Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент менеджера в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент менеджера в Нур-Султане (Астане)"

204 444 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент менеджера в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент менеджера в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела закупок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 487500 KZT. На втором месте - Закупщик со своим авто с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Помощник байера с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник (ассистент) менеджера по продажам
Distritech, Нур-Султан (Астана)
В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Помощник (ассистент) менеджера по продажам лабораторного оборудования. Обязанности: поиск потенциальных покупателей и первичное консультирование по продукции; переговоры с клиентами по условиям заключаемых договоров и оказания сопутствующих услуг. разработка преддоговорной документацию и заключение договоров от имени компании (поставки, сервисного-обслуживания и др.). участие в тендерах и подготовка тендерной документации Принятие и обработка входящей / исходящей корреспонденции, Организация текущих рабочих моментов офиса. Требования: образование обязательное высшее материаловедение, химик-инженер, химическое, химико-технологическое, биологическое или горное дело. желательно наличие опыта продаж, работы в НИИ хорошо развитые коммуникативные навыки навыки административно-хозяйственной деятельности делопроизводство работоспособность, ответственность настойчивость в достижении конечного результата аналитическое мышление умение работать в команде готовность к большому объему работы в течение рабочего дня; русский язык отлично, английского языка – средний уровень знание Word, Excel, Internet Условия: Официальное оформление по трудовому законодательству; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00; Работа в уютном офисе; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Корпоративные мероприятия (корпоративные выезды за границу); Участие в тренингах и семинарах; Обучение; Премиальные по результатам года; Ежегодное повышение заработной платы; Крутая и дружная команда профессионалов; Возможность работать с коллегами из разных стран; Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый); Заработная плата по результатам собеседования.
Помощник менеджера - товаровед
КЕЛЕТ, Астана
Работа для выпускников колледжей и ВУЗов. Обязанности: помощь менеджеру по продажам (заполнение договор по шаблону); согласование договоров; работа с 1С. Требования: высшее или среднее специальное образование; желание развиваться в сфере продаж; желательно знание 1С. Условия: пятидневка, нормированный график работы с 9.00 до 18.00; возможность карьерного роста.
Помощник менеджера по продажам/оператор
Astana Energy Management, Астана
Компания занимается ЭНЕРГОАУДИТОМ. И предоставляет услуги в сфере энергетики и энергосбережения с 2014 года. Наша команда инженеров имеет большой опыт в проведении обследований и аудитов предприятий и государственных организаций по всему Казахстану. Компания ежегодно выполняет до 250 проектов в области энергосбережения по всему Казахстану. В настоящий момент идёт расширение штата за счёт внедрения новых направлений услуг в сфере энергетики предоставляемых предприятиям Казахстана. Что нужно делать: — Имеется база данных предприятий и государственных учреждений РК. Задача помощника звонить организациям из данного списка, выяснять контактные данные и ФИО инженеров и руководителей; — Выяснять у них наличие потребностей в наших услугах; — Всю полученную информацию заполнять в нашу базу данных; — В случае заинтересованности клиента нашими услугами - связать с менеджером по продажам; Обязательные требования: — Уверенный пользователь ПК. — С хорошо поставленной речью; — Коммуникабельный; Условия работы: График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; обед с 13:00 до 14:00; В дальнейшем возможен карьерный рост до менеджера по продажам Оклад+% от продаж. Полностью оборудованное рабочее место.
Помощник менеджера по продажам (online, звонки)
Skyeng, Астана
Мы — лидеры на рынке EdTech в России и единственная онлайн-школа с собственной образовательной моделью. В Skyeng мы учим взрослых английскому, в Skypro — помогаем строить карьеру мечты, в Skysmart — влюбляем детей и подростков в учебу. О нас в цифрах: ‍15 тысяч преподавателей ‍100 тысяч учеников 38 миллионов проведенных уроков Делаем развитие увлекательным, обучаем языкам и новым профессиям, и вы можете нам в этом помочь! Со своей стороны гарантируем: регулярные выплаты в среднем от 50000 до 80000 рублей в месяц в зависимости от нагрузки и результатов звонков; комфортный удаленный формат и гибкий график; бесплатное обучение и возможности для профессионального роста; скидки на занятия в школе для вас, ваших друзей и близких. Вы можете выбрать удобное расписание (25, 30 или 40 часов в неделю) и время (в промежутке с 10:00 до 20:30 часов МСК). Для начала сотрудничества достаточно ноутбука или ПК со стабильным интернетом и отсутствия фонового шума. Что входит в обязанности: звонки по готовой базе клиентов и презентация преимуществ обучения в школе; работа с сомнениями и возражениями потенциальных учеников; запись учеников на вводный урок или карьерную консультацию; сбор информации и ведение отчетности. Умение общаться с людьми, опыт в продажах и желание расти и развиваться будут плюсом. Присоединяйтесь к нам и станьте частью крутой команды привлечения! Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.Возможно, вы также искали: удаленный менеджер, менеджер в онлайн-школу, удаленная работа, работа из дома, без опыта, начинающий специалист, бесплатное обучение, дистанционное обучение, виртуальный офис, работа на телефоне, телемаркетинг, телемаркетолог, телефония, звонки, работа по базе, оператор, контакт-центр, call-центр, колл-центр, карьерный старт удаленно, стажировка, карьерный рост
Помощник менеджера по туризму
CASPIAN TRAVEL COMPANY ASTANA (КАСПИАН ТРЕВЕЛ КОМПАНИ АСТАНА), Астана
Помощник менеджера по туризму Требуемый опыт работы: без опыта Полная занятость, полный день Обязанности: • Консультирование клиентов и продажа туристских услуг; Подбор тура, соответствующего запросам клиента, доведение до продажи; • Активная работа с текущей клиентской базой; • Увеличение клиентской базы; Разработка маршрутов. Составление экскурсионных программ и развлечений; Взаимодействие с менеджерами из туроператорских компаний; Ведение отчетности по выполненной работе; Требования: • Внимательность, пунктуальность, ответственность; • Амбициозность, ответственность, исполнительность, желание развиваться в туристическом рынке; • Высокая работоспособность, продуктивность, нацеленность на результат, желание расти и развиваться. Условия: • Заработная плата (оговаривается при собеседовании); • Бесплатное обучение и тренинги, направленные на развитие профессиональных качеств; • Участие в ознакомительных поездках партнеров-туроператоров; График 5/2, в летний сезон 6-дневка; • Испытательный срок - 2 месяца; • Отпуск на 24 календарных дня.
Помощник менеджера по продажам (online, звонки)
Лазарева Улу Анастасия, Астана
Мы — лидеры на рынке EdTech в России и единственная онлайн-школа с собственной образовательной моделью. В Skyeng мы учим взрослых английскому, в Skypro — помогаем строить карьеру мечты, в Skysmart — влюбляем детей и подростков в учебу. О нас в цифрах: ‍15 тысяч преподавателей ‍100 тысяч учеников 38 миллионов проведенных уроков Делаем развитие увлекательным, обучаем языкам и новым профессиям, и вы можете нам в этом помочь! Со своей стороны гарантируем: регулярные выплаты в среднем от 50000 до 80000 рублей в месяц в зависимости от нагрузки и результатов звонков; комфортный удаленный формат и гибкий график; бесплатное обучение и возможности для профессионального роста; скидки на занятия в школе для вас, ваших друзей и близких. Вы можете выбрать удобное расписание (25, 30 или 40 часов в неделю) и время (в промежутке с 10:00 до 20:30 часов МСК). Для начала сотрудничества достаточно ноутбука или ПК со стабильным интернетом и отсутствия фонового шума. Что входит в обязанности помощника менеджера по продажам — Телемаркетолога: звонки по готовой базе клиентов и презентация преимуществ обучения в школе; работа с сомнениями и возражениями потенциальных учеников; запись учеников на вводный урок или карьерную консультацию; сбор информации и ведение отчетности. Умение общаться с людьми, опыт в продажах и желание расти и развиваться будут плюсом. Присоединяйтесь к нам и станьте частью крутой команды привлечения! Оставьте отклик, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.Возможно, вы также искали: удаленный менеджер, менеджер в онлайн-школу, удаленная работа, работа из дома, без опыта, начинающий специалист, бесплатное обучение, дистанционное обучение, виртуальный офис, работа на телефоне, телемаркетинг, телемаркетолог, телефония, звонки, работа по базе, оператор, контакт-центр, call-центр, колл-центр, карьерный старт удаленно, стажировка, карьерный рост
Ассистент менеджера
ПСН Тараз 2, Астана
Обязанности: Выполнение поручений главного менеджера Выполнение поручений руководителя Требования: Хорошее владение казахским и русским языками Стрессоустойчивость Быстрая обучаемость Фокусирование на работе Аккуратность Грамотно поставленная речь Внимательность к деталям Доброжелательность, дружелюбие Активная жизненная позиция Умение работать в команде Умение работать в условиях многозадачности Опыт работы не обязателен Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК Обучение от компании Перспектива карьерного роста Интересный опыт работы в сфере оформления виз Молодой, дружный коллектив График работы 6/1 (с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, суббота с 12:00 до 17:00)
Помощник менеджера по продажам
Компания Русский Свет, Нур-Султан (Астана)
Компания «Русский Свет» - российский дистрибьютор, который объединяет и координирует деятельность компаний, занимающих лидирующие места на рынке услуг по комплексным поставкам кабельно‑проводниковой продукции, щитового, низковольтного и высоковольтного оборудования, светотехники, электротехники, комплектующих для России и стран СНГ. Компания «Русский Свет» является официальным дистрибьютором более 250 ведущих российских и мировых производителей электротехники и работает на рынке с 1995 года. Компания «Русский Свет» - это более 140 филиалов и представительств в более чем 100 городах России, Белоруссии, Казахстана и 7 крупнейших логистических центров в Твери,Москве,Туле, Екатеринбурге, Самаре, Ростове‑на‑Дону и Новосибирске. С компанией «Русский Свет» работают 80 000 клиентов в более чем 8 000 населенных пунктах. Задачи, которые необходимо решать: Обработка заявок от клиентов на поставку электротехнической продукции (без поиска клиентов и ведения переговоров); Ведение документооборота по закрепленным клиентам (оформление счетов, отгрузочных документов); Взаимодействие с клиентами по вопросам согласования условий сделки и доставки (телефонные переговоры без продаж); Подготовка коммерческих предложений для клиентов совместно с менеджером по продажам. Личные и профессиональные навыки: Уверенный пользователь ПК (Word, Excel - таблицы, формулы); Способность работать с большим объёмом информации, коммуникабельность, целеустремлённость, ответственность. Став частью нашей команды, ты получаешь: Оформление по ТК РК с первого рабочего дня (оплата больничных листов, ежегодных отпусков и т.д.); Официальную заработную плату: фиксированный оклад + премия по показателям (условия обсуждаем на собеседовании). На период испытательного срока фиксированная ЗП - 200 000 тенге. График работы 5/2: с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье - выходные; Адрес офиса: пр-т Тауелсыздык, д. 3 Для детей сотрудников новогодние подарки; Оборудованное рабочее место; Возможность профессионального и карьерного роста.
Ассистент менеджера по продажам
СТ АГРО ГмбХ в Республике Казахстан, Представительство, Астана
Обязанности: работа с документацией Требования: опыт работы 5 и более лет знание немецкого языка Условия: полный рабочий день, с 08:00 до 17:00, суббота-воскресенье выходной внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость
Помощник менеджер
, Астана
консультирование клиентов, оформление документов, отчетность.ответственность, исполнителность, самостоятельность