Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в Нур-Султане (Астане)"

131 453 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Уборщица в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Уборщица в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Помощник по дому. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 205000 KZT. На втором месте - Воспитатель с зарплатой 184646 KZT, а на третьем - Флорист с зарплатой 179655 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Уборщица/Уборщик
12 месяцев-Астана, Астана, шоссе Алаш, а
Уборщица выполняет следующие должностные обязанности: - осуществляет уборку служебных помещений, коридоров, лестниц, санузлов, прилегающей территории; - удаляет пыль, подметает и моет вручную или с помощью машин и приспособлений стены, полы, потолки, оконные рамы и стекла, дверные блоки, мебель и ковровые изделия; - чистит и дезинфицирует унитазы, раковины и другое санитарно-техническое оборудование; - собирает мусор и относит его в установленное место; - следит за наличием моющих средств и приспособлений. Условия: график работы 5/2 официальное трудоустройство согласно ТК РК; стабильная оплата труда + пенсионные отчисления; питание бесплатно! Звоните по указанному номеру!!! Собеседования проводятся ежедневно с 10.30 до 17.00 с пн. по пт.Адрес: г. Астана, шоссе Алаш 20 "А"
Уборщица (Уборщик) / техничка
Компания СтройДекор, ТМ, Астана, тупик Толстого
На правый берег, ул. Тупик Толстого 5 (район строительного рынка "Сапа") требуется ТЕХНИЧКА / ТЕХПЕРСОНАЛ / УБОРЩИЦА для уборки офисных и других помещений Заработная плата: 120 000 тенге в месяц (на руки). График работы - пятидневка с 9 до 18 ч. Два выходных в неделю (не подряд, через день) Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц Сотрудникам предоставляются скидки на товар Есть оборудованная кухня для приема пищи, чай и кофе за счет компании У нас дружный веселый коллектив, честное и интеллигентное руководство. Ждем в наш коллектив порядочную, ответственную, чистоплотную сотрудницу для наведения чистоты и порядка! Оставляйте отклик или звоните по телефону, приходите на собеседование - все расскажем и покажем!
Уборщица
ТОО "СтройДекор 777", Астана
УсловияПятидневка, два выходных в неделю (через день) - с 9 до 18ч. ЗП 120 000тг.ОбязанностиУборка офисных и других помещений - в торговой компании СтройДекор по ул. Тупик Толстого, д. 5. Стабильная ЗП два раза в месяц, дружелюбный коллектив.ТребованияОтветственная, чистоплотная, спокойная, без вредных привычек.
Уборщица / уборщик
Reikartz Hotel Group (РХМ Казахстан), Астана
В грузинский ресторан "Стумари" требуется "Уборщица". График работы 2/2 с 10:00 до 00:00. Зарплата - 190 000 тенге на руки. Официальное трудоустройство (пенсионные отчисления, отпускные, больничный); Развозка; Питание; Скидка в нашем ресторане 20%; Зарплата до 10 числа каждый месяц. Адрес: Керей Жанибек Хандар, 18. Ресторан "Стумари"
Уборщица/уборщик (на левом берегу)
Ренко Проперти, Астана
В Бизнес Центр требуется уборщица/ик на постоянную работу с дневным графиком работы Условия: График работы: 6/1, с с 08:00 утра до 18:00 часов, Суббота - короткий день до 12:30, воскресенье - выходной. Официальное трудоустройство. Спец одежда обеспечивает компания. Своевременная ежемесячная заработная плата по банку. Обязанности: Осуществление уборки служебных помещений административных зданий, коридоров, лестниц, санузлов, прилегающей территории. Соблюдение правил санитарии и гигиены в убираемых помещениях.​​​​​​​ Требования: дисциплинированность Ответственность чистоплотность
Уборщица / уборщик АЗС (Туран 59/1)
In oil LTD KZ, Астана
На пол дня - 75 000 тенге на руки На полный день - 150 000 тенге на руки График работы: Понедельник-пятница: с 9.00 до 13.00 или 13.00 до 17.00 часов - если полдня с 9.00 до 18. 00 - если полный день Через 1 субботу с 10.00 до 12. 00 часов Воскресенье выходной Обязанности: Уборка закрепленных служебных и торговых помещение АЗС (внутри здания); Удаление пыли, грязи со стен, полов, оконных рамок, стекол, мебели, техники; Очищение урн от бумаг и мусора; Содержание в чистоте и дезинфекция раковин, унитазов и санитарно-технического оборудования; Соблюдение правил санитарии и гигиены в помещениях, осуществление их проветривания, и т.д.; Соблюдение норм по хранению моющих и дезинфицирующих средств; Прохождение медицинских осмотров в установленное время.
Уборщица/Уборщик - Техничка
Академия Алем, Астана
Обязанности: уборка помещений; стирка и глажка белья; Требования: чистоплотная пунктуальная Условия: - не полный рабочий день 5 ти дневная рабочая неделя обеспечиваем питанием
Уборщица/Уборщик
Отель Тенгри, Нур-Султан (Астана)
В отель требуется уборщица, график работы сменный 2/2, Официальное оформление, заработная плата на карту. (наличными не выдаем). Смена с 08:00 до 20:00ч Заработная плата на руки 150 000 тенге. ️Своевременная оплата ️Официальное трудоустройство Адрес: г.Астана, ул. Майлина 1а (звонить в рабочее время с 09:00 до 18:00)
Уборщица/уборщик
Эль-Дан Трейд, Астана
Обязанности: Уборка и глажка. Шесть дней в неделю. С 08:00 до 20:00. Требования: В тайский спа-салон требуется уборщица с опытом работы. Условия: Благоприятные условия труда, дружный коллектив, выплата 13-й заработной платы.
Уборщица
Казахский Продукт, Астана
График:2 раза в день уборка кофейниУтром уборкаВечером уборкаСвоевременная оплата трудаОтветственностьВизуально определять тип поверхности, тип и степень загрязнения;использовать инвентарь и средства для уборки и дезинфекции;удалять разные типы загрязнений с любых поверхностей;обрабатывать любые типы поверхностей растворами дезинфицирующих средств;Официальное трудоустройство