Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель отдела в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель отдела в Нур-Султане (Астане)"

301 587 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель отдела в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель отдела в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела делопроизводства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 475000 KZT. На втором месте - Директор по логистике с зарплатой 410000 KZT, а на третьем - Начальник с зарплатой 390000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник отдела туризма
ПУЛКОВО КАЗАХСТАН, Астана
В авиатурагентство ПУЛКОВО требуется начальник отдела туризма. Мы ищем человека, который сможет самостоятельно подобрать команду и выстроить работу отдела туризма. На данную позицию рассматриваем кандидатов только с опытом работы в туризме. Обязанности: подбор и обучение менеджеров по туризму; построение бизнес-процессов в отделе туризма; контроль качества сервиса; работа в СРМ; предоставление отчетности руководству компании; личная продажа туров Требования: опыт работы в туризме не менее 5 лет; знание технологий продаж и систем бронирования; грамотная устная и письменная речь; знание английского языка (не ниже pre-intermediate) Условия: График работы: пятидневка Заработная плата оговаривается при собеседовании.
Начальник отдела исполнения заказов
PTC Holding, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Организация исполнения заявки на перевозку грузов в контейнерах различными видами транспорта; Участие в автоматизации процесса исполнения заказов Компании; Участие в формировании новых транспортных решений Компании с точки зрения организации процесса исполнения заказа; Участие в формировании требований в отношении стандартов качества исполнения заказов компании; Общее руководство и координация деятельности отдела; Разработка и соблюдение внутренних документов, регламентирующих деятельность отдела; Требования: Высшее, техническое или экономическое (предпочтительнее в области транспорта или логистики) Опыт работы не менее 3 лет в сфере железнодорожных перевозках; знание законодательства РК в области железнодорожного транспорта навыки анализа, систематизации и обобщения большого объема информации. навыки работы в специализированных программах (1С, ИРС-Перевозки, Rail-Инфо, Rail-Атлас, АСУ ДКР) знание принципов организации регулярных контейнерных сервисов; Умение применять навыки регулярного менеджмента в своей работе и работе команды; Условия: дополнительный оплачиваемый трудовой отпуск (24 календарных дня согласно ТК РК + 4 дополнительно); оплата фитнеса; предоставление программы дополнительно медицинского страхования (в том числе для членов семьи); возможность обучения за счет компании по профилю деятельности; премиальные выплаты за результат работы; дружный и доброжелательно настроенный коллектив.
Начальник отдела по работе с GR (государственными органами)
Арман, Астана
Обзор вакансии Мы приглашаем в свою команду квалифицированного Эксперта отдела по работе с государственными органами (GR) с опытом в международных направлениях с перспективами возглавить отдел. В Компании различные направления деятельности (Производство, Системная интеграция, Робототехника, Энергетика, Диджитал и ИТ направление) Основные обязанности Разработка и внедрение стратегии взаимодействия с государственными органами на национальном и включая международный уровень. Построение и поддержание партнёрских отношений с ключевыми представителями государственных структур и международных организаций (Минобразования, Минпромторг, местные органы власти и пр). Анализ политических и правовых изменений и их влияние на бизнес-процессы компании. Консультации топ-менеджмента компании по вопросам GR и международных отношений. Участие в разработке публичной позиции компании по ключевым вопросам. Привлечение субсидий в Казахстане и за рубежом. Поиск и мониторинг предлагаемых мер поддержки и софинансирования. Требования Высшее образование, предпочтительно в области международных отношений, права или экономики, юриспруденции. Опыт работы в области GR не менее 3-х лет. Опыт отчетности по 275-ФЗ, прохождение проверок Счетной Палаты и СК РФ. Глубокие знания международной политики и правовых аспектов. Отличные навыки аналитики и коммуникации, ведения переговоров на высшем уровне. Способность строить отношения и влиять на решения на всех уровнях. Знание иностранных языков (предпочтительно Английского на уровне, позволяющем вести деловые переговоры). Отличное понимание бизнес-процессов и целей компании. Опыт описания проектов нормативных актов, лоббирования изменений в законопроектах. Предлагаемые преимущества Участие в крупных международных проектах. Взаимодействие напрямую с собственниками крупного бизнеса. Разнообразие рабочих задач. Конкурентоспособная заработная плата. Бонусы и премии. Стабильное и перспективное рабочее окружение. Возможности для профессионального развития и карьерного роста (возможность возглавить новое подразделение). Участие в ключевых стратегических решениях компании.
Руководитель отдела продаж
В квадрате, Астана
УсловияРабота Удаленная, без привязки к офису. Оклад 300 000 + 7% от всех продаж Минимальный ожидаемый результат это заработок от 700 000 От вас мы ждем 1. Систематизации отдела продаж2. Выстраивание все процессов продаж 3. Увеличение объема продаж.ОбязанностиОбучение Наказание Планирование Делегирование Координация Отчетность СистематизацияТребования1. Опыт работы руководителем отдела продаж любой ниши 2. В подчинении не менее 3х человек было 3. Навыки работы в таблицах 4. Наличие ноутбука 5. Желание к росту и развитию.
Руководитель отдела продаж | Менеджер проектов
SB Group Kazakhstan, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Сформировать команду отдела продаж; Работа с действующим персоналом; Участие в закупках на тендерных площадках (государственного и негосударственного сектора). Контроль заключенных сделок, сопровождение покупателя. Закупки товаров из-за рубежа (США, Европа и прочие страны), понимание расчет стоимости логистики, расчет растаможивания груза и прочих нюансах. Руководство, мотивация, аналитика отдела продаж; Обучение менеджеров номенклатуре, технике продаж; Поиск клиентов и расширение клиентской базы; Организация работы блока продаж, распределение задач по сотрудникам и контроль их выполнения; Проведение встреч и переговоров; Проведение и подготовка презентаций. Обеспечивать постоянный рост объема продаж, выход на новые компании; Анализ, отчетность перед руководителем компании; Требования: Высшее образования; Опыт работы не менее 3 лет; Опыт работы на тендерных площадках (государственного и негосударственного сектора.) Знание английского языка обязательно; Знания других языков приветствуются; Знание делового этикета, грамотная устная и письменная речь; Уверенный пользователь ПК; Стрессоустойчивость в различных ситуациях; Условия: Оформление согласно ТК РК; Возможность профессионального развития; Работа с крупными отечественными а так-же европейскими компаниями; Работа в составе энергичных и нацеленных на результат сотрудников; Стабильная заработная плата с возможностью получения бонусов. Дополнительно : Основными задачами кандидата будет работа с крупными государственными органами: МЧС, МВД, Аэропорты РК , а так-же с горно-рудными компаниями. Основное направление: поставка специализированного транспорта и оборудования. Существует премиальная и бонусная система!
Руководитель отдела продвижения/PR-менеджер
Апару, Астана
Ищем старшего босса в области продвижения! Мы ищем командного игрока с чувством юмора и вдохновляющей энергетикой, чтобы возглавить наш отдел продвижения. Ваша главная задача – создание стратегии и системы продвижения, управление всеми задачами, связанными с продвижением и пиаром. Вы будете отвечать за поиск талантливых сотрудников и взаимодействие со всеми сотрудниками отдела продвижения, чтобы удерживать всех в курсе и держать все в движении. Организовывать управление рекламой, работать со СМИ и блогерами. Если вы обладаете уверенностью в себе и желаете возглавить отдел продвижения, который будет выделяться среди остальных компаний, мы ждем вашего резюме. Присоединяйтесь к нашей команде и сделайте вклад в лично свой и общий успех! Для того, чтобы мы рассмотрели резюме, найдите в телеграм имя пользователя system_concept и отправьте туда краткое описание двух-трёх лучших ваших проектов, которыми руководили. В сообщении необходимо указать, также, “Руководитель отдела продвижения” и название города, откуда вы. Там же отправить файлом своё резюме. Обязательно проверьте, есть ли у вас юзернейм в телеграме — это необходимо для дальнейшей связи. Без юзернейма можно затеряться (а мы не хотим, чтобы хорошие специалисты затерялись в потоке информации).
Начальник отдела правового обеспечения
РГП на ПХВ Национальный центр качества дорожных активов Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта Республики Казахстан, Астана
Обязанности: Руководство деятельностью отдела. Обеспечение соблюдения законности и защиты правовых интересов Предприятия. Представлять интересы компании в суде (все инстанции: гражданские, административные дела); Осуществление методического руководства правовой работы и оказание правовой помощи структурным подразделениям и филиалам. Разработка, правовая экспертиза внутренних правовых документов. Участие в работе по заключению хозяйственных договоров (контрактов, соглашений), подготовка заключений юридической обоснованности. Подготовка материалов в случае хищений, растрат, недостач и иных правонарушений для передачи их в следственные органы и суды. Контроль за состоянием учета и хранения находящихся в производстве и законченных исполнением судебных дел. Контроль анализа и обобщения результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, а также практики заключения и исполнения хозяйственных договоров. Участие в разработке и осуществление мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины. Подготовка предложений об изменениях действующих или отмене утративших силу приказов, нормативных актов, изданных в Предприятии. В соответствии с установленным порядком оформляет документы о привлечении виновных работников Предприятия к дисциплинарной и материальной ответственности. Подготовка документации по осуществлению денежных выплат по возмещению вреда, причиненного работникам увечьем, профзаболеванием либо иным повреждением здоровья, связанным с исполнением ими трудовых обязанностей. Участие в рассмотрении материалов о состоянии дебиторской задолженности с целью выявления долгов, требующих принудительного взыскания, обеспечивает подготовку заключений по предложениям о списании безнадежной задолженности, а также в вопросах о ликвидации дебиторской задолженности. Мониторинг законодательства и нормативных актов РК, связанных с деятельностью Предприятия с ознакомлением должностных лиц Предприятия. Взаимодействие с контролирующими органами; Активное участие в улучшении бизнес-процессов Предприятия по курируемым вопросам; Ведение статистической и финансовой отчетности отдела. Требования: высшее юридическое образование стаж работы на руководящих должностях не менее 3-х лет, в т.ч. опыт работы по правовому обеспечению, претензионно-исковой работы, нормотворчеству и экспертизе правовых актов предыдущий опыт на государственной службе приветствуется. Начальник Отдела должен знать: 1. Конституцию РК, Законы РК, постановления и решения Правительства РК по вопросам деятельности Предприятия; 2. Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих и других органов, касающиеся правовой деятельности Предприятия; 3. Действующее законодательство: гражданское, трудовое, финансовое, административное право; 4. Опыт ведения деловой переписки на государственном и русском языке; 5. Основы экономики, организации труда и управления; 6. Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты 7. Знание казахского языка обязательно. Условия: 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 Премии по итогам квартала.
Начальник отдела административно-хозяйственного обеспечения
Alstom, Астана
В Alstom мы понимаем транспортные сети и то, что движет людьми. От высокоскоростных поездов, метро, монорельсовых дорог и трамваев до готовых к использованию систем, услуг, инфраструктуры, сигнализации и цифровой мобильности — мы предлагаем нашим разнообразным клиентам широчайший портфель решений в отрасли. Каждый день более 80 000 коллег прокладывают путь к более экологичной и разумной мобильности по всему миру, соединяя города по мере того, как мы сокращаем выбросы углекислого газа и заменяем автомобили. Может ты тот самый Начальник АХО, которого мы ищем для Электровзосборочного завода в Астане? Основные обязанности: Руководит административно-хозяйственного деятельностью компании. Руководит работниками отдела, как штатными, так и со стороны подрядных организаций. Принимает участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений), составлении смет хозяйственных расходов. Организует проведение ремонта помещений, осуществляет контроль за качеством выполнения ремонтных работ. Обеспечивает мебелью, хозяйственным инвентарем, канцелярскими принадлежностями осуществляет наблюдение за их сохранностью и проведением при необходимости их своевременного ремонта. Организует транспортное обеспечение для нужд предприятия (сервис по развозке сотрудников и дежурный автотранспорт). Оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг. Контроль получения и хранения канцелярских принадлежностей, др. хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечивает ими структурные подразделения, а также ведет их учет, отчетность. Контроль рационального расходования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. Руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий, проходных. Основные требования: Высшее образование. Опыт работы на аналогичной позиции - не менее 2х лет. Хорошее владение оргтехникой, ПК, программами MS Office. Сильные лидерские навыки. Ориентация на результат. Проактивность и инициативность. Командный игрок. Почему вам у нас понравится: Присоединяйтесь к нам в этом трансформационном путешествии. За железнодорожной индустрией будущее, поэтому вы можете расти и развивать новые навыки, приобретать новые знания на протяжении всей карьеры. Также мы предлагаем: Стабильность, интересные вызовы и долгосрочная карьера, свободная от рутины и скуки Работа с современным оборудованием и высочайшими стандартами безопасности Работа в международном коллективе и заботливыми коллегами Участие в инновационных проектах Гибкая рабочая среда Развитие карьеры в любых направлениях, функциях и странах Постоянное обучение, доступ к международно признанному Alstom University Справедливый компенсационный пакет, который учитывает ваши результаты и ваш потенциал Конкурентный социальный пакет, включающий страхование жизни, медицинское страхование, развозку и скидку на фитнес. Вам не обязательно быть фанатом поездов, чтобы преуспевать с нами. Мы гарантируем, что когда вы сядете на один из наших поездов со своими друзьями или семьей, вы будете гордиться этим. Если вы готовы принять вызов, мы будем рады услышать ваше мнение! Важно отметить Как глобальная компания, мы являемся работодателем, предоставляющим равные возможности, который отмечает разнообразие в 63 странах, в которых мы работаем. Мы стремимся создать инклюзивное рабочее место для всех.
Директор агенства недвижимости. Руководитель отдела продаж.
Центр Хоум, Астана
В новое агентство недвижимости требуется Исполнительный Директор, с опытом создания агенства недвижимости с нуля.Агентство недвижимости имеет партнера в лице Банка с множеством ипотечных программ.Основная работа агенства, будет заключаться в подборе объектов недвижимости и сопровождении сделки клиентам Банка уже с одобренной ипотекой.Агентство имеет собственную платформу недвижимости с цифровой ипотекой от Банка партнера, где любой пользователь может в течение 60 секунд получить предварительное решение от Банка, под любой объект недвижимости на платформе.Задача для будущего Исполнительного Директора:- Найм сотрудников- Наполнение платформы объектами недвижимости- Разработка, внедрение и надзор за соблюдением бизнес процессовЗаработная плата по итогу собеседования
Начальник отдела складского учета
Sary-Arka Copper Processing, Астана
Обязанности: - Контроль выполнения указаний руководства и своевременное исполнение поручений.- Управление всеми аспектами складской логистики: прием, хранение, отпуск и транспортировка товаров.- Разработка и внедрение процедур и стандартов складской деятельности в соответствии с требованиями компании.- Контроль качества размещения товаров на складе и корректировка процессов при необходимости.- Обеспечение сохранности грузов при транспортировке и хранении.- Организация инвентаризации и ревизий товаров.- Разработка мероприятий по снижению затрат на хранение и обработку товаров.- Контроль оформления документации и составление актов по недостающим или поврежденным товарам.- Организация перемещения товаров в соответствии с планом реализации и правилами оформления документов.- Ведение учета товаров и оформление складских операций.- Руководство отделом складского учета, обучение и адаптация сотрудников.- Участие в разработке мер для повышения эффективности работы и сокращения расходов компании. Требования: Высшее профессиональное образование Опыт работы не менее 3 лет Знание нормативных актов и методических материалов по ведению складской документации. Владение приказами, инструкциями и другими нормативными материалами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность. Понимание стандартов и технических условий хранения товаров, их характеристик и норм расхода. Знание правил организации погрузочно-разгрузочных работ и складирования товаров. Умение работать с компьютером, копировально-множительной техникой и другими офисными устройствами. Опыт использования программы 1С и современных средств связи и коммуникации. Условия: Работа вахтовым методом 15/15 Проживание/питание/проезд и СИЗ предоставляется Официальное трудоустройство Возможности карьерного роста