Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный управляющий в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Региональный управляющий в Нур-Султане (Астане)"

243 462 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Региональный управляющий в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Региональный управляющий в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Управляющий базой отдыха. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Управляющий медицинским центром с зарплатой 271111 KZT, а на третьем - Управляющий ресторана с зарплатой 236250 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Региональный менеджер в Республике Казахстан (г. Астана)
ЭНСОНС, Астана
Компания ЭНСОНС — это российский, динамично развивающийся производитель электротехнического оборудования: продуктов по компенсации ёмкостных токов, ограничении токов короткого замыкания, а также трансформаторного оборудования. Мы активно развиваемся и открываем вакансию Регионального менеджера представительства в Республике Казахстан (г. Астана). Обязательные требования: Высшее или средне-специальное профильное образование (электротехника, энергетика); Опыт в компаниях по производству и продаже технически сложного оборудования (В2В) от 3х лет. Чем предстоит заниматься: Представление интересов Компании и продвижение продукции ЭНСОНС среди потенциальных Заказчиков на территории Республики Казахстан; Поиск, открытие, проработка и ведение сделок; Выстраивание и поддержание отношений с заказчиками; Ведение переговоров на уровне ТОП-руководителей и специалистов Заказчика; Осуществление полного документального сопровождения процесса продажи продукции компании: предложение решения завода по кейсу клиента, получение заказа (согласования технических требований, цен, сроков); Договорная работа с Заказчиками; Изучение материальной части производимого оборудования; Изучение техники и специфики продаж; Оперативное планирование и отчетность; Изучение особенностей конкурентов, формирование предложений по улучшению нашего предложения; Соблюдение корпоративных требований Компании. Задачи на испытательный срок: Изучение ассортимента и тех особенностей выпускаемого оборудования; Изучение конкурентов; Изучение внутренних процедур и процессов Компании; Изучение территории и целевых клиентских групп; Изучение техники продаж, практический опыт в переговорах с представителями Заказчиков; Один заключенный контракт. Наши ожидания от кандидатов: Уверенный пользователь MC Office,CRM - системы; Амбициозность, нацеленность на результат; Инициативность; Умение брать ответственность на себя; Коммуникабельность, грамотная речь; Активная жизненная позиция; Самостоятельность. Условия: Работа в стабильной производственной компании; Официальное трудоустройство по ТК РФ («белая з/плата», полный соц.пакет); Система оплаты труда: оклад + ежемесячная премия + квартальная премия; Возможность профессионального и карьерного роста; Место работы, офис : г. Астана. На период открытия и развития представительства рабочее место - Home-office.
Региональный менеджер по продажам в г. Астана
ЛОКАЛ ФАРМ, Астана
Требуется Региональный менеджер по продажам в г. Астана Обратите внимания данная вакансия разъездного характера связанна с постоянными командировками от 3 до 4 недель. Обязанности: продажи диагностического медицинского оборудования, расходных материалов поиск потенциальных клиентов в городе, так и с выездом по регионам Переговоры и консультации Оперативное реагирование и обработка информации поступающей от клиентов Ведение клиентской базы Составление коммерческих предложений Ведение отчетности по продажам Подготовка и сопровождение договоров Контроль отгрузок и оплаты Регулярные командировки Требования: Региональный менеджер Опыт ведения переговоров Ориентация на результат, активность, упорство в достижении цели; Желателен опыт продаж медицинского оборудования Грамотная речь, развитые навыки деловой коммуникации Условия: Оформление согласно ТК РК Обучение внутри компании Обучение за счет работодателя: посещение курсов и тренингов Информационное сопровождение Возмещение представительских расходов 5-ти дневная рабочая неделя. Суббота, воскресенье - выходные График работы с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед.
Региональный менеджер CIS
АНТАЛ БИЗНЕС РЕШЕНИЯ (ТМ Antal Kazakhstan), Астана
В компанию в сфере торговой индустрии/инвестиций открыта позиция "Региональный менеджер СНГ". Требования: Более 3 лет опыта управления и лидерства. Опыт в сфере валютного рынка и работы с Forex брокерами/криптой. Умение эффективно представлять и продвигать бренд компании в регионе. Умение составлять финансовые отчетности и проводить оценку. Умение проводить рекламные кампании и презентации на форумах и мероприятиях. Обязанности: Контроль за ежедневными операциями, управление бюджетами и постановка целей эффективности. Разработка и реализация бизнес-планов, маркетинговых и рекламных планов. Планирование, оценка и оптимизация операций для обеспечения эффективности и рентабельности затрат. Подбор, обучение и поддержка генеральных менеджеров, а также проведение регулярных служебных аттестаций. Подготовка и представление ежемесячных, квартальных и годовых отчетов, аналитических материалов и отчетов об операциях и финансах. Условия: Стабильный оклад + бонус 2 раза в год Удаленная работа
Региональный управляющий СП
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Астана
Добрый день, дорогой кандидат! В компании "Скиф-Трейд", Казахстанская сеть розничных магазинов с брендом SMALL, SKIF, SPAR открыта вакансия "Региональный управляющий СП". Вам предстоит: Плановый объезд магазинов с целью заполнения чек листов; Выполнение планов по объемам продаж; Анализ финансовых показателей товарооборот, валовый доход, маржинальность, фонд оплаты труда, списания; Участие в открытии новых торговых точек; Работа с ассортиментом и наполняемостью витрин; Формирование заявок на отгрузку, корректировка заявок; Контроль ценообразования в торговых точках; Обучать персонал согласно разработанным программам. Мы от Вас ожидаем: Высшее либо средне-специальное образование: Пищевое/кулинарное; Опыт работы на позиции РМ не менее 3-х лет в сфере FMCG; Предпочтительно из розничных сетей ( опыт работы в ритейле РФ будет плюсом); Умение анализировать финансовые показатели (розничный товарооборот, валовая доходность, списания, фонд оплаты труда) и принимать решения, на основании проведенного анализа; Личностные компетенции: ответственность, ориентация на результат, самостоятельность принятие решения. Мы готовы Вам предложить: График работы 5/2, с 09.00 до 18.00; Оформление согласно ТК РК; Стабильная заработная плата; Питание; Оплачиваемый отпуск; Премии; Карьерный рост.
Региональный директор по развитию корпоративного бизнеса
JS Qazaqstan, Астана
Janym soul - это крупнейшая сеть караоке баров по Казахстану. Мы работаем на рынке с 2020г ( в сфере караоке более 10 лет) и за это время успели открыть 8 крупных объектов (+1 на этапе строительства) в разных городах нашей Родины! У нас невероятная, своя уникальная история успеха. Мы успели зарекомендовать себя, как добросовестный и один из самых конкурентоспособных работодателей! В связи с масштабированием, мы находимся в поиске крутого регионального директора с опытом работы в общепите! ВНИМАНИЕ ОПЫТ РАБОТЫ В ОБЩЕПИТЕ НА АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕ МЕНЕЕ 6 ЛЕТ! Мы ищем единомышленника, который покорит с нами новые вершины! С чем предстоит работать? - Фееричное открытие заведения; - Разработка акций; - Полный контроль работы заведения и сотрудников; - Работа с поставщиками и партнерами; - Оптимизация затрат; - Финансовая отчетность; -Контроль 5 заведений по Казахстнану; -Разработка и внедрение оргструктур; -Внедрение систематизации; модернизации; -Готовность к командировкам; Ждем в нашу супер-команду: - Единомышленника, с крутым опытом, который вместе с нами завоюет рынок караоке по Казахстану (и не только) - Мы любим креатив и творчество, поэтому нам нужен тот, с кем мы сможем воплощать даже самые невообразимые идеи! Что предлагаем? - Крутую мотивационную политику - Непрерывное обучение - Рост и развитие ( у нас действительно есть куда расти, даже с позиции управляющего директора) - Удобный график работы с полноценными выходными - Отпуск каждые 3 месяца - З/п только на первоначальном этапе от 1 000 000тг; Если ты не боишься покорять новые вершины - тебе точно к нам! График: 5/2, готовность к постоянным командировкам !
Региональный менеджер по продажам
Феникс-Презент, Астана
В связи с масштабированием бизнеса и задачами по развитию уровня пенетрации компании на рынке, компания открывает вакансию «Региональный Менеджер / КАМ» в вашем городе. Нам нужен Партнёр, который располагает «горячими» контактами клиентов в регионе, но так же, рассматриваем кандидатов без клиентской базы, но с желанием развиваться и самое главное – зарабатывать вместе с компанией. Обязанности: Подключать новых клиентов в регионе, а при наличии возможности – и за пределами своего «домашнего» региона, территориальные ограничения отсутствуют; Расширять ассортимент закупаемой продукции у действующих клиентов; Увеличивать долю компании в общем товарообороте клиента; Согласовывать с клиентами коммерческие условия сотрудничества (цены, условия, скидки), которые бы обеспечили старт сотрудничества; Контролировать возврат денежных средств от клиентов; Развивать продажи по следующим товарным направлениям: товары для праздника; декор, сувениры, интерьер; детство и творчество; подарочная бумага и аксессуары; подарочная упаковка; товары для пляжного отдыха; новогодние товары. Требования: Опыт работы в продажах от 3х лет; Опыт работы с большим перечнем номенклатуры товаров будет являться преимуществом. Условия: Без оклада, только процент с возврата денег от клиентов, ограничений по сумме дохода в рублях - нет; Home office, можно в качестве подработки или свободное время; Оформление по Агентскому Договору с ИП, самозанятым, физ. лицом.
Региональный менеджер по продажам
ПрофМеталл-Астана, Астана
В связи расширением отдела продаж, ТОО «ПрофМеталл-Астана» объявляет конкурс на вакансию "Региональный менеджер по продажам (металлопрокат)". Конкурс будет проводиться до 25 декабря 2023 года. Мы ищем амбициозных, открытых и энергичных людей, которые готовы добиваться самых высоких результатов и развиваться в разных направлениях. Сейчас набираем в команду классных менеджеров по продажам металлопроката! А если ты еще не ТОП уровня - то мы поможем тебе таким стать. Мы даем возможность тем, кто готов ее использовать. Обязанности: Проведение результативных переговоров, заключение договоров; Полное сопровождение сделок (закуп\продажа\отгрузка); Контроль выполнения договорных обязательств. Требования: Опыт работы в продажах B2B (приветствуется); Ориентированность на результат; Способность работать в режиме многозадачности; Навык работы с ПК; Стрессоустойчивость. Условия: Прозрачная система оплаты труда Опытный наставник и программа адаптации Пятидневная рабочая неделя (с 9:00-18:00); Откликайтесь! Звоните!
Директор по развитию сети/ Региональный директор/ Территориальный директор
THE BEST SELLER, Астана
Наша компания реализовывает крупные планы по масштабированию и развитию нашей сети. Всего за 1 год (2023г.) мы увеличились в Х3 со 100 отделений до 300 отделений, с 7 департаментов головного офиса до 17 департаментов, и мы не планируем останавливаться только на этих цифрах! В этом году у нас очень большое количество проектов и планов которые нужно реализовать, и мы в поиске людей которые готовы воплощать их. Какого сотрудника мы хотим видеть в нашей компании: Мы в поиске амбициозного, успешного и нацеленного на результат сотрудника который готов расти в нашей компании как бизнес-партнёр и достигать больших высот создавая вместе с нами империю на рынках Казахстана и за её пределами. Обязанности: Формирование результативной команды и эффективное управление: обучение, наставничество, контроль исполнения задач, мотивация и т.д; Обеспечение роста выручки, снижение потерь и списаний, повышение производительности, оптимизация процессов; Обеспечение плана развития территории: открытие новых отделений; Операционное управление закреплёнными отделениями; Контролировать выполнение плана развития и следить за ключевыми показателями розничной сети. Требования: Опыт работы в региональной крупной компании не менее 3-х лет; Опыт работы на руководящих должностях не менее 3-х лет; Обязательная готовность к командировкам на 3 месяца; Наличие навыков эффективного и успешного управления вверенными точками; Быть на связи 24/7. Что мы готовы вам предложить: Интересные и разноплановые задачи в компании; Возможность реализовать свой потенциал; Карьерный рост в нашей компании это обязательное требование компании который не заставит вас долго ждать; Рабочий график 6/1 ненормированный; Заработная плата по итогам собеседования ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: 1. Кандидаты которые по настоящее время работают и могут приступить к работе в нашей компании через месяц рассматриваться не будут, поскольку человек нужен срочно 2. В сопроводительном письме прошу указать не менее 3-х достижений на последних 3-х местах работы. 3. Кандидаты не готовые к командировка рассматриваться не будут
Региональный руководитель отдела продаж
Модуль сталь, Астана
Компания ТОО «Модуль сталь» крупнейшая металлобаза. Мы на рынке металлопроката более 25 лет. Мы - одни из лидеров в индустрии металлопроката, наша компания предлагает высококачественный металлопрокат для широкого спектра отраслей, включая строительство, производство и многие другое. В связи с расширением штата нам требуется квалифицированный Региональный руководитель отдела продаж. Обязанности: Работа с текущей базой клиентов; Поиск новых клиентов; Поддержание и развитие долговременного сотрудничества с клиентами; Подготовка предложений; Прямые продажи; Сопровождение продаж. Требования: Средне специальное или высшее образование; Опыт в продажах не менее 1 года (желательно); Знание 1 С; Уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet); Письменная и устная грамотная речь; Быстрая обучаемость. Условия: Официальное трудоустройство и оформление согласно ТК РК; Корпоративная связь; Прекрасный дружный коллектив; Своевременная оплата труда и премии по результатам работы; Горячие обеды за счет компании; Оплачиваемый отпуск и больничные; Испытательный срок 3 месяца; Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования.
Региональный директор
Микрофинансовая организация «R-Finance», Астана
R-Finance - это микрофинансовая организация, которая с 2015 года успешно занимается бизнесом по предоставлению микрокредитов под залог автомобилей и не только:) Мы предоставляем актуальные финансовые услуги населению и обеспечиваем предпринимателей финансовыми инструментами для реализации бизнес-идей. Наша команда в поиске Регионального директора Обязанности: - Разработка, внедрение и контроль реализации стратегии развития филиалов в соответствии с общим развитием компании; -Разработка и внедрение стратегии по укреплению позиции на существующих рынках и выходу в новые регионы; - Планирование, контроль бюджета; обеспечение выполнения ключевых показателей сотрудниками компании; - Установка целей и метрик для сотрудников, разработка и мониторинг выполнения KPI, развитие команды; - Анализ трендов рынка и конкурентов, определение и внедрение лучших практик рынка; - Координирование работы филиалов в части достижения плановых показателей по действующим продуктам; - Участие в изменении/оптимизации/улучшении/автоматизации бизнес-процессов, связанных с выдачей микрокредитов; - Управленческие решения по курируемыми филиалами; - Представление интересов филиалов перед кредитным комитетом; - Проведение обучения филиалам, в части продаж и сервиса; - Разработка/организация/проведение различных конкурсов для сотрудников в целях повышения мотивации, подсчет промежуточных/ежемесячных итогов. Требования: Знание процессов продаж, кредитования, кредитного администрирования и пост-продажного обслуживания; Опыт работы в банке/МФО обязательно; Опыт работы по координации или управлению региональными подразделениями является преимуществом; Грамотная устная и письменная речь; отличное знание Excel, Power Point; Отличные коммуникативные качества; Готовность к частым командировкам и выездам.