Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель на авто газель в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель на авто газель в Нур-Султане (Астане)"

302 533 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Водитель на авто газель в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Водитель на авто газель в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Водитель трактора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Водитель белаза с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Водитель командировки с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Водитель-экспедитор с личным автомобилем Газель
Common Market Corporation, Астана
Уважаемый соискатель! «Common Market Corporation» - лидер среди предприятий оптовой торговли кондитерскими изделиями на территории Республики Казахстан. Наша компания на рынке уже 25 лет, что говорит о нашей стабильности, успешном развитии и накопленном профессионализме! Сегодня «Common Market Corporation» имеет развитую сеть сбыта через собственные филиалы в двадцати двух городах и регионах Казахстана. Приглашаем и Вас стать частью нашей команды! «Common Market Corporation»- это компания, в которой вы получите: 5-дневный рабочий график. Требования: Наличие прав категории В; Наличие личного авто (газель термобудка); Знание торговых точек города и области; Наличие ИП. Обязанности: Доставка кондитерских изделий по торговым точкам.
Водитель-экспедитор на новую газель компании
ИЗОМАРКЕТ АСТАНА, Астана
Обязанности: Перевозка грузов; Погрузочно-разгрузочные работы; Ведение транспортной документации; Обеспечение сохранности автомобиля и вверенного груза. Требования: Знание правил дорожного движения и штрафных санкций за их нарушения; Основные технические характеристики и общее устройство автомобиля; Содержание автомобиля в чистоте и порядке; Устранение мелких неисправностей, проведение технического обслуживания автомобиля. Условия: Соц пакет, питание, заработная плата + бонусы.
Курьер-водитель с личным авто (доставка продуктов питания из супермаркета АЯН ТД Караван)
АЯН ТЕХ, Астана
Обязанности: Безопасная и своевременная доставка товаров клиентам с соблюдением правил дорожного движения и требований безопасности. Вежливое и профессиональное взаимодействие с клиентами при передаче товаров. Адресная доставка продуктов питания до "двери" клиентов в соответствии с указанным адресом. Требования: Опыт работы в качестве курьера приветствуется, но не обязателен. Вежливое и профессиональное общение с клиентами. Пунктуальность и ответственность в выполнении своих обязанностей. Личный автомобиль на ходу. Условия: График работы 2/2 с 09:30 до 21:30 (с учетом вывоза последнего заказа). Для сотрудничества Вам необходимо открыть ИП (с оформлением ничего сложного мы поможем и расскажем с какими документами, куда обратится а также как в дальнейщем оплачивать налоги) далее мы заключаем договор на оказания услуг, Также возможно заключение договора ГПХ. Высокий зароботок Зарплата: Ставка за успешное выполнение 1-ого заказа – 1100 тенге Компенсация ГСМ до 3 000 тенге за смену.
Водитель на ГАЗель, автобус
KVINTEC CONSTRUCTION, Астана
Обязанности: Вождение без аварийных ситуаций Развозка по объектам по области. Вовремя подавать машину к указанному месту назначения. В надлежащий срок проходить техническое обслуживание и технический осмотр, заботиться о состоянии авто. Обеспечивать сохранность транспортного средства с применением сигнализации и иных средств безопасности. Водить автомобиль, соблюдая правила движения, и с должной осторожностью, ставя основной целью сохранность пассажиров и во вторую очередь грузов. Содержать в чистоте как наружную часть автомобиля, так и его салон, периодически чистить и мыть его. Требования: Умение сажать пассажиров и высаживать их, умение размещать багаж безопасным образом и перевозить его без нанесения ему ущерба. Навыки, связанные с ремонтов автомобиля небольшой сложности. Водитель должен быть в состоянии обновить лампочку в фаре либо колесо. Умения разбирать узлы и агрегаты транспортного средства ему не требуется. Умение пользоваться средствами пожаротушения. Условия своевременная з/п ПО ВОПРОСАМ ЗВОНИТЬ по номеру - - Даурен
Водитель-экспедитор
Торговая Компания Мегаполис-Казахстан, Нур-Султан (Астана)
Дорогой соискатель, если ты ориентирован на результат и умеешь ставить перед собой высокие цели, то приходи работать к нам в компанию! Ждем только тебя! ТОО "Торговая Компания "Мегаполис-Казахстан" являемся № 1 среди дистрибьюторов в табачном секторе. Лидером на рынке, предоставляющим лучший сервис по дистрибуции FMCG продукции на всей территории Республики Казахстан. Являемся официальными дистрибьюторами "JTI" и "Филип Моррис Казахстан".Что предлагаем мы: Возможности карьерного роста и профессионального развития; Официальное трудоустройство, корпоративное обучение; Стабильная конкурентоспособная заработная плата на карту и система авансирования; Пятидневная рабочая неделя ( суббота. воскресенье и праздники отдыхаем) ; Трудовой отпуск 24 календарных дня + 4 дополнительных от компании. Предоставление рабочего авто ( газель), ( новый автопарк) Корпоративная мобильная связь. Что будет входить в твои обязанности: Прием и доставка товарно-материальных ценностей на газели; Работа с накладными; Обеспечение своевременной доставки товара в назначенную точку; Контроль за состоянием автотранспорта; Обеспечивать высокий уровень сервиса для клиентов; Что нужно от тебя: Наличие водительского удостоверения категории «В» « ВС»; Стаж вождения автомобиля (ГАЗЕЛЬ) не менее одного года; Возможность получать заработную плату через банковскую карту; Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом. Если заинтересовала данная вакансия, откликайся! Мы ждем именно тебя!
Водитель-экспедитор (Dirol, Барни, Tuc, Milka, Alpen gold, Oreo)
Apple City Corps, Астана
Крупнейшая дистрибуторская компания "Apple Сity Сorps" (Ariel, Tide, Gillette, Pampers, Pantene) приглашает Вас на работу – Водителем-экспедитором! Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство; График 5/2, сб, вс - выходные дни; Стабильная зарплата после вычета налогов от 345 000 тенге - до 10 числа на карту банков Kaspi.kz, Halyk bank; Оборудованное грузовое авто от компании; Штат механиков, технически оборудованный гараж; Фирменная спецодежда; Оплачиваемые 24 дня отпуска, больничные и возложения обязанностей; Подарки от компании детям сотрудников на Новый год. Что нужно делать: Своевременно доставлять товар в торговые точки на автотранспорте компании; Контролировать и непосредственно участвовать в погрузке и разгрузке товара; Непосредственно работать с клиентами компании, нести ответственность за качественную доставку продукции; Осуществлять прием - передачу товаров в торговой точке с надлежащим оформлением документов; Принимать денежные средства за товар в торговой точке, сдача их в кассу компании; Ежемесячно сдавать отчетность; Обеспечивать чистоту автомашины. Мы ожидаем, что: У Вас среднее/средне-специальное образование; У вас категория прав ВС; Вы работали на газели Next 3-4 тон, 5-7 тон Isuzu от 3 до 6 лет; У Вас имеется навык работы с закрытием накладных. Чтобы устроиться на работу понадобятся: Военный билет (для военнообязанных)/приписное удостоверение; Уведомление о постановке на воинский учет по месту жительства; Диплом/аттестат; Открытый карт-счет (отсутствие блокировки карты). Место работы: ул. Жетіген 32, заезд с проспекта Аль-Фараби, переулок Анар. Остановка «Кыранкия», автобусы 18, 30, 41.
Водитель на газель
FIT Service Astana, Астана
Обязанности: развозка шин со склада на объекты сбор шин с объекта на склад Требования: - ответственность -пунктуальность -честность Условия: оформление согласно ТК РК
Водитель на Газель
New level (Нью Левел), Астана
Обязанности: перевозка груза, погрузка/разгрузка(работа в команде) осуществлять безаварийную эксплуатацию автомобиля; обеспечение сохранности груза, обеспечивать экономное расходование горюче-смазочных материалов; оформлять в установленном порядке путевую документацию. Требования: Опыт работы водителем. Права категории В -Газель Желание работать Условия: график : 6/1, с 09-00 до 18-00, возможны переработки. Оплачиваются. возможны варианты с оформлением(ГПХ) бесплатные обеды
Водитель-экспедитор с личным автотранспортом (цельнометаллический фургон)
KOREANA, Астана
Водитель-экспедитор с личным автотранспортом (типа VW Transpotrter, цельнометаллический фургон) Обязанности: Получение и приёмка товара со склада по накладным согласно маршрутному реестру Развозка и доставка заказов в торговые точки по городу и открытым рынкам согласно утвержденного маршрута Оформление транспортных документов, накладных при сдаче товара в магазине Приём денежных средств с торговых точек и их сдача в кассу Ведение путевых листов, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива. Опыт работы водителем - экспедитором в дистрибьюторских компаниях Знание улиц, районов города и открытых рынков Коммуникабельность, открытость, честность, порядочность, уметь работать в команде. Требования: Права категории B, желательно C . Знание города, Коммуникабельность. Опыт работы. Обязательное наличие собственного авто типа Форд Транзит, Тойота Хайнс Условия: оклад и бонус от объема вывоза оплата амортизации, расходов на ГСМ рабочая неделя 5/2 рабочее время 8:30 - 18:00 официальное трудоустройство