Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель экскаватора в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель экскаватора в Нур-Султане (Астане)"

370 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Водитель экскаватора в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Водитель экскаватора в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Водитель трактора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Водитель белаза с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Водитель командировки с зарплатой 450000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

требуются работники на вахту в Карагандинской области
, Караганда, г. Нур-Султан
Компания набирает работников на вахту в Карагандинской области, месторождение Шубарколь : операторы бульдозера, экскаватора, грейдера, погрузчика, грузовых машин; механик, электрик, слесарь по технике; снабженец, маркшейдер, помощник маркшейдера, инженер технического отдела, мастер участка, сторож, водители легкового автомобиля, микроавтобуса, электрик, сантехник.
Машинист экскаватора
KVINTEC CONSTRUCTION, Астана
Обязанности: Обеспечение бесперебойной работы экскаватора; Безопасное управление различными машинами; Эксплуатация и ремонт машин и механизмов; Осмотр механизмов, оборудования катка; Управление экскаватором. Требования: ответственность Условия: В связи с эффективностью профессиональной деятельности Работнику, помимо заработной платы, Работодателем могут быть произведены стимулирующие выплаты (премии). Официальное трудоустройство согласно Трудового Кодекса РК. ПО ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ - Даурен
Машинист экскаватора
ЖАНЕЛ ММ, Астана
Обязанности: управление экскаватором при выполнении погрузочно-разгрузочных работ, зачистке, добыче, вскрытии, формированию отвалов и их перемещению; планировка и оптимальная разработка забоя, а также эффективное использование техники при выполнении перемещения грунта; послойная разработка, выемка и погрузка извлеченного грунта; техобслуживание основных узлов и агрегатов экскаватора, диагностика состояния. Определение причин поломок, выявление потенциально опасных факторов и действия по предотвращению критических ситуаций; участие в ремонте техники; составление и заполнение необходимых документов: путевой лист, вахтенный журнал бортовой журнал машиниста экскаватора и т.п. Требования: опыт работы на карьере Условия: Иногородним предоставляются жилье и питание за счет компании
Машинист-оператор экскаватора
USC Company, Нур-Султан (Астана)
Компания приглашает машинистов –операторов экскаватора, для работы на щебеночном карьере.Требования:Не ниже начального профессионального (удостоверение машиниста экскаватора);Знания, навыки, опыт работы не менее 1-го года;Устройство и технические характеристики обслуживаемого экскаватора;Принцип работы механического, гидравлического оборудования экскаватора;Правила балансировки экскаватора.Обязанности:Поддержание техники в рабочем состоянии;Бережная эксплуатация техники;Ответственный подход к работе;Смазка узлов и деталей;Содержание техники в чистоте;Управление экскаватором при производстве вскрышных, погрузочных, зачистных работ.Условия:График работы: вахтовый метод 20/10 или 30/10Заработная плата, выплачивается без задержек, на следующий день, после окончания отработанного периодаБесплатное проживание в общежитии и трехразовое горячее питание в столовой вахтового поселка (завтрак, обед, ужин) за счет предприятия оплачивается 80%;Адрес: а.Жалтырколь (бывш.Мартыновка), 25 км. От г.Нур-Султан по Карагандинской трассе.По всем вопросам обращаться по указанным номерам!
Машинист экскаватора-погрузчика
QazTechEnergy, Астана
Машинист экскаватора-погрузчика— устройство и принципы работы агрегатов, механизмов и приборов экскаватора-погрузчика;— правила содержания экскаватора-погрузчика, ухода за механизмами, узлами и агрегатами;— функциональные особенности машины при работе с ковшом и погрузо-разгрузочным оборудованием;— устранять причины возникновения неисправностей и способы их устранения;Работа в команде: Сотрудничество с другими рабочими, инженерами и прорабами, соблюдение техники безопасности.
Машинист экскаватора
Тюменская Транспортная Компания, Астана
Мы Вам предлагаем:Официальное трудоустройство, северный стаж, оплату отпусков и больничных;Вахтовый метод работы по графику (60 дней работы/30 дней отдыха) Вахта обсуждается; Осуществление работ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра;(Россия)Проживание в современных вахтовых вагончикахБесплатное трехразовое питание;Бесплатную спецодежду и СИЗКомпенсация расходов на проезд с места жительства до места работы и обратно.Стабильную выплату заработной платы на лицевые счета (100% «белая» заработная плата);Оплату предварительного и периодических медицинских осмотров.Ваши задачи:️Работа на импортных бульдозерах️Работа на отсыпках.️Поддержание техники в исправном состоянии.Вам необходимо:️Наличие удостоверения тракториста-машиниста обязательно;Если у Вас остались вопросы или Вы готовы к трудоустройству, звоните по указанным номерам или пишите в ватс ап.
Экскаваторщик
Agrocom kz, Астана
Обязанности: Проверка технического состояния перед работой Проверка масла Обслуживание Смазка экскаватора Требования: Опыт работы Условия: Вахтовый метод Питание и проживание за счет работодателя Выдается спец.одежда
Машинист экскаватора-погрузчика
Тесла, Астана
Условия: Рабочая неделя 5/2, режим работы 08.00-17.00. Оплата по итогам собеседования. Требования: Допуск к работе. Наличие удостоверения тракториста-машиниста. Стаж работы на спец технике не менее 3 года.