Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер клиентского отдела в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер клиентского отдела в Нур-Султане (Астане)"

216 820 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер клиентского отдела в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер клиентского отдела в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела закупок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 487500 KZT. На втором месте - Закупщик со своим авто с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Помощник байера с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер продаж отдела розницы
XLIKZ (Икс Эл Ай КЗ), Астана
Астана ТОО "CeramoStoneGroup" с торговой маркой Ceramo Stone Group ищет в свою команду в г.Астана Менеджера по продажам Что мы представляем из себя как работодатель? Компания CERAMO STONE GROUP — крупнейший поставщик керамогранита, кафеля, природного камня и сантехники на территории Казахстана. Начав свою историю в 2003 году, мы получили уникальный опыт и собрали команду профессионалов в области отделочных материалов. На данный момент наши шоу-румы представлены в крупных городах нашей страны - Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Атырау. Как мы Вас представляем: опыт от 1 года в сфере продаж; коммуникабельность, организованность; работоспособность и высокая мотивация к работе; умение слушать, слышать клиента и «считывать» его потребности; знание техник продаж; ответственность и пунктуальность; Если же Вы ищете интересные задачи, возможность развития и Вам хочется принимать активное участие в развитии компании – тогда Вы тот, кто нам нужен. Обязанности: организация и ведение продаж налаживание контактов с потенциальными клиентами консультация, предоставление информационной поддержки клиентам оформление договоров с физическими и юридическими лицами работа в программе 1С осуществление расчетов предполагаемой выручки по плану продаж Условия: График работы 6/1, трудовой ежегодный отпуск 24 к.д. Фиксированный оклад + бонусы от продаж, без потолка (Совокупный доход среднего продавца от 300000 до 500000 тенге в месяц. Возможность профессионального развития и карьерного роста; Молодой и дружный коллектив; Интересную, разностороннюю работу в стабильной крупной компании с комфортной корпоративной культурой; Корпоративное обучение за счет компании; Поддержка со стороны руководства в любых корпоративных вопросах.
Менеджер клиентского отдела (операционный зал) в курьерскую службу "СДЭК"
DES, Астана
Наша молодая и целеустремленная команда в поисках таких же энергичных и целеустремленных, которые хотят попробовать свои силы в международной курьерской службе "СДЭК"! Если ты искал для себя возможность поработать в интересном и дружном коллективе, с перспективой карьерного роста и возможностью реализации в последующем собственных проектов, то ждем тебя на нашем собеседовании! Нам НЕ нужны люди, которые: - ноют, - негативят - обвиняют весь мир в своих проблемах Мы ищем тех, кто: - любит общаться с людьми - старается быть на позитиве - любит быть в тренде - хочет делать этот мир чуточку лучше Если ты творческая личность, которая еще и любит цифры и аналитику - то ты наш идеальный кандидат. Чем для начала нужно будет заниматься: прием отправлений выдача отправлений консультирование клиентов отслеживание отправлений внесение накладных в систему заполненных клиентом вручную и/или привезенным курьером при заборе заявок обработка зависших грузов в контрольных точках Требования к претенденту: Клиентоориентированность Стрессоустойчивость Позитивное мышление Желание расти и обучаться Бешеная энергия Красивая улыбка Условия: график работы 2/2 с 10:00 до 20:00 оформление по договору ГПХ с отчислением налоговых и пенсионных отчислений, а также медицинского страхования работа в теплом офисе в центре города (что очень важно зимой) и рядом с набережной (что очень важно для летних вечерних прогулок после работы) оооочень дружный и приятный коллектив, который только поддерживает эффективные и интересные инициативы
Менеджер по работе с клиентами (б2б)
ИП Уракова Т.В., Астана
УсловияПриглашаем русскоговорящих специалистов по работе с клиентами.Учебно-информационный центр КОМПиЯ.Мы работаем более 20 лет.Дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации, профессиональное обучениеУсловия:Работа в стабильной компании с отличной репутациейОбучение, помогающее в развитии профессиональных качеств и компетенцийУважительное отношение к каждому сотрудникуЛояльное адекватное руководство и честное порядочное отношениеЗаключаем официальный договор ГПХВам с нами будет удобно:· Ездить никуда не надо. Работа удаленная, вы можете находиться в любой стране и городе;·График работы 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00 (МСК)Выходной-суббота, воскресенье, все праздники согласно производственного календаря.· Все звонки через браузер (не через телефон);Вам с нами будет безопасно:· Испытательный срок всего 1-2 дня;· Заключаем официальный договор ГПХ;· Вы сами считаете свои выплаты. Никаких тайных штрафов или депремирования;· Можем работать с самозанятыми;ОбязанностиХолодные звонкиКонсультация клиентов по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации.Сопровождение сделкиОбработка телефонных звонковЗаключение договоровВыставление счетовТребованияЕсли Вы нацелены на высокий заработок и развитие, хотите работать в надежной компании, откликайтесь на вакансию. Мы будем рады встрече!
Менеджер проектного отдела
Central Asian Educаtional Solutions, Астана
Обязанности: 1 Анализ технической спецификации договора поставки 2 Выявлять риски, и докладывать об их наличии 3 Предлагать и согласовывать варианты решений для избежания рисков 4 Сверка с наличием товара на складе 5 Бронирование товаров под проект 6 Приложить все усилия для своевременного выполнения обязательств перед заказчиком 7 Поиск и закуп товаров согласно договора поставки и экономики 8 Организация погрузки, перевозки, разгрузки и монтажа товара на территории заказчика 9 Передача заказчику товара и подписание актов приема-передачи, накладных Требования: Образование высшее. Опыт работы в продажах, участие в государственных закупках. Грамотная речь и презентационные навыки. Опыт деловой переписки и составления документов и презентаций. Личные качества: коммуникабельность, креативность, лидерские качества, аналитические способности, уверенность в себе, инициативность, ориентация на результат. Владение компьютерными навыками (Word, Excel, E-mail, Internet) Готовность к командировкам (обязательно) Условия: оформление трудовых отношений согласно ТК РК; пятидневная рабочая неделя; обед за счет компании; испытательный срок 3 месяца.
Менеджер по работе с B2B клиентами
Холдинговая компания BUSINESS CONSULTING GROUP KZ, Астана
Здравствуй, наш потенциальный менеджер по продажам! Меня зовут Тимур Худайбергенов. Я являюсь основателем одного из крупнейших таксопарков (Taxi.kz), генеральным директором Холдинговой компании "Business Consulting Group Kz”, также экспертом в области стратегического планирования и управления группой компаний. Обо мне, о моем подходе ведения бизнеса, можешь прочитать в моей книге «От таксиста до миллионера”. Если ты ищешь уникальную возможность развиваться и достигать новых высот в области продаж (даже если у тебя нет опыта), тогда Тендербот (одна из групп Компаний BCG Kz) - идеальное место для твоего профессионального роста! Мы всегда в поиске новых сотрудников, так как увеличиваем штат отделов (сейчас у нас 3 отдела по продажам). И я приглашаю тебя, стать частью нашей команды. Возможно у тебя нет опыта, но есть огромное желание учиться чему то новому, развиваться и быть частью больших проектов, тогда смело откликайся! О нас: Наша цель - помогать индивидуальным предпринимателям, предприятиям эффективно участвовать в государственных и коммерческих тендерах, добиваясь успеха и роста бизнеса. Мы и наши сервисы создают качественное и комфортное участие в тендерах и гос. закупе. О вакансии:Мы ищем Менеджера по продажам, который будет развивать наше клиентское портфолио, привлекать новых клиентов и поддерживать существующие отношения. Твоей задачей будет предоставление клиентам решений Тендербот, которые помогут им добиться успеха на тендерах. Откликаясь на вакансию, ты принимаешь вызов и приобретешь: Работу в заряженном и интересном коллективе (в свободное время играя в теннис в офисе); Возможность карьерного роста (стать частью "Бирюзовой" команды, вырасти до руководящей позиции можно через 3 месяца работы, доказав свою компетентность и стремление); Участие в розыгрышах от Компании; Обучение навыкам продаж от Коммерческого директора, различным фишкам, разбор реальных кейсов; Твое развитие: приобретай книги по продажам за счет Компании; У нас есть уникальная возможность для тех, кто стремится не только к самосовершенствованию, но и к передаче своих знаний другим - разрабатывать и проводить обучающие программы для сотрудников, участвовать в создании обучающих материалов; Тренинги от ментора MBA Тимура Худайбергенова; Удобное расположение офиса в центре города со своей обустроенной кухней и теннисным столом. Возможно рассмотреть гибкий график при стабильных закрытий планов продаж. Что нужно будет делать: Проведение эффективных теплых и холодных звонков для привлечения клиентов. Проводить консультации клиентам; Презентовать услуги нашей Компании (возможны выезды к партнерам за счет Компании); Работать с CRM-системой Битрикс-24 (всему обучим); Что требуется: Опыт в продажах, но если у тебя его не так много, но при этом есть желание развиваться, и ты хочешь в короткие сроки стать одним из лучших менеджером по работе с клиентами (в В2В сфере), тогда тебе обязательно к нам; Знание рынка тендерных закупок (преимущество, но далеко не критично); Уверенные навыки коммуникации и переговоров; Быть настроенным на постоянные переговоры, звонки и демонстрации презентаций онлайн. Что предлагаем помимо 7-и пунктов выше: Участие в проектах компании; (FIX оклад + ( до 15%) от продаж + KPI); График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00 (праздники и выходные - отдыхаем); На полках всегда есть крутые книги для чтения; После работы можно остаться и поиграть в настольные игры с коллегами. (Гибкий график не рассматриваем). Если ты готов к новым возможностям, новым знакомствам и готов начать новую главу в твоей карьере - оставляй отклик! #Тендербот #Вакансия #МенеджерПоПродажам
Менеджер клиентского отдела
Рика, Астана
Экспресс почта "Рика" на рынке услуг 26 лет! Стабильно растущая компания в устойчивом сегменте рынка. Большая клиентская база. Представлена в 10 городах Казахстана с широкой сетью партнеров по всему региону. Занимаемся доставкой почты и посылок. Начни свою карьеру в Рика! Условия: График 6/1 (9.00-19.00 + суб. дежурство чередующееся) официальное трудоустройство хорошие условия труда, дружный коллектив развитие и обучение, рост в компании своевременная заработная плата Требования: Опыт работы с клиентами Грамотная речь Легкообучаемость Уверенный пользователь ПК; Работа с клиентской базой Ведение документооборота Работа с программой Ждем Ваших откликов!
Вакансия Менеджер по работе с клиентами
, Астана
Нужен сотрудник на постоянную работу в офисе на полный деньконтроль пропусков, оформление бланков, сопровождение и взаимодействие с партнерами, клиентами, ведение переговоров, в том числе по телефонуоформление официальное, премии+ высокий уровень доходакарьерный ростхороший коллектив
Менеджер тендерного отдела
F3.kz, Астана
F3.kz — IT компания, получившая признание, среди отечественных производителей компьютерной техники.⠀Мы являемся ведущим поставщиком современных технологических решений, специализирующимся на разработке и внедрении инновационных продуктов в сфере информационных технологий. Наша компания стремится к постоянному росту и развитию, ориентируясь на высокие стандарты качества и клиентского сервиса. Обязанности: Контроль создания и согласование технического задания, технической спецификации ИТ оборудования Работа с тендерными площадками и подготовка тендерных заявок, а именно: Расчет экономической эффективности участия в конкурсах; Подготовка и подача заявок на участие в конкурсах (электронные аукционы, запросы ценовых предложений, запросы котировок, открытые конкурсы в электронном и бумажном виде). Запрос авторизационных писем, сертификатов и.т.д.; Взаимодействие и ведение всех процессов с поставщиками компании заключение договоров Организация работы проектной команды: согласование рабочей группы, согласование сроков начала работ, согласование плана работ; Анализом запросов заказчиков и подготовкой спецификаций; Проведением анализа вендоров, возможных решений; Подготовкой технико-коммерческого предложений; Проведением технический презентаций и консультаций для клиентов; Согласованием технической возможности и бюджета на проектирование; Регистрацией и заведением сделок; Техническим анализом тендерной документации; Проведением сравнительного анализа решений компании и конкурентов, представленных на тендерном конкурсе; Актуализацией шаблонов технической документации. Требования: Обязателен опыт работы не менее 2-х лет менеджером тендерного отдела Знание казахского и русского языков Грамотная речь, навыки общения на различных уровнях; Опыт оформления и ведения документации (коммерческие предложения, технические спецификации, договора); Готовность к командировкам по Республике Казахстан; Умение брать ответственность; Знание правил, принципов и структуры продаж Знание законодательства гос.закупок и умение его применения; Владение ПК, 1С, Битрикс, офисными программами и оргтехникой Что мы предлагаем:График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00Оклад: Оклад+KPI+Бонусы от общих продаж Карьерный рост: Мы инвестируем в развитие наших сотрудников через обучение, менторство и возможности профессионального роста внутри компании. Конкурентоспособная заработная плата и премии: Мы предлагаем конкурентную заработную плату, а также бонусные программы и премии за достижение целей. Благоприятная рабочая среда: Наша компания создает комфортную и вдохновляющую рабочую атмосферу, где каждый сотрудник ценится и уважается. Инновационные проекты: Вы будете работать над интересными и перспективными проектами в инновационной среде, где ваши идеи и инициатива ценятся и поддерживаются. Развитая корпоративная культура: Мы поощряем творческий подход к решению задач, ценим командную работу и поддерживаем открытый обмен идеями. Работа с новейшими технологиями: Вы будете иметь возможность работать с передовыми технологиями и инструментами, что позволит вам постоянно развиваться и совершенствоваться в своей профессиональной области.
Менеджер клиентского сервиса в компанию CDEK
CDEK LOGISTICS, Астана
В Компанию CDEK требуется сотрудник на должность "менеджер клиентского сервиса". Эта должность для Вас, если Вы: - трудолюбивы, ответственны, - с высоким уровнем клиентоориентированности, - коммуникабельны и доброжелательны, - стрессоустойчивы, - быстро обучаемы и продвинутый пользователь ПК. Основными задачами будут: - много взаимодействовать с клиентами лично и по телефону; - принимать и выдавать отправления в офисе, - работать в программе - оформлять документы на отправку, Условия: - обязательная двухнедельная стажировка, - график работы: 5/2 с 9:30 до 18:00 - оклад+выполнение плана+бонусы от продаж - работа с первичными документами, кассой и приемом платежей - знание языков: русский, казахский (желательно)
Менеджер проектно-операционного отдела
Micro Solutions, Астана
Если Вы амбициозны, не боитесь перемен и трудностей, обладаете активной жизненной позицией, отличным бэкграундом в нижеуказанных сферах и сильным желанием изменить свою жизнь, добившись новых финансовых целей в окружении дружной современной команды в компании, использующей передовые IT-технологии для развития на рынке лабораторных решений в странах Центральной Азии - мы с радостью пригласим Вас на собеседование на вакантную позицию в нашей команде! Именно сейчас мы в поиске "Менеджера операционного отдела". Чем нужно будет заниматься: Под Вашей ответственностью будет контроль исполнения договоров, включая, но не ограничиваясь: Контроль и исполнение работ лично или с командой отдела продаж и поддержки продаж по подбору оборудования (комплектов оборудования/расходных материалов), поиску поставщиков, согласованию условий оплаты и поставки товаров в комплексных проектах по Оснащению лабораторий для Научно-исследовательских, Промышленных, Экспертных и/или медицинских организаций; Работа с отработкой списков оборудования, заведения проектов в CRM систему, заведения продуктов в созданные коммерческие предложения и занесение новых продуктов в CRM, организация работы по сертификации предлагаемой в проекте продукции, перевод связанных с проектом или с предлагаемой продукцией документов с английского на русский язык лично или с командой Департамента продаж, Юридического департамента и Управления проектами; При реализации проекта: обсуждение условий договоров с контрагентами, контроль подписания договоров, контроль заказа товаров, контроль проведения оплат, контроль поставки товаров, контроль наличия списка необходимых товарно-сопроводительных документов по договорам; Проверка и подготовка документов для отгрузки товара (сверка договоров, доверенностей, накладных, подготовка актов приема-передачи, сертификатов качества, мануалов и др. документов ); Предоставление полного пакета департаменту логистики для отгрузки товара; Проверка наличия и бронирование товаров на складе; Контроль возвратных документов, ведение реестра возвратных документов (Накладные, акты ПП, акты ввода, договора и т.д.); Контроль соблюдения сроков поставки по договорам; контроль запуска оборудования и проведения обучения совместно с соответствующими департаментами; Ведение реестра отгруженных товаров с целью демонстрации/апробации, подготовка документов для логистического департамента; Запрос доверенности на получение товаров у клиента; Ведение внутренней отчетности отдела и своевременное заполнение необходимых документов; Дополнительно: Участие в планировании складских запасов; Запрос в отдел сертификации на подготовку дополнительных документов (сертификаты безопасности, регистрационные удостоверения, письма уполномоченных органов и т.д.); Требования: Высшее образование; Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2-3х лет, опыт работы в части контроля исполнения договоров - обязателен; опыт управления проектами; Знание английского языка не ниже уровня Upper Intermediate. Коммуникабельность и стрессоустойчивость; отличные организаторские способности; Исполнительность, готовность к широкому кругу задач; Открытость/способность к быстрому обучению; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Компенсация расходов по мобильной связи; Регулярные тренинги и повышение квалификации; Возможность для профессионального и карьерного роста.