Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующий гаражом в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заведующий гаражом в Нур-Султане (Астане)"

245 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заведующий гаражом в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заведующий гаражом в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Водитель трактора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Водитель белаза с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Водитель командировки с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Заведующий оптовым магазином LIMAX
Family, Нур-Султан (Астана), шоссе Алаш
Компания LIMAX - ведущий производитель носочного ассортимента с широким ассортиментом (более 3000 + позиций на складе) . Компания работает с 2008 года, зарекомендовала себя как надежный партнер, ответственный и конкурентоспособный поставщик качественного товара, имеет обширную и лояльную базу постоянных клиентов. Обязанности: - Управление работой магазина - обеспечение бесперебойной работы, организация и участие во всех процессах - Формирование ассортимента - заказ товара со склада, перемещение, прием и выкладка товара - Работа с клиентами- консультирование, обслуживание, выстраивание долгосрочных отношений - Контроль и введение кассы, кассовая отчетность - Управление персоналом, составление графика выхода и ведение табеля - Проведение инвентаризаций Требования: + Активность, позитивный настрой + уверенный пользователь ПК (1 С касса, Excel) + умение принимать решения и нести ответственность за результат + коммуникабельность, свободное владение каз и рус языком приветствуется Мы предлагаем: * Стабильность, оформление согласно ТК РК * График работы 6/1 с 9-00 до 17-00, свободный выходной * Заработная плата - оклад +% от продаж * Корпоративная культура и дружный коллектив Вы любите помогать людям и всегда доводите начатое дело до конца? Вы можете справляться с большим количеством работы? Готовы нести ответственность и исполнение обязательств перед партнерами и клиентами компании. Умеете организовывать работу. А также имеете хороший практический опыт работы в обслуживающей сфере. Приглашаем Вас на должность "Заведующего оптовым магазином" филиал г. Астана, шоссе Алаш 32 ТД Кок Базар
Заведующий цехом кулинарного производства
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Астана
Вам предстоит: Контроль и организация производственных процессов цеха; Контроль качества продукции; Анализ и оптимизация расходов; Управление персоналом (табель, дисциплина, обучение). Мы от Вас ожидаем: Образование средне-специальное (поварское, технолог) и стаж работы по специальности не менее 2(двух) лет; Отличное знание организации и технологии производства; Правила учета и нормы выдачи продуктов; Нормы расхода сырья. Мы готовы Вам предложить: График 5/2; Официальное трудоустройство; Оклад +премия.
Заведующий продуктовым магазином
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Астана
Добрый день, дорогой кандидат! Вы будете заниматься тем, что действительно важно: Обеспечение максимальной эффективности торгового процесса; Выполнение плановых показателей оборота магазина; Контроль кассовой дисциплины, чистоты и порядка; Контроль за проведением рекламных акции в магазине; Своевременная отчетность, мониторинг; Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов в магазине. Работа с персоналом - контроль деятельности работников магазина, распределение задач, контроль за их выполнением, адаптация персонала, контроль за трудовой дисциплиной и т.д.; Административно-хозяйственная деятельность магазина; Ваш опыт и знания очень ценны для нас – необходимо иметь: Обязательный опыт на аналогичной позиции от 2 лет (в ПРОДУКТОВОМ магазине). Знание основ выкладки товара; Ответственность, внимательность. Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Возможность карьерного роста; Своевременная выплата заработной платы; Корпоративная связь; График работы 5/2; Обучение (тренинги), питание.
Заведующий испытательной строительной лабораторией
СК Контур, Астана
Обязанности: Грамотно руководит деятельностью ИЛ, связанной с организацией и проведением испытаний продукции согласно закрепленной области аккредитации; Эффективно координирует и контролирует все аспекты деятельности по внедрению, обеспечению, функционированию и улучшению СМК в соответствии со стандартами; Скрупулезно разрабатывает, актуализирует, пересматривает внутренние документы СМК ИЛ; Тщательно контролирует и обеспечивает работу по подготовке к аккредитации СМК ИЛ на соответствие требованиям стандарту; Принимает и идентифицирует образцы испытываемой продукции; Проводит проверки менеджмента ИЛ; Работает с заказчиком услуг ИЛ по испытаниям; Обеспечивает реализацию политики ИЛ в области качества проводимых испытаний; Постоянно контролирует оснащение ИЛ необходимым испытательным оборудованием, приборами измерений и контроля; Контролирует своевременность проведения работ, связанных с ремонтом, поверкой испытательного оборудования и приборов; Рассматривает жалобы технического характера Требования: дипломированный специалист, знающий толк в грунтах; опытный руководитель, стремящийся к постоянному саморазвитию и росту; успешное прохождение любых проверок, аттестации, аккредитации; умение эффективно планировать свое время; обладать талантом работать в режиме многозадачности и стрессоустойчивости; прекрасно можете сработаться в отделе как с «аксакалом», так и с «чайником» над одной задачей. Условия: оформление по ТК РК Уютный и теплый офис; Мощная платформа для профессионального, материального роста.
Заведующий базой
КазСпецИнжиниринг-А, Астана
Требования: Желательно техническое образование; Опыт работы в АХО, Зав.базой, гаражом и тд. Условия: Условия труда, обязанности и заработная плата обговаривается при собеседовании. Официальное трудоустройство в соответствии с действующим Трудовым законодательством РК.