мобильной связи испытательный срок - 3 месяца дружный, молодой коллектив достойная оплата труда медицинская страховка рабочий график: 5 дней в неделю (ПН-ПТ) с 9:30 до 18:30ч. Обед с 13.00 до14.00ч.
Менеджер по продажам технического оборудования
SDC FZE, Астана
Мы в поисках нового сотрудника, который будет представлять нашу компанию в г.Астана. SDC начала свою работу в Казахстане с открытия офиса в Алматы в 2020 году. Мы планируем сделать то же самое в столице и продолжить динамично расти, привлекая партнёров в В2В и B2G секторах. Компания занимается продвижением оборудования в Enterprise сегменте и мы надеемся найти ценного участника нашей команды с опытом в аналогичной сфере деятельности. Обязанности: Поиск потенциальных клиентов, проведение переговоров, заключение договоров Расширение партнерской сети для развития бизнеса Построение долгосрочных взаимоотношений с текущими партнерами Выполнение плана продаж с учетом стратегических целей компании Регулярное привлечение партнеров к сотрудничеству Взаимодействие с техническими специалистами и смежными отделами для получения привлекательных условий поставок по проекту Контроль выполнения договорных обязательств Требования: Опыт холодных продаж в сфере IT (предпочтительно в сегменте B2B Enterprise) Понимание специфики классической дистрибуции Нацеленность на результат Проактивность Желание развиваться и расти Сильные коммуникативные навыки Условия: Стабильный оклад и схема мотивации Работа в динамичной сфере с широким кругом общения Наставник на период адаптации в компанииё Обучение и развитие, плановые и внеплановые тренинги Корпоративные мероприятия локальные и выездные Наша команда раз в год ездит к морю! Поедешь с нами?
Менеджер по продажам лабораторного оборудования
Глобал Медикал, Астана
Обязанности: Ведение переговоров, выявление потребностей и предложение решений для Заказчика; Подготовка и оформление КП ; Контроль создания и согласование технического здания, технической спецификации. Курирование проектов с Заказчиками (подписание договоров, своевременное исполнение договоров, подготовка закрывающих документов по проекту, согласно требований договора, закрытие и получение оплат по договору). Поддержание хороших взаимоотношений с Заказчиками компании; Работа с тендерными площадками и подготовка тендерных заявок, а именно: Расчет экономической эффективности участия в конкурсах/торгах; Подготовка и подача заявок на участие в конкурсах/ торгах (электронные аукционы, запросы ценовых предложений, запросы котировок, открытые конкурсы в электронном и бумажном виде). Запрос авторизационных писем, сертификатов и.т.д. ; Взаимодействие и ведение всех процессов с поставщиками компании заключение договоров, своевременное получение товаров, работ и услуг (ТРУ) по проектам; Подготовка отчетности; Соблюдение и выполнение процессов компании; Выступать в качестве основного контактного лица заказчика в деятельности по проекту; Руководить всеми этапами управления проектом; Организация работы проектной команды: согласование рабочей группы, согласование сроков начала работ, согласование плана работ; Подготовка и проведение презентаций; Умение четко ставить задачу и контролировать ее исполнение. Работа по внутренней логистике Требования: Законченное высшее образование Обязателен опыт работы не менее 2-х лет менеджером по продажам медицинского оборудования и ИМН; Грамотная речь, навыки общения на различных уровнях; Опыт оформления и ведения документации (коммерческие предложения, технические спецификации, договора); Готовность к командировкам по Республике Казахстан; Умение брать ответственность; Знание правил, принципов и структуры продаж Знание законодательства и умение его применения; Владение ПК, 1С, Битрикс, офисными программами и оргтехникой Наличие автомобиля Условия: оформление согласно Трудовому кодексу Республики Казахстан; Работа в современном, хорошо оборудованном офисе, в профессиональном коллективе; Рабочий день с 09.00 до 18.00, пятидневка, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00; Корпоративная сотовая связь Ежегодные премии Тимбилдинги и прочие мероприятия.
Менеджер по продажам электротехнического оборудования
ТД Электроцентр, Астана
Что мы предлагаем: Стабильность и развитие в составе команды крупной электротехнической компании (официальный дистрибьютор заводов-изготовителей ДКС, IEK, EKF, Световые технологии, VARTON, Signify (Philips), Gauss, АСТЗ). Масштабные задачи и постоянный профессиональный рост в сфере В2В продаж. Обучение, наставничество, постоянную поддержку и развитие hard и soft навыков. Возможность заработка "без потолка" за выполнение KPI и бонусов с продаж. Возможности карьерного роста (руководитель отдела продаж / руководитель проектов). Оклад (400 000 тг. до вычета налогов) + бонус с продаж. График с 9 до 18 ч., 5/2. Что нужно делать: Вести переговоры с клиентами на разных стадиях о поставке нашего оборудования (наши клиенты: объекты промышленности, застройщики, коммерческие объекты). Нарабатывать базу новых клиентов. Заключать договора и сопровождать сделки. Консультировать клиентов по технической и коммерческой части. Наши пожелания к кандидату: Опыт в объектных, проектных продажах. Отличные навыки переговорщика, умение вести сложные переговоры. Про-активная позиция, инициативность, отсутствие страха перед активными продажами. Желание развиваться именно в сфере АКТИВНЫХ продаж. Стрессоустойчивость. Наличие технического образования (электротехническое) - будет преимуществом.
Менеджер по продажам лифтового оборудования
ALPHA GROUP MACHINERY, Астана
Обязанности: Увеличение роста продаж лифтового оборудования в регионе Поиск новых заказчиков Ведение переговоров с застройщиками и руководителями проектов Ведение и расширение клиентской базы Полная осведомленность о строительных объектах города Ведение переговоров по продвижению оборудования со всеми строительными объектами города Требования: Высшее образование Опыт работы в продажах B2B не менее 2-х лет Знание строительной отросли будет преимуществом Коммуникабельность Усердие Нацеленность на результат Грамотно поставленная речь Условия: Оклад + бонусы Оформление в соответствии с ТК РК. График с 9.00-18.00 Сб, Вс выходной
Менеджер по продажам лабораторного оборудования
IC Lab, Астана
Обязанности: выполнение работ по организации продаж лабораторного оборудования; сбор информации о спросе на аналитическое оборудование; поиск потенциальных покупателей (обзвон эколого-аналитических, нефтехимических, медицинских, технологических лаборатории, а также лаборатории контроля качества); проведение переговоров с клиентами по условиям продажи и оказания сопутствующих услуг; разработка преддоговорной документации; контроль доставки или отгрузки товаров покупателям по заключенным договорам; контроль оплаты покупателями товаров по заключенным договорам; контроль за соблюдением сроков исполнения условий договоров; сбор информации от покупателей о требованиях к качественным характеристикам товаров (сроке службы, правилах пользования, упаковке); при выявлении причин нарушений условий договоров, принятие мер по их устранению и предупреждению; участие в проведении мероприятий по формированию спроса на товары (рекламных акциях, презентациях, ярмарках, выставках, пр.); подготовка отчетов о проделанной работе. Требования: законченное высшее образование ( направление химия, металлургия, нефтехимическое направление); знание английского языка приветствуется; знакомство с рынком аналитического оборудования; приветствуется знание основ титрования, спектрофотометрии, газовой и жидкостной хроматографии, дробильного оборудования; уметь проводить деловые переговоры; способность быстро осваивать новую информацию. Условия: работа в стабильно растущей компании; график работы 5/2; новый офис в центре левого побережья столицы (район ТРЦ "Mega Silkway" и Expo); молодой и дружный коллектив; оплачиваемая корпоративная связь; возможность профессионального развития и карьерного роста.
Менеджер по продаже компрессорного оборудования
БЕРГМАН, Астана
Компания BERG занимается производством и продажей компрессорного оборудования. Мы являемся крупнейшим производителем на рынке СНГ. В связи с расширением компании открыта вакансия менеджера по продажам. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с обязанностями и требованиями по данной вакансии перед откликом. Чем предстоит заниматься: Сбор клиентской базы; Активные продажи путем холодных звонков и личных встреч; Документационное сопровождение сделок с клиентами (выставление счетов, составление коммерческих предложений, договоров, др.); Работа с тендерами: поиск тендеров по специфике работы компании, сбор пакета документов, проведение процедуры и пр. Обработка входящих звонков и заявок от клиентов; Работа с поставщиками по закупке и подбору продукции; Взаимодействие с другими отделами: снабжение, логистика, склад, бухгалтерия, с почтовыми и курьерскими службами, транспортными компаниями. Что для нас важно: Нам нужен активный и сильный ПРОДАЖНИК (желательно со сферы технического / промышленного / электрооборудования); Уверенный пользователь ПК (сеть интернет, почтовые программы, офисные программы, MS Office, Excel и пр.офисной техники); Грамотная устная и письменная речь; Технический склад ума; Желание много работать и МНОГО зарабатывать. Что мы предлагаем: Сформированный склад в Казахстане (более 300 единиц оборудования в наличии) Полный рабочий день, с 9.00-18.00; Офис по адресу: пр.Тауелсиздик 41; Корпоративная связь; 10-15% от маржи + оклад 200.000 (в совокупности зп менеджера варьируется от 500 тысяч до 2 млн ЕЖЕМЕСЯЧНО); Соц.пакет (отпускные, больничные и т.д);
Менеджер по продажам щитового оборудования
ТД Электроцентр, Астана
Что мы предлагаем:• Стабильность и развитие в составе команды крупной электротехнической компании.• Масштабные задачи и постоянный профессиональный рост в сфере В2В продаж.• Обучение, наставничество, постоянную поддержку и развитие hard и soft навыков.• Возможность заработка "без потолка" за выполнение KPI и бонусов с продаж.• Возможности карьерного роста (руководитель отдела продаж / руководитель проектов).• Оклад (400 000 тг. до вычета налогов) + бонус с продаж.• График с 9 до 18 ч., 5/2.Что нужно делать:• Продажи электротехнической продукции (щитовое оборудование, НКУ, 0,4-10кВ)• Вести переговоры с клиентами на разных стадиях о поставке нашего оборудования (наши клиенты: объекты промышленности, застройщики, коммерческие объекты).• Нарабатывать базу новых клиентов.• Заключать договора и сопровождать сделки.• Консультировать клиентов по технической и коммерческой части.Требования к кандидату:• Наличие желания и способностей работать и обучаться;• Наличие личного автомобиля и прав категории В – обязательно (амортизация итопливо компенсируется ежемесячно (разъездной характер работы))• Высшее образование (инженерно-техническое) или среднее специальное (вприоритете по специальностям электротехника, радиотехника, энергетика);• Отличные навыки переговорщика, умение вести сложные переговоры.• Про-активная позиция, инициативность, отсутствие страха перед активными продажами.• Желание развиваться именно в сфере АКТИВНЫХ продаж.• Стрессоустойчивость.
Менеджер по продажам инженерного оборудования
ЛУНДА, Астана
Шведская компания Lundagrossisten, входящая в ТОП-3 по объемам продаж сантехнического инженерного оборудования на рынке Швеции и ТОП-5 на рынке РФ, открыло свое представительство в Казахстане. В связи с этим открывается вакансия менеджера по продажам. Ваши задачи: Обработка входящих заявок, поиск клиентов (на данном этапе есть мощный поток входящих); Технические консультации, подбор оборудования (для помощи есть проектно-технический отдел) ; Выставление счетов и коммерческих предложений, заключение сделок ; Поездки по клиентам, ведение переговоров на разных уровнях (на начальном этапе поездки не требуются); Контроль отгрузки и оплаты счетов (взаимодействие с клиентами, а внутри компании документооборотом и отгрузками занимается бухгалтерия и отдел логистики); Выполнение плана личных продаж и увеличение прибыли. Ожидания от кандидата : Высшее образование (или неоконченное высшее) Опыт продаж инженерного оборудования/других технически сложных товаров (не обязательно) Грамотная речь, навык ведения переговоров или желание получить такие навыки Уверенный пользователь ПК (в основном работа идет в 1С, обучение есть) Желание зарабатывать и развиваться (в Казахстане планируется открытие 6-7 филиалов - возможностей для карьерного роста много) . Если хотите найти место - с высоким фиксом и минимумом работы в теплом офисе - эта вакансия не подходит Вам. Условия: Полное соблюдение ТК (40-часовая рабочая неделя, «белая» зарплата, отпуск, больничные и пр.). Стандартный график с 9 до 18.00 , но возможно смещение в любую сторону. Лояльное отношение к личным делам (поликлиника, дет. сад и пр.) , но с обязательной отработкой потраченного рабочего времени. Оклад + надбавки на первое время + % по результатам продаж. Важно! Начисление бонусов и % абсолютно прозрачно и отсутствует верхняя планка. Корпоративный мобильный телефон Обучение внутри компании и у поставщиков Много возможностей для профессионального и карьерного роста + возможность перехода в другие департаменты Испытательный срок - 3 мес . % с продаж начисляем и выплачиваем с 1 дня выхода в офис .