Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик в Нур-Султане (Астане)"

302 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автоэлектрик в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автоэлектрик в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Водитель трактора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Водитель белаза с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Водитель командировки с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Автоэлектрик-диагност/ученик
MKService, Астана
Обязанности: Диагностика авто(АКПП, CVT, DSG) Требования: пунктуальность обучаемость аккуратность Условия: трудоустройство согласно ТК РК социальный пакет
Автоэлектрик-диагност
Группа компаний Аллюр, Астана
Обязанности: Диагностирование автомобиля; Выявление неисправности; Устранение неисправности, установка сигнализации. Требования: Опыт работы автоэлектриком более 3х лет; Пунктуальность, ответственность. Условия: График работы: 5/2 с 9-7ч; Оформление по ТК РК; Надежный работодатель, лидер на рынке РК; Оплачиваемый трудовой отпуск; Официальный дилерский центр Jeetour, по адресу Кенесары 79/1. Уникальная корпоративная коллекция электронных бизнес-книг; Материальная поддержка сотрудников; Подарки детям сотрудников на Новый год и 1 июня; Корпоративные скидки на посещение фитнес-клуба, также на изучение английского языка; Корпоративный канал Allur, конкурсы и викторины, праздничные мероприятия; Возможен карьерный рост.
Автоэлектрик-диагност
ГК TERRA MOTORS, Астана
В дилерские центры Группы Компаний "TERRA MOTORS" требуется автоэлектрик-диагност Обязанности: Выполнение компьютерной диагностики автомобилей бренда, а также выявление и устранение неисправностей в электрической системе автомобиля. Составление отчёта о дефектах на основе результатов диагностики и разработка плана по их устранению. Замена и восстановление электропроводки. Установка сигнализации и дополнительного оборудования. Требования: Знание устройств, технологий ремонта автомобилей; Опыт работы на аналогичной должности; Знание и умение работать с диагностическим оборудованием. Наличие образования. Глубокие знания в области автоэлектрики и электроники. Внимательность к деталям, аккуратность и ответственность. Готовность к обучению и освоению новых технологий. Условия: График 5/2 сменный Официальное трудоустройство Возможности карьерного роста. Работа в компании с позитивной корпоративной культурой. Не упустите шанс стать частью команды TERRA MOTORS
Автоэлектрик-диагност. Автослесарь. Программист по сайтам.
Bastion.kz, Астана
Обязанности: Диагностика , ремонт автомобилей. Требования: Опыт работы не менее 1 года. Пунктуальность. Вежливость. Аккуратность. Бокс на 4 машины. 3 подьемника. Большая территория . Полная комплектация инструментов и оборудования.
Автоэлектрик-диагност
Skill Hub, Астана
Обязанности: Диагностирование автомобиля; Выявление и устранение неисправностей; Установка автосигнализации и видеорегистратора. Требования: Опыт работы автоэлектриком более 3х лет; Пунктуальность, ответственность. Условия: График работы: 5/2 с 9:00-18:00, плавающие выходные; Оформление по ТК РК; Надежный работодатель, лидер на рынке РК; Оплачиваемый трудовой отпуск; Возможен карьерный рост.
Автоэлектрик-диагност
МашиноИмпульс, Астана
Обязанности: - Выездной ремонт электрики автомобилей в черте города Челябинск, область по желанию. Требования: - Опыт работы обязателен. Условия: ​​​​​​- Полная загрузка заказами; - От 8000 до 30000 на руки ежедневно; - Есть дополнительные обучения; - Техническая поддержка по телефону; - Возможно предоставление жилья и авто для иногородних; - Трудоустройство официальное; - Возможен вахтовый метод; - Возможен гибкий график.
Автоэлектрик
Скулбас, Астана, шоссе Ондирис
При выполнении поставленных задач в срок и за переработку выплачивается премия!! Обязанности: Выполнение диагностики и тестирования автомобильной электроники. Обеспечение ремонта электроники и электрооборудования в автомобилях. Проведение профилактического осмотра автомобильного электрооборудования (датчиков, блоков, проводки и других составляющих). Замена старой и испорченной автомобильной электроники на актуальные новые образцы. Осуществление текущего контроля за качеством выполняемых операций. Обеспечение сохранности машины, ремонтом которой он занимается. Наблюдение за корректностью работы инструментов, оборудования и приспособлений, используемых при диагностике и ремонте автомобиля. Взаимодействие с другими специалистами в процессе обслуживания автомобилей. Соблюдение правил охраны труда, пожарной безопасности, принципов трудовой дисциплины. Информирование руководства смены по обнаруженным в работе проблемным моментам. Работа с необходимой в своей деятельности документацией. Требования: Средне-специальное образование по профилю работы; Опыт работы не менее 3-х лет; Условия: Трудоустройство согласно Трудового законодательства РК.
Автоэлектрик автомеханик
Автоэлектромеханика, Астана
Обязанности: опыт работы обязателен ответственность Умение работать индивидуально, так и индивидуально Требования: коммуникабельнный шустрый Требуются как электромеханики, так автомеханики Условия: наработанная клиентская база тёплый, просторный, светлый бокс хорошие условия труда
Автоэлектрик
Группа компаний Аллюр, Астана
Обязанности: Осуществляет установку электрооборудования на автомобили клиентов согласно своей квалификацией. Обеспечивает эффективное использование оборудования, осуществляет контроль исправного состояния рабочего оборудования, в случае необходимости производит его наладку и мелкий ремонт. Участвует в приеме и установке нового оборудования, модернизации и замене малоэффективного оборудования высокопроизводительным, во внедрении средств механизации тяжелых физических и трудоемких работ. Привлекает к решению задач консультантов и экспертов по различным техническим вопросам. Информирует руководство об имеющихся недостатках в работе цеха, принимаемых мерах по их ликвидации. Проводит диагностику электронных систем автомобиля, компьютерную диагностику автомобиля. Электрику для постановки диагноза и определения методов устранения неисправности: Выполняет заправку автокондиционера фреоном. Выполняет требования по соблюдению норм Корпоративной этики, трудовой и исполнительской дисциплины, установленные в Компании; Выполняет требования по профессиональной безопасности и охране труда установленные в Компании; Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет; Средне-специальное, высшее техническое образование; Знание основ строения автомобиля; Умение использовать диагностическое и специальное оборудование; Исполнительность, аккуратность, систематичность в работе; Ответственность за выполняемую работу; Дисциплинированность. Условия: Надежный работодатель, лидер на рынке РК; График работы: 5/2 с 09:00 до 20:00; Официальное трудоустройство; Автосалон на правом берегу, ДЦ "Chevrolet" Карагандинская трасса , 71; Оплачиваемый трудовой отпуск; Подарки детям сотрудников на Новый год; Корпоративные скидки для сотрудников компании на определенные товары и услуги партнеров программы; Корпоративный канал Allur, конкурсы и викторины, праздничные мероприятия; Возможен карьерный рост
Автоэлектрик-диагност
Skill Hub, Астана
В дилерский центр Audi Астана открыта вакансия для автоэлектрика-диагноста. Обязанности: Диагностика и ремонт неисправностей в электронном оборудовании и электрических схемах автомобиля; Работа с диагностическими программами; Анализ и выявление дефектов электрооборудования автомобилей (знание компьютерной диагностики); Поддерживать электродиагностическое оборудование в рабочем состоянии и использовать его согласно технической документации, соблюдая требования электротехнической безопасности; Установка дополнительного оборудования. Требования: Умение читать электросхемы; Знание методов диагностики и устранения неисправностей; Умение пользоваться диагностическим оборудованием, инструментами, контрольно-измерительными приборами для диагностики и ремонта; Высшее или среднее специальное техническое образование; Навыки работы на ПК; Опыт работы по обслуживанию и ремонту автомобилей группы "VAG" не менее 3-х лет. Условия: Оформление в соответствии с ТК РК; Режим трудовой недели 5/2 с 09:00 до 18:00; Дружелюбный, молодой коллектив; Скидка на сервисное обслуживание личного автомобиля.