Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с клиентами в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с клиентами в Нур-Султане (Астане)"

205 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по работе с клиентами в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по работе с клиентами в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Главный администратор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 322167 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 313889 KZT, а на третьем - Менеджер договорного отдела с зарплатой 283333 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с клиентами
ТОО "NA CO.", Астана
УсловияУсловия:Офис в центре города;График работы 5/2 с с 09:00 до 18:00 пн-пт, выходные - сб, вс и гос.праздники;Оформление в соответствии с ТК РК;Заработная плата: 80 000 тенге + % бонусы от продажОбязанностиОбязанности:- Поддержание и развитие существующей клиентской базы;- Консультирование клиентов по услугам компании;- Работа в СRМТребованияТребования:- Умение выявлять потребности клиента, проводить презентацию на основании выявленных потребностей;- Грамотная устная и письменная речь
Менеджер по работе с клиентами (б2б)
ИП Уракова Т.В., Астана
УсловияПриглашаем русскоговорящих специалистов по работе с клиентами.Учебно-информационный центр КОМПиЯ.Мы работаем более 20 лет.Дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации, профессиональное обучениеУсловия:Работа в стабильной компании с отличной репутациейОбучение, помогающее в развитии профессиональных качеств и компетенцийУважительное отношение к каждому сотрудникуЛояльное адекватное руководство и честное порядочное отношениеЗаключаем официальный договор ГПХВам с нами будет удобно:· Ездить никуда не надо. Работа удаленная, вы можете находиться в любой стране и городе;·График работы 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00 (МСК)Выходной-суббота, воскресенье, все праздники согласно производственного календаря.· Все звонки через браузер (не через телефон);Вам с нами будет безопасно:· Испытательный срок всего 1-2 дня;· Заключаем официальный договор ГПХ;· Вы сами считаете свои выплаты. Никаких тайных штрафов или депремирования;· Можем работать с самозанятыми;ОбязанностиХолодные звонкиКонсультация клиентов по вопросам профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации.Сопровождение сделкиОбработка телефонных звонковЗаключение договоровВыставление счетовТребованияЕсли Вы нацелены на высокий заработок и развитие, хотите работать в надежной компании, откликайтесь на вакансию. Мы будем рады встрече!
Менеджер по работе с клиентами
Калмурзаев, Астана
Менеджер по работе с клиентамиМы делаем изучение английского языка понятным и доступным для каждого.ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:• Работать с теплыми и горячими лидами;• Проводить совместные встречи с Клиентами в ZOOMе;• Фиксировать в нашей CRM все детали о клиенте, историю общения и планировать свои дела;• Вести протоколы встреч и документацию по продажам;• Активно участвовать в текущих рабочих процессах;• Проводить продающие встречи с клиентами (чему вас обучим сами)ㅤЧто мы готовы предложить:• Хорошую заработную плату в %, которая выплачивается еженедельно;• Удобный рабочий график 5/2, занятость с 12:00 до 22:00, можно и выспаться, и провести время с близкими;• Карьерный рост. Компания активно растёт, у наших сотрудников регулярно появляются возможности для роста;• Современный офис в центре города, с зоной отдыха и open space;• Атмосферу в которой реально приятно работать;• Активную корпоративную культуру;• Работа в престижной компании, являющейся одним из лидеров рынка СНГ в своем сегменте;• Официальное трудоустройство;А еще, раз в три месяца мы отправляем лучших сотрудников на отдых за границу (Турция, Тайланд, ОАЭ, Европа).ㅤЕсли ты самостоятельный, уверенный в себе и способный мыслить вне шаблона специалист, который не боится успеха и высоты — приходи к нам в Flyeng Family.
Специалист по работе с клиентами в автоцентр (аккаунт менеджер)
КЕФЕЙ, Астана
Обязанности: • Работа по консультированию клиентов по товарам и услугам; • Участие в подготовке различных предложений и акций от компании клиентам; • Информирование клиентов о проходящих акциях в компании; • Работа с претензиями от клиентов; • Работа в программе 1С (продажи); • Работа в программе Битрикс24; • Работа с внутренними отчетами, контроль документооборота. Требования: • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах; • Опрятный внешний вид, хорошая внятная речь; • Ответственность, честность, пунктуальность; • Отличные коммуникативные навыки; • Клиентоориентированность; • Стрессоустойчивость, исполнительность; • Самостоятельность в решении задач. Условия: • Заработная плата: оклад + % от продаж; • Испытательный срок; • Работа в стабильной компании со стажем 20 лет; • График 6/1 с 9:30 до 19:00; • Возможность карьерного роста.
Вакансия Менеджер по работе с клиентами
, Астана
Вакансия свободна помощника заведующего отделомобязанности: организация встреч, переговоров, взаимодействие с клиентами, партнерами, ведение деловой документации, прием звонков, отвечать на интересующие вопросыработа на полный день 10-18 пятидневкавыплата стабильная перечисление на картувсе официальнонам нужен специалист активный, открытый, с хорошей адаптациейпо возрасту нет ограничении 18 лет и старше
Вакансия Менеджер по работе с клиентами
, Астана
Нужен сотрудник на постоянную работу в офисе на полный деньконтроль пропусков, оформление бланков, сопровождение и взаимодействие с партнерами, клиентами, ведение переговоров, в том числе по телефонуоформление официальное, премии+ высокий уровень доходакарьерный ростхороший коллектив
Менеджер по работе с клиентами / Специалист по образованию за рубежом
ОБРАЗОВАНИЕ ОНЛАЙН, Астана
Привет, будущий член нашей команды! Кто мы: Educate Online Inc. - молодой и амбициозный стартап в сфере онлайн-образования (Ed-tech). Наша команда является настоящим локомотивом инноваций, который сотрудничает с ведущими образовательными заведениями по всему миру. Мы развиваем новейшие образовательные решения, делая обучение доступным, интересным и просто вдохновляющим, а также помогаем нашим клиентам подобрать самый лучший вариант обучения и организовать их поступление в онлайн и оффлайн формате. Мы активно растем и развиваемся:- Уже заботимся о клиентах из России, СНГ, Индии, Италии, запустили продажи в Испании, Африке;- Выстроили ключевые бизнес-процессы и разрабатываем ИТ-продукт;- Сотрудничаем с топовыми онлайн-школами из США, Великобритании, Канады и других стран. Наша миссия – сделать обучение мечты реальностью для тысяч студентов В связи с чем мы ищем амбициозного менеджера партнерского направления, который поможет нашей компании в привлечении новых студентов в Казахстане. Основные задачи:- Ведение договорной работы с вузами;- Заполнение и актуализация notion, ведение системы CRM;- Отслеживание договоров с истекшими сроками и их переподписание;- Презентация продуктов компании в онлайн и офлайн формате партнерам на русском, английском и казахском языках. Кого мы хотим видеть в команде:- У тебя есть знания русского, английского и казахского языков на хорошем уровне;- У тебя есть опыт работы в сфере среднего или высшего образования от 1 года;- У тебя есть навыки красивой и грамотной презентации компании;- У тебя есть опыт работы в продажах и привлечении лидов. Быть частью Educate Online – это:- Удалённая работа с офлайн мероприятиями в Казахстане (г. Алматы);- Возможны бонусы за привлечение успешно конвертируемых лидов;- Отпуска и больничные имеются;- Работа в лидирующей на рынке компании;- Оформление: договор-оферта со статусом фрилансер через платформу Solar-Staff;- Возможность карьерного роста и обучения новым компетенциям. Мы всегда за развитие сотрудников!- Команда, которая поддерживает тебя во всех твоих начинаниях и понимает, что ошибки – это возможность стать лучше! Кроме того, ты получишь классный коллектив с точки зрения профессионального опыта. Наши сотрудники работали в крупных компаниях: Яндекс, Red Bull, Puzzle English, Panasonic, MTS, American Express и т.п;- Интересные мероприятия для тимбилдинга: неформальные созвоны с онлайн играми, йога-практика по утрам, random-coffee (еженедельные онлайн-встречи с коллегами для небольшого кофе-брейка) и многое другое. Кто сказал, что работа не может быть увлекательной? Новые знания и дружба с коллегами гарантированы!- Мы заботимся о твоем здоровье – предоставляем компенсацию затрат на медицинские услуги в рамках Health Check up;- Твои эмоции важны! Проводим мониторинг эмоций сотрудников раз в месяц; Интересно? Тогда откликайся, будем рады видеть тебя в нашей команде!
Специалист по работе с клиентами
Life Real Estate, Астана
Мы ищем специалиста по работе с клиентами.Формат работы напрямую связан с телефонными консультациями, работой в с клиентами в мессенджерах.Вам необходимо:- Быть коммуникабельным, открытым, энергичным специалистом- Пройти полное обучение по внутренним процессам компании- Доводить клиентов до отделов продаж партнеров Требования: - Уверенное пользование компьютером- Знание программ Excel, Word- Хорошая, четкая дикция- Умение и готовность работать с большим объемом информации- Опыт работы с CRM системами приветствуется (есть обучение) Условия: Возможность работать удаленно (при удаленной работе необходим ноутбук, стабильный интернет) Часы работы с 10:00 до 19:00 Стабильный оклад + премиальная часть Данная работа сочетает в себя прием входящих звонков, текстовых заявок с последующей консультацией. Фиксация всех действий в СРМ системе.Нам необходим специалист, готовый развиваться вместе с нами, который хочет получить потрясающий опыт в области коммуникаций с клиентами, не боящийся возражений, готовый обучаться, и очень качественно и честно нести людям правильную и здоровую консультацию.
Специалист по работе с клиентами
Global S Consulting, Нур-Султан (Астана)
Требуется Специалист по работе с клиентами О компании: • GlobalStudents.kz - это образовательное агентство, которое направляет и консультирует студентов по обучению в Турции и Чехии. Имея множество доступных ресурсов и обширную сеть взаимосвязей, мы проведём вас через этот процесс, предоставляя ценную информацию, чтобы убедиться, что вы легко доберетесь до университета своей мечты. Мы всегда были привержены тому, чтобы так же наши студенты, получали лучшее соотношение цены и качества за то, что они заплатили. В Global Students речь идет не только о консультациях и предоставлении вам некоторых руководств и тонны информационных ресурсов. Мы верим в предоставление услуги, которая создает для вас простой, индивидуальный и подробный план действий, чтобы поступить в университет вашей мечты. От подачи заявления на визу до подачи заявления в университет и наконец, адаптации в стране, в которой вы хотите учиться, мы остаемся рядом с вами и поможем вам пройти через этот процесс без особых усилий. Наш дружелюбный и профессиональный персонал всегда готов помочь вам, где бы вы ни хотели учиться, чтобы вы могли сосредоточиться на учебе. Мы здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе, от подготовки к вашей визе до выбора вариантов жилья или если вам нужен трансфер из аэропорта. Наша способность играть на стороне наших клиентов и адаптировать решения для каждого из наших клиентов отличает нас от остальных. За эти годы мы поняли, что не существует единого плана действий, который идеально подходит для каждого претендента. Поэтому мы предоставляем вам индивидуальные планы, основанные на вашем образовании, финансовых условиях, курсах, которые вы хотите продолжить, и колледжах, в которые вы с нетерпением ждете поступления. Несмотря на то, что это трудоемкий и обширный маршрут, индивидуальные решения обеспечивают гораздо лучшие результаты и доставляют вас туда, где вы всегда хотели быть. Эта работа для вас, если: • Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки. • Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок. • Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми. • Вы владеете или готовы активно учиться навыкам переговоров и продаж. • Вы хотите много работать, зарабатывать и приобретать ценные навыки. Должностные обязанности: • Работа с новыми клиентами. • Сопровождение и консультирование клиентов. • Ведение клиентской базы, учета работы с клиентами. • Ежедневный отчет о проделанной работе. • Заработная плата зависит напрямую от Вас. • Верхняя планка дохода практически не ограничена и зависит только от вашего трудолюбия. • Обязательно будет новое задание и испытательный срок. • Ведение и обновление клиентской базы. • Проведение встреч и умение презентовать продукт. • Заключение договоров и сопровождение клиента до завершения сделки. Требования к кандидатам: • Опыт работы не обязателен но приветствуется • Коммуникабельность, внимательность • Этика делового общения • Мотивация для достижения цели • Готовность развиваться • Обязательное свободно владение и знание казахского и русского языка Преимущества: • Работа в международной компании; • Возможность профессионального развития; • Карьерный рост. Дополнительным плюсом для вас будет: • Опыт продаж, переговоров, телефонных продаж (если нет – научим! ). • Прохождение тренингов личностного роста или тренингов по продажам и переговорам. • Вам интересны темы увеличения продаж и бизнес-консалтинга. • Вы получите подробные инструкции, что именно говорить, как вести переговоры с клиентом, отвечать на те или иные вопросы, возражения и т. д. Условия труда: • График работы 5/2 , с 11:00 - 18:00 • Молодой дружный коллектив • Своевременная заработная плата • Трудоустройство согласно ТК РК
Специалист по работе с клиентами
Coral Club, Астана
Мы - международная компания Coral Club! Компания, которая имеет 35 стран-представительств, производство в 13 странах и миллионы благодарных потребителей. Coral Club - ведущий производитель продуктов для здорового образа жизни, помогаем людям выбирать активный образ жизни, открывать новое, расширять круг знакомств и многое другое! Наша компания это профессиональные, отзывчивые, приветливые специалисты. Сейчас наша команда в городе Астана расширяется и мы в поисках специалиста по работе с клиентами. Какие задачи предстоит решать: Консультирование посетителей торгового зала по ассортименту продукции и выдача продукции клиентам; Оформление заказов в программе; Работа в кассовой зоне - расчет за приобретенный товар (прием оплаты за заказы); Инкассация; Приём продукции; Подготовка к продаже (выкладка, фасовка, комплектация); Инвентаризация остатков продукции; Проверка сроков; Принимать входящие звонки и консультировать обратившихся клиентов по вопросам, находящимся в зоне ответственности; Принимать и обрабатывать электронную почту, веб-чаты. От тебя потребуется: Опыт работы в сфере розничных продаж; Знание казахского и русского языков; Навык работы с кассовой дисциплиной/Уверенный пользователь ПК; Опыт работы от 1 года; Знание 1С – приветствуется; Внимательность, стрессоустойчивость; Умение вежливо и корректно общаться; Честность, порядочность, трудолюбие, пунктуальность Условия: Большой, уютный, светлый офис; Стабильная заработная плата. В период испытательного срока 190 000 тг, после 220 000 тг на руки, оплата за дополнительные выходы. Дружный коллектив; Оформление по ТК с первого дня;