Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель проектов в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель проектов в Нур-Султане (Астане)"

271 111 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель проектов в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель проектов в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела делопроизводства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 475000 KZT. На втором месте - Директор по логистике с зарплатой 410000 KZT, а на третьем - Начальник с зарплатой 390000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель проекта по Углехимии в ОЮЛ "Казхимпром" и ТОО "Центр развития углехимии в Казахстане"
ОЮЛ В ФОРМЕ АССОЦИАЦИИ АЛЬЯНС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПАРАСАТ, Астана
Руководитель проекта по Углехимии в ТОО «Центр развития углехимии Казахстана» Требуемый опыт работы: более 6 лет Полная занятость, полный день Высшее юридическое/техническое образование (опыт работы не менее 5 лет, в том числе не менее 3-х лет по управлению проектами) Требование к опыту работы Опыт работы, не менее 5 лет, на руководящих должностях в сфере управления проектами/проектном финансировании/развитии бизнеса/горнодобывающей отрасли, в угольной промышленности Опыт в организации и проведении мероприятий по продвижению проектов, привлечения инвесторов, а также проведения деловых переговоров Опыт взаимодействия с государственными и квазигосударственными органмиа Знания законодательства Республики Казахстан в области проектирования и строительства промышленных объектов Знания и навыки проектного управления Навыки подготовки аналитических и презентационных материалов, публичных выступлений Знание английского языка и китайского языка (предпочтительно) знание английского и китайского языка Должностные обязанности Координация и ведение работ по управлению проектам Привлечение инвестиций, поиск стратегических партнеров Координация процесса реализации проектов, планирование, мониторинг и реализация проектов Методологическое обеспечение управления проектами Проектная документация Управление коммуникациями в рамках проектной деятельности подготовка программа развития внесение законодательных изменений Личные качества: владение знаниями об основных отраслях законодательства; способность применять имеющиеся знания на практике, в том числе при разрешении проблемных ситуаций; способность мыслить структурно и ясно, разбивая явление на составные части; способность к выводам; владение собой в стрессовых ситуациях; умение слушать других; умение при рассмотрении вопросов осуществлять системный подход.
Project Manager
ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ INTERNATIONAL TRADING SYSTEM LIMITED, Астана
Обязанности: Управление проектами от начала до конца Разработка и управление планами проектов, включая определение целей, сроков и бюджетов Оценка и управление рисками проектов Управление ресурсами проектов Мониторинг и контроль хода проектов и внесение корректировок при необходимости Обеспечение своевременного и качественного выполнения проектов Коммуникация с заинтересованными сторонами проектов, включая клиентов, руководство и членов команды Подготовка отчетности о ходе проектов и их результатах Требования: Высшее образование в области информационных технологий, управления проектами или смежных областях Опыт работы в качестве Project Manager в сфере разработки программного обеспечения не менее 1-2 лет Знание методологий управления проектами, таких как Agile, Waterfall и Scrum Отличные навыки планирования, организации и управления временем Сильные аналитические и коммуникативные навыки Умение работать в команде и управлять командой Умение работать под давлением и в условиях неопределенности Условия: Конкурентная заработная плата и социальный пакет Возможность профессионального роста и развития Работа в дружелюбном и профессиональном коллективе Питание в офисе График работы: 5/2 офис/гибрид Мед.страховка (в т.ч. стоматология + медикаменты) после испытательного срока
Руководитель отдела продаж | Менеджер проектов
SB Group Kazakhstan, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Сформировать команду отдела продаж; Работа с действующим персоналом; Участие в закупках на тендерных площадках (государственного и негосударственного сектора). Контроль заключенных сделок, сопровождение покупателя. Закупки товаров из-за рубежа (США, Европа и прочие страны), понимание расчет стоимости логистики, расчет растаможивания груза и прочих нюансах. Руководство, мотивация, аналитика отдела продаж; Обучение менеджеров номенклатуре, технике продаж; Поиск клиентов и расширение клиентской базы; Организация работы блока продаж, распределение задач по сотрудникам и контроль их выполнения; Проведение встреч и переговоров; Проведение и подготовка презентаций. Обеспечивать постоянный рост объема продаж, выход на новые компании; Анализ, отчетность перед руководителем компании; Требования: Высшее образования; Опыт работы не менее 3 лет; Опыт работы на тендерных площадках (государственного и негосударственного сектора.) Знание английского языка обязательно; Знания других языков приветствуются; Знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь; Уверенный пользователь ПК; Стрессоустойчивость в различных ситуациях; Условия: Оформление согласно ТК РК; Возможность профессионального развития; Работа с крупными отечественными а так-же европейскими компаниями; Работа в составе энергичных и нацеленных на результат сотрудников; Стабильная заработная плата с возможностью получения бонусов. Дополнительно : Основными задачами кандидата будет работа с крупными государственными органами: МЧС, МВД, Аэропорты РК , а так-же с горно-рудными компаниями. Основное направление: поставка специализированного транспорта и оборудования. Существует премиальная и бонусная система!
Менеджер IT-проектов / Junior project manager
Zimalab, Нур-Султан (Астана)
Ищем кандидата на позицию Junior Project Manager для ведения проектов по разработке web приложений. Общение с клиентами на английском языке и управление командами разработки и тестирования. Компания Zimalab разрабатывает современные веб решения для клиентов из США, Европы и Австралии с 2015 года. Мы создаем сервисы онлайн обучения, букинг платформы, корпоративные ERP решения, кастомные CMS системы для различных сфер бизнеса. Наша компания является одной из лучших PHP-команд в России и Казахстане по рейтингу Clutch. Предлагаемые условия: Общение с иностранными клиентами на английском языке Управление командами разработки и тестирования Разнообразные проекты Доступ к обучающему курсу по управлению проектами Молодой и дружный коллектив Неформальная атмосфера Гибкий график, работа удаленно или в коворкинге в Астане Требования: Advanced English (письменный + разговорный) Базовые знания о веб-технологиях и принципах ведения проектов Быть целеустремленным и ответственным человеком Обязанности: Прояснение требований к проекту и общение с клиентом на английском Планирование этапов работ, контроль за бюджетом и таймлайном Координация команд разработчиков и тестировщиков Проверка выполненных задач и подготовка к релизу Сдача готового проекта клиенту и подведение итогов Формирование долгосрочных отношений с клиентом Ждём Ваше резюме!
Руководитель проектов
ALTER SOLUTION (АЛЬТЭР СОЛЮШЕН), Астана
Руководитель проектов Компания-дистрибьютор ​​​​​​​в связи с открытием регионального офиса в Астане приглашает на работу специалиста по организации и ведению работы с партнёрами.
Менеджер проекта
Cushpen Group, Астана
ТОО «Cushpen Group» – казахстанская компания в области информационных технологий. Компания оказывает услуги разработки информационных систем для государственных органов и бизнеса, внедрения передовых технологий, бизнес-консалтинга информационных систем. В настоящее время мы ищем опытного, ориентированного на результат Менеджера проекта. Вы будете работать в интересном проекте среднего размера. Вы станете частью дружной команды профессионалов, которые работают с новыми технологиями и готовы поделиться опытом в самых динамичных областях в мире программного обеспечения для бизнеса. Каждый участник проекта имеет значение. Если вы Менеджер проекта, то мы приглашаем Вас в нашу компанию! У нас интересный проект! У нас свежий стек технологий! Станьте частью нашей команды, примените свой творческий потенциал! Обязанности: ведение переговоров с заказчиками проекта; формирование требований к проекту; анализ метрик и формирование сроков разработки; участие в формировании проектных команд; создание Roadmap (Agile, Scrum, Kanban); установление сроков и контроль их исполнения; приоритизация задач и контроль их исполнения (отслеживание процессов на каждом этапе); проведение тестирования продукта; участие в разработки технической документации. Требования: опыт в управлении проектами не менее 1-го года; наличие сертификата IPMA уровень не ниже С или Project Management Professional отPMI проактивность, системность, структурность; управление командой, с качественным получением и отдачей обратной связи; понимание логики устройства сайта; развитые коммуникационные навыки; приветствуется наличие сертификата PMBok. Условия: Должностной оклад устанавливается по итогам собеседования в соответствии с профессиональными и личностными характеристиками соискателя и принятой в компании системой оплаты труда Стабильная заработная плата, социальные и пенсионные отчисления, оформление на работу согласно Трудовому Кодексу РК Высокий уровень корпоративной культуры, профессиональный, дружный, и доброжелательный коллектив Возможность карьерного роста как «горизонтального», так и «вертикального» Возможность реализовать свои способности в масштабных и интересных проектах 5 дневная рабочая неделя, 8 часовой рабочий день Поощрение трудолюбия и активности Испытательный срок – от 0 до 1-го месяца
Менеджер проектов/организатор мероприятий/ педагог-организатор/координатор образовательных программ
ДХС InDiGo, Астана
Сеть художественных школ INDIGO в поиске менеджера-координатора, который будет отвечать за организацию образовательных, культурных, творческих, социальных программ и мероприятий в школе. Если вам нравится работать с детьми и подростками и вы хотите реализовывать креативные проекты, мы идеально подойдем друг другу и предоставим возможность для творческой реализации! Немного о нас :) Мы Сеть Художественных школ INDIGO, предоставляем профессиональное академическое художественное обучение для детей от 5 до 18 лет. Мы самая крупная частная организация подобного формата в Республике и активно развиваемся с 2011 года. Ниже только некоторые наши результаты: 4 филиала в Астане (3 из которых отдельностоящие многоэтажные здания) Являемся членом национальной федерации клубов UNESCO Четко выстроенная система длительного обучения с выбором профориентированных факультетов Сильнейший педагогический состав из 40 преподавателей, многие из которых именитые заслуженные художники и деятели искусств, известные преподаватели ТОПовых ВУЗов 2000 постоянных учеников от 5 до 18 лет и большие списки из ожидающих попасть в нашу школу Высокие оценки на сайтах отзовиках У нас творческая и интересная работа, мы любим выходить за рамки шаблонов и ломать стереотипы. У нас много планов и идей, нам нужен человек, у которого большое желание это воплощать! У вас будут перспективы карьерного роста, возможность роста заработной платы, зависящий от количества задач и уровня ответственности. Что нужно делать? Разработка, планирование, реализация образовательных, развлекательных, социальных программ и мероприятий для детей и подростков: праздников, выставок, конкурсов и семинаров, мастер-классов, выездных мероприятий, встреч, конференций Сотрудничество с педагогами, художниками и другими специалистами для реализации проектов Координация социальных проектов и волонтерских инициатив, направленных на вовлечение подростков в социальную жизнь Мониторинг и анализ потребностей и интересов подростковой аудитории для адаптации и развития программ Что мы ждем от вас? Опыт работы в области педагогики, культуры или искусства, с детьми и подростками Опыт организации и проведения массовых мероприятий для детей и подростков Знание современных тенденций в области искусства и культуры, а также особенностей восприятия и интересов подростковой аудитории Высокие коммуникативные навыки и способность работать в команде Что вы получите? Конкурентоспособную заработную плату и возможность карьерного роста. Обсуждается по итогам собеседования График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, СБ и ВС - выходные дни Скидки и бонусы от компании, тимбилдинги и веселые корпоративы :) Возможность реализации творческого потенциала через разнообразные проекты и мероприятия Возможность обучения от компании Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать незабываемые впечатления для детей и подростков!
Руководитель проекта
Институт Карагандинский Промстройпроект, Астана
Обязанности: Общее управление проектом, в том числе: управление интеграцией проекта (общая координация всех процессов и элементов проекта) содержанием (с непосредственным участием Главного инженера проекта (ГИПа) стоимостью (формирование и исполнение бюджета проекта в установленных границах, разработка и исполнение планов финансирования проекта, и т.д.) сроками выполнения работ (с непосредственным участием ГИПа) закупками услуг субподрядных организаций (с непосредственным участием ГИПа) трудовыми ресурсами (с непосредственным участием ГИПа, начальников проектных отделов, руководства компании) коммуникациями (в т.ч. организация системы проектного документооборота с участием ГИПа и DCC) рисками, в т.ч. финансовыми и техническими (с участием руководства и финансовой службы компании, ГИПа и главных специалистов) контактами с заинтересованными сторонами проекта качеством проектной продукции (с непосредственным участием ГИПа, начальников проектных отделов) Формирование команды управления проектом Формирование команды исполнения проекта (с непосредственным участием ГИПа) Распределение объемов работ между командой исполнения проекта (с непосредственным участием ГИПа) Ведение коммерческих переговоров с субподрядными компаниями по выполнению проектно-изыскательских работ (при непосредственном участии ГИПа в части технических вопросов) Заключение договоров, дополнительных соглашений с Заказчиком и субподрядными организациями Контроль за сроками разработки проектно-сметной документации и выполнения всех работ по проекту, в том числе субподрядными организациями Полный контроль бюджета проекта Выработка и реализация мероприятий по сокращению сроков выполнения работ по проекту Контроль соблюдения договорных обязательств всеми сторонами Организация эффективного взаимодействия Требования: Высшее образование в области менеджмента и экономики (дополнительное техническое образование будет преимуществом) Теоретические знания и практические навыки проектного управления Сертификация в сфере проектного управления будет преимуществом Стаж работы в проектной организации - не менее 7 лет Опыт работы руководителем проекта - не менее 3 лет Знание технологии проектирования, этапов предпроектных, проектных и изыскательских работ Знание и навыки в сфере организации, планирования проектирования и инженерных изысканий Знание экономики проектно-изыскательских работ Знание порядка заключения и исполнения договоров Знание английского языка на уровне Intermediate (B1) будет преимуществом Знание MS Project Знание и навыки работы в современных системах СОД (среда общих данных), СЭД (система электронного документооборота), средст телекоммуникаций (Teams, ZOOM и др.) Условия: 5/2, 09:00-18:00 Официальное оформление согласно ТК РК Возможность обучения и карьерного роста Заработная плата по результатам собеседования Масштабные и интересные проекты Работа в компании с 65-летней историей Дружный коллектив
Project Manager
Pro People, Астана
Мы казахстанский IT-холдинг. Уже более 9 лет создаем экосистемы продуктов, чтобы помогать бизнесу и государству улучшать жизнь нашей страны. Входим в топ-5 ведущих разработчиков Центральной Азии. Наш холдинг объединяет более 500 человек, которые ежедневно стремятся с помощью IT-технологий выстраивать комфортную и безопасную реальность. В нашу команду нужен Project Manager с опытом работы от 5лет и выше. Обязанности: Управление бюджетом проекта; Управление командой; Управление сроком и процессом проекта; Первоначальная оценка перспектив – экспертиза проекта; Построение плана действий; Комплексное ведение – определение потребности в кадрах, средствах, инструментах, материалах; Регулярная связь с заказчиком (согласование, отчетность по проделанной работе); Оформление документации; Составление/контроль исполнения планов; Координация работы исполнителей – распределение задач, сбор информации, устранение конфликтных ситуаций; Регулярная отчетность по реализации; Ведение переговоров, представительская функция; Заключение договоров. Требования: Опыт работы в IT, в сфере разработки, тестирования и внедрения программных продуктов/решений; Понимание процессов разработки программного обеспечения; опыт использования систем баз знаний (Notion или др) и управления задачами (Jira, Clickup); Высшее образование; Знание методологий управления проектами; Желательно наличие опыта работы с одной или несколькими широко используемыми методологиями управления проектами, такими как Waterfall, Agile, Scrum и др.; Организационные способности; Проджект менеджер должен быть организованным и способным работать со множеством задач и сроков. Он должен уметь приоритизировать свою работу и управлять временем эффективно; Стрессоустойчивость. Условия: Оформление по ТК РК (100 % выплата пенсионных и налоговых отчислений); График работы с 10.00 до 19.00 (с пн по пт); Доступ к корпоративной библиотеке; Компенсация фитнеса; Компенсация медицинских услуг; Доступ к KazDream академии; Обучение английского и казахского языка в рабочее время; Выездные тимбилдинги и мероприятия по типу «турниры» (шахматы, настольный теннис, футбол, cybersport, волейбол, баскетбол итд); Возможность реализовать себя, развиваться и достичь успеха, карьерный рост.
Координатор технологических проектов (Technology Project Coordinator)
Beyond Tech Ltd., Астана
Мы ищем опытного Координатора технологических проектов для руководства внедрением передовых решений в области искусственного интеллекта во всех ключевых отраслевых направлениях, включая энергетику, здравоохранение и финансы. Кандидат должен: Обладать международным образованием и значительным опытом управления разнообразными проектами, включая сотрудничество с международными командами и партнерами. Владеть английским языком на очень высоком уровне; знание других ключевых языков региона будет преимуществом. Владеть навыками ведения переговоров на высоком уровне Профессионально управлять документооборотом. Желательно обладать знаниями и навыками в области ИИ и ИТ-технологий. Обладать знаниями финансовых процессов. Желательно иметь конкретный опыт работы по внедрению ИИ технологий. Иметь опыт взаимодействия на высшем уровне с первыми руководителями крупных компаний. Быть готовым к частым командировкам, в том числе в том числе в страны Центральной Азии и страны Персидского залива.