Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель автосервиса в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Помощник руководителя
ТОО "КАПСТОУН", Нур-Султан (Астана)
Обязанности:- умение вести переговоры;- прием и обработка заказов;- оформление документов.Требования:- высшее или неполное высшее образование;- умение работать в команде;- опыт работы с клиентами и в сфере продаж;- знание ПК.Условия:- устройство согласно ТК РК;- график работы 5/2, с 10.00 до 18.00.  
Помощник руководителя
ЛОГИСТИК ТОО, Нур-Султан (Астана)
Обязанности:- умение вести переговоры;- прием и обработка заказов;-  оформление документов.Требования:- высшее или неполное высшее образование;- умение работать в команде;- опыт работы с клиентами и в сфере продаж;- знание ПК.Условия:- устройство согласно ТК РК;- график работы 5/2, с 10.00 до 18.30.
Руководитель автосервиса
Техцентр Tez Auto, Астана
Новый автотехцентр премиум класса Tez Auto, официальный сервисный центр Mobil 1, примет на работу Руководителя автосервиса. Кандидатов без опыта на руководящих должностях в сфере автосервисного обслуживания просим не беспокоить и не откликаться. Автотехцентр расположен на первой линии у дорог с высоким трафиком (г. Астана, пр. Абылай хана, 60/1 - через дорогу от Городской многопрофильной детской больницы №2), укомплектован самым современным оборудованием для технического обслуживания, диагностики и ремонта автомобилей. Специализируемся на быстром и качественном обслуживании и ремонте автомобилей Toyota/Lexus, Hyundai/Kia, Nissan/Infinity, Chevrolet. Впервые в Казахстане реализована система обслуживания DRIVE THRU. Наша специализация: - Экспресс замена масел и фильтров- Экспресс диагностика развала/схождения (за 2 мин, подкатной стенд Hunter)- Диагностика подвески (в т.ч. при помощи тестера люфтов подвески)- Техническое обслуживание тормозной системы- Проточка тормозных дисков (PRO CUT)- Техническое обслуживание системы охлаждения ДВС- Техническое обслуживание топливной системы- Обслуживание кондиционеров- Ремонт подвески- Ремонт рулевых реек- Работы по электрике- Агрегатный ремонт Требования: - профильное образование - опыт не менее 10 лет в продажах автоуслуг - аналитические навыки - глубокая техническая подкованность в автосервисном деле - навыки продаж, обучения продажам - опыт по работе с гарантийными случаями - контроль за выполнением планов продаж, маржинальности, заездов Официальное трудоустройство. Мотивация гибкая, прямо привязанная к KPI. График работы - 6/1, с 9:00 до 19:00
Персональный водитель руководителя
QSM Engineering, Астана
Обязанности: Обеспечивать корректное и профессиональное вождение автомобиля; Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации; Содержать кузов и салон автомобиля в чистоте; Выполнять распоряжения руководителя; Обеспечивать своевременную подачу автомобиля; Следить за безопасностью пассажиров. Требования: Водительские права категории B; Опыт вождения от 5 лет; Инициативность, активность, пунктуальность. Требования: ответственность, опрятный внешний вид Условия: Официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты;
Личный ассистент руководителя департамента
Государственное учреждение Агентство Республики Казахстан по финансовому мониторингу, Астана
Обязанности: Ассистирование руководителя во всех его делах; сопровождение руководителя на автомобиле Агентства; Выполнение личных поручений руководителя. Требования: Высшее образование в сфере Юриспруденции либо финансов, или таможенного дела; Быстрообучаемость, стрессоустойчивость, усидчивость; Свободное владение государственными языками; Права категории В, опыт вождение от 3 лет. Условия: Официальное трудоустройство; Премий; Ненормированный график.
Руководитель отдела продаж
A4GROUP, Астана
Всем привет, меня зовут Аман, я руководитель компании A4-group! Наша компания занимается поставкой оборудования для автосервиса, мы помогаем развивать автосервисный бизнес! Автомобильный парк в Казахстане растет с каждым днем, представьте за 2022 год в Казахстане продано 124 000 новых автомобилей! Автомобильный рынок растет, и требует большего и лучшего сервиса, и лучшего оборудования. И в связи с расширением, в нашу активно развивающуюся компанию требуется РоП. Мы ищем опытного Руководителя на должность управления отделом продаж! В нашей компании у вас есть возможности, рост, привилегии, а также приобретение нового опыта в сфере автомобильного бизнеса! Стань частью нашей команды! Условия: - Работа 5/2 - График с 9:00 - 18:00 - Оформление согласно ТК РК - Работа в офисе, выезд к клиенту, редкие командировки. - Карьерный рост. - Развитие Обязанности: Курирование и контроль качества работы отдела продаж; Обучение, контроль и мотивация менеджеров по продажам; Выполнение плана продаж отдела; Стратегическое развитие отдела; Проведение переговоров с ключевыми клиентами; Повышать конверсию по всем показателям отдела продаж; Обучать сотрудников отдела продаж крутым фишкам и навыкам по общению с клиентами; Ведение необходимой отчетности; Создавать систему обучения для собственной команды; Быть наставником для команды. Требования: - Обязательный опыт работы в B2B сегменте. - Опыт построения команды - Планирование и контроль работы Отдела Продаж; - Выстраивание отдела продаж - найм, обучение, контроль - Умение вести переговоры с людьми разного уровня
Персональный водитель руководителя
Highway Corp, Астана
Обязанности: выполняет функцию водителя первого руководителя в случае необходимости, сотрудников организации; выполнение поручений руководителя (служебного или личного характера); обеспечивает безаварийную, своевременную и надежную работу по служебным перевозкам; соблюдает правила дорожного движения; подает автомобиль в назначенное работодателем место и время; следит за техническим состоянием автомобиля, своевременно проходит техническое обслуживание в сервисном центре, контролирует выполнение ремонтных работ; регионально использует ГСМ в соответствии с установленными лимитами. Опыт работы в качестве личного водителя или водителя VIP-класса будет преимуществом Требования: водительские права категории В; знание правил дорожного движения; навыки составления оптимального маршрута движения; знание общего устройства автомобиля, его технические характеристики; знание местности, в которой исполняет свои должностные обязанности, все главные дороги, а также объездные дороги; знание правил этикета аккуратность, ответственность, честность рекомендации с прошлых мест работы будет преимуществом. свободное владение государственным языком. Опрятный внешний вид. Условия: официальное трудоустройство, график работы ненормированный стабильная и современная оплата труда Предоставляется машина бизнес класса
Личный водитель руководителя "КӨКТЕМ"
Коктем, Нур-Султан (Астана)
Личный водитель руководителя ТОО "КӨКТЕМ" Обязанности: Обеспечивать корректное и профессиональное вождение. Отличное знание города. следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации; Содержать кузов и салон автомобиля в чистоте; Выполнять распоряжения руководителя; Следить за безопасностью пассажиров. Водитель должен знать; правила дорожного движения Основы безопасности движения. Требования: Водительские права категории В; Опыт вождения; Инициативность, активность, пунктуальность. Ответственность, опрятный внешний вид. Коммуникабельность Условия: Официальное оформление согласно ТК РК, Стабильная достойная зарплата без задержек:
Персональный водитель руководителя
ENGINEERING AND CONSTRUCTION GROUP, Астана
Обязанности: Соблюдение конфиденциальности; Аккуратность; Обеспечение безопасного, комфортного и профессионального вождения; Выполнение конфиденциальных поручений руководителя; Содержание автомобиля в чистом и в технически исправном состоянии; Своевременная подача автомобиля; Выполнение различных мелких поручений(профессионального или личного характера)руководителя; Соблюдать правила этикета в отношениях с пассажирами; Отчет по выделяемым денежным средствам. Требования: Отличное знание города Водительское удостоверение категории В; Опыт работы личным водителем руководителя или в семье более 3 лет; Опрятный и презентабельный внешний вид; Пунктуальность, вежливость, воспитанность. Обязательны идеальные знания ПДД, норм делового этикета. Стрессоустойчивость, вежливость, терпеливость. Условия: Высокая заработная плата; График работы ненормированный Бензин оплачивается; Работа в стабильной и развивающейся компании Официальная заработная плата и своевременные выплаты заработной платы без задержек.
Персональный водитель руководителя
EuroTransit Terminal, Астана
Обязанности: Обеспечение комфортного и профессионального вождения; Подача автомобиля и доставка руководителя до мест назначения по его требованию; Планирование оптимального маршрута движения; Содержание автомобиля в чистом и в технически исправном состоянии. Требования: Хорошее знание города; Стаж вождения от 5 лет; Опыт работы личным водителем руководителя обязательно; Пунктуальность, ответственность, аккуратность, исполнительность и вежливость. Условия: Оформление по ТК РК; Рабочий график: 5/2.