Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Управляющий банка в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Управляющий банка в Нур-Султане (Астане)"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Управляющий банка в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Управляющий банка в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Казначей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 360800 KZT. На втором месте - Операционист с зарплатой 352636 KZT, а на третьем - Брокер с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник руководителя
ТОО Весна, Нур-Султан (Астана)
Помощник руководителяТребования: коммуникабельность, ответственность, обучаемость, ориентированность на результа, умение работать в команде.Обязанности:ведение переговоров, прием отчетов, проведение мероприятий по офису.График работы: 5/2 и 2/2 с 10.00 до 18.00Оплата: от 350000 т. + премиальные.Работаем через народный банк.
Управляющий отделом
ТРАНСПОРТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ДОСТАР, Астана
Обязанности: Ведение отчетности во внутренней программе компании; Руководство коллективом: контроль и помощь в выполнении задач, контроль дисциплины, качественного выполнения плана; Ведение переговоров (встречи, телефон); Подбор персонала; Умение сформировать команду профессионалов и выступить в роли наставника; Исполнение поручений Генерального директора. Требования: Успешный опыт проведения переговоров на различных уровнях; Опыт руководства коллективом; Желание зарабатывать и развиваться; Готовность к краткосрочным командировкам; Лидерские качества; Ориентированность на результат; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы 5/2, с 10.00 до 18.00; Возможность личностного и профессионального развития; Возможность выезда заграницу за счет компании.
Управляющий Ареной виртуальной реальности
Reech Brothers, Астана
Мы рады приветствовать Вас на нашей вакансии на должность Управляющего!Мы команда WARPOINT, с 2020 года, да-да прямо в разгар самого "жаркого" времени мы разработали программу, которая пришлась по духу как детям, так и прихотливым взрослым! WARPOINT - это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5). Современный аналог лазертага и пейнтбола. Видя как всем нравится наш продукт, попробовали создавать ивент мероприятия на нашей платформе, что тоже дало бурные эмоции, наших гостей! Если у вас был опыт работы управленцем в сферах предоставления услуг мы будем рады познакомиться с вами лично! Ведь мы также предоставляем услуги и самый новейший и увлекательный досуг для детей и компаний. Сейчас мы набрали основную команду на локацию в Астане, и нам требуется УПРАВЛЯЮЩИЙ, который продолжит путь развития площадки, будет обучать персонал, решать текущие вопросы. контролировать выполнение планов продаж и не только. Обязанности: Контроль бесперебойной работы арены WARPOINT Обеспечение клуба квалифицированными кадрами и обучение сотрудников (сфера сервиса и сфера продаж) Заключать трудовые и иные договора с персоналом клуба составление и заключение различных хозяйственных договоров и оформление документации (учетной, отчетной и пр.); Работа с партнерами: поиск рекламных партнеров, запуск совместных кросс-маркетинговых акций Активные продажи, встречи и переговоры Закуп расходных материалов правила приема, выдачи, учета и хранения денежных средств-кассовая дисциплина работы с CRM, системой отчетности и иными сервисами Осуществляет учет и расчет заработной платы Мотивация персонала разрешение всех вопросов, связанных с оказанием услуг клиентам клуба, в том числе рассмотрение претензий и жалоб посетителей, связанных с качеством оказанных услуг разработка и утверждение календарных планов (продаж, развития, расходов) поиск подрядчиков для мероприятий и работа с ними Требования: Высшее образование Желание работать, и развиваться Опыт работы на управленческой должности Опыт работы в продажах и прохождения тренингов в сфере продаж Знание и опыт работы в Битрикс 24 Опыт работы в ивент сфере приветствуется Стрессоустойчивость. Навыки в коммуникации и обучении персонала Что мы предлагаем: официальное трудоустройство график 5/2 позитивный, творческий коллектив возмещение транспортных расходов зп от 500 000тг , после стажировки выход на мотивацию и % карьерный рост Время испытательного срока от 2х недель
Управляющий менеджер спортивной школы детских секций
Астанинская любительская хоккейная лига, Астана
Мы находимся в поиске заинтересованного, активного и стабильного кандидата на позицию Управляющего менеджера нашей спортивной школы детских секций. Если вы стремитесь внести существенный вклад в развитие молодых талантов и обладаете необходимыми навыками для управления, развития и финансового планирования учебно-спортивного учреждения, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. Основные обязанности: Разработка и реализация комплексной стратегии развития школы, направленной на повышение ее конкурентоспособности и популярности среди целевой аудитории с использованием современных технологий и программных решений. Эффективное управление ресурсами школы, включая человеческие, материальные и финансовые, для обеспечения высокого качества обучения и тренировочного процесса. Строгое контроль и оптимизация финансовых потоков, включая бюджетирование, учет и отчетность с использованием передовых компьютерных инструментов, а также разработка стратегий по увеличению доходов и снижению издержек. Руководство и мотивация команды сотрудников, включая тренеров и административный персонал, для достижения целей школы. Оптимизация внутренних процессов через автоматизацию и цифровизацию управленческой документации, учета и отчетности. Разработка ТЗ для внешних разработчиков для создания программного обеспечения, адаптированного под нужды школы. Поддержание и развитие партнерских отношений с организациями, ключевыми для достижения стратегических целей школы. Организация мероприятий, направленных на продвижение школы в обществе и спортивном сообществе. Требования к кандидату: Требуется высшее образование, полученное в очной форме обучения из аккредитованного вуза. Кандидаты должны быть готовы к проверке подлинности документов об образовании. Знание элементарного документооборот для малых коммерческих организаций. Не менее 3 лет опыта работы на руководящих должностях, предпочтительно в образовательных или спортивных учреждениях. Продвинутые компьютерные навыки и опыт работы с различными программными продуктами, в том числе для управления проектами, бухгалтерского учета, обработки данных и презентаций. Опыт разработки технических заданий для IT-проектов. Владение методиками проектного управления и способность эффективно вести несколько проектов одновременно. Исключительные организаторские способности и способность работать в условиях многозадачности. Высокий уровень ответственности, самоорганизованности и внимания к деталям. Открытость к обучению и внедрению новых технологий и программных решений.Условия: Свободный график: Гибкое планирование рабочего времени. Дистанционная работа: 80% работы может быть выполнено дистанционно. Испытательный срок: До 3 месяцев, с последующим официальным трудоустройством при успешном прохождении. Ваш отклик будет отклонён, если в вашем резюме или сопроводительном письме отсутствует информация о соответствующем образовании, опыте работы, а также о заслугах и результатах вашей прежней деятельности.
Управляющий в химчистку
KAIMAR, Астана
Обязанности: Контроль качества; Контроль за сотрудниками; Открытие новых точек; Более подробно при собеседовании. Требования: Ответственность; Умение работать в команде; Внимательность; Быстро принимать решения. Условия: Официальное трудоустройство; График: 5/2; Возможность карьерного роста.
Управляющий кофейней
Grand 108 (Tchibo Kazakhstan), Астана
В кофейню «Sesame”, требуется Управляющий. Требования: Знание стандартов сервиса; Грамотная речь; Коммуникативные навыки; Стрессоустойчивость; Умение решать конфликтные ситуации; Документация; Контроль работы всего подразделения зала; Опыт работы не менее 2х лет. Условия: График 2/2 С 9:00 - 22:30; Заработная плата 200000тг; Питание; Дружный коллектив.
Управляющий минимаркетом
Жеті Аспан, Астана
Обязанности: Руководит и осуществляет контроль за деятельностью и техническим состоянием объекта и прилегающей территории , несет персональную ответственность за выполнение поставленных задач, исполнение стандартов, установленных в компании. Обеспечивает установленный режим работы магазина. Проводит анализ результатов продаж, товарных запасов, состояния и тенденции покупательского спроса. Обеспечивает выполнение плана Организовывает проведение ревизий в ТЦ. Утверждает график проведения локальных инвентаризаций в ТЦ. Проверяет и утверждает отчет по итогам инвентаризации. Устраняет причины возникновения недостачи и излишков Организовывает составление графиков работы персонала объекта в зависимости от потребности в людях на основании анализа продаж, утверждать разработанные графики. Контролирует исполнение персоналом количественных и качественных показателей , дает оценку работы и ставит задачи (ежедневно, еженедельно, ежемесячно). Осуществляет взаимодействие ТЦ с подразделениями компании Осуществляет контроль за полнотой, состоянием и сроками действия обязательной документации магазина, принимать своевременные меры по её обновлению. Своевременно предоставляет в установленном порядке аналитические и экономические отчеты непосредственному руководителю. Осуществляет взаимодействие магазина с внешними административными и государственными организациями и т.д. Требования: опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет опыт управления магазином формата "У дома" приветствуется Должен знать: правила продажи отдельных видов товаров и иные нормативные правовые акты по вопросам торгового обслуживания; торгово-технологические процессы; формы и методы обслуживания покупателей; правила подготовки товаров к продаже; технические регламенты, стандарты и технические условия на товары, их основные свойства и качественные характеристики; методы учета товаров, расчет потребности в них; ассортимент, классификацию, характеристику и правила расшифровки маркировок товаров; виды брака и правила бракеража; нормы естественной убыли; правила обмена товаров; формы учетных документов и порядок составления отчетности; корпоративный стандарт мерчендайзинга, порядок ценообразование; стандарты работы персонала торгового зала; Условия: график 5/2 стандартный соцпакет
Управляющий языковой школой
ИНТЕР-А 2020, Астана
Мы - школа английского языка Speakaboo, ценности которой - с душой относиться к каждому ребенку, обучать с любовью и давать только самые лучшие результаты. Поэтому мы действительно "запариваемся" (в хорошем смысле) над методикой, качеством обучения и постоянным улучшением всех процессов. Сейчас мы в поисках классного управляющего, который сможет прочувствовать ценность такого теплого, душевного и уникального продукта и работать над его постоянным улучшением. Обязанности: Обеспечение бесперебойной работы 2-х филиалов сети языковых школ Контроль качества проведения уроков Обеспечение притока клиентов Удержание текущих клиентов Организация мероприятий на английском языке Поддержание высокого уровня оказания услуг администраторами и менеджерами Разноплановые операционные задачи: посчитать зарплаты, найти нового сотрудника, помочь администратору решить конфликт с клиентом и т.д. Требования: Мышление управленца Умение приносить результаты, а не концентрироваться на процессах Высокая работоспособность Желание учиться новому Высокая степень ответственности Условия: 5/2 с 11 до 20 часов (с 15 до 16 часов перерыв) 3 дня в неделю нахождение в филиале 1 по адресу Кабанбай батыра, 13. 2 дня в в неделю нахождение филиале 2 по адресу Бокейхана, 25. Карьерный рост (если вы проявите себя как инициативный, исполнительный и креативный сотрудник, то есть возможность открывать новые направления, создавать новые продукты, организовывать новые партнерства, ну и открывать новые филиалы. Ограничений в развитии нет). Если вам близки принципы нашей компании, импонируют наши условия, и вы соответствуете нашим требованиям, то ждем Ваше резюме, и до встречи на собеседовании!
Управляющий директор сети ресторанов
La creme, Астана
LC Family Group - ресторанная управляющая компания с уникальным ассортиментом авторских блюд и кондитерских изделий, стильным дизайном интерьеров, высоким сервисом и лояльной клиентской базой.Первый флагманский проект La Crème создан в 2016 году.На сегодняшний день холдинг представлен сетью кондитерских La Creme , Delish и пироговыми Pate, Академии гастрономии CULT, каждый из которых держит высокую марку качества. Мы в поисках самого открытого, креативного, продвинутого сотрудника! Который станет частью нашей Семьи LC Family Group! Желателен, но не обязателен опыт работы в Международных сетевых рестораных, наличие опыта работы за границей, наличие международного диплома, сертификата! Обязанности: Соблюдение стандартов Компании; Управление персоналом; Контроль качества; Контроль эксплуатации и технического состояния производственного оборудования и инвентаря; Оптимизация процессов производства; Работа с контролирующими и надзорными органами; Планирование объемов продаж, анализ тенденций продаж; Формирование ценовой политики и продвижение продукции на рынке; Анализ конкурентного окружения, тенденций и перспектив; Расширение ассортиментного ряда в различном ценовом сегменте; Организация контроля качества готовой продукции, полуфабрикатов и сырья; Слежение за санитарным состоянием пекарен; Проведение инвентаризаций; Запуск последующих торговых точек с "0" (бюджетирование, планирование, контроль подрядных организаций); Организация производственного процесса, технологический и операционный контроль нескольких торговых точек; Обеспечение бесперебойной работы торговых точек. Требования: Высшее образование (специализация: экономика, менеджмент); Управленческий опыт работы не менее 6 лет в сфере торговли продуктов питания или общественного питания; Опыт организации производственного процесса; Направленность на результат, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость; Энергичность и уверенность в себе, позитивный настрой; Опыт открытия и запуска торговых точек приветствуется; Опыт технологического и операционного контроля, работы с СЭС и знание основных требований и положений; Опыт бюджетирования; Опыт управления персоналом; Готовность к ненормированному графику работы; Уверенный пользователь ПК, интернет; Условия: График работы 5/2, ненормированный рабочий день Ключевые навыки: Организаторские навыки Производственное планирование Управление производственным персоналом Стрессоустойчивость Многозадачность Умение делегирования работы Работа с коллективом
Управляющий стоматологии
Naiman.com, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Подбор персонала Составление графика врачей, среднего и младшего персонала Контроль работы всех сотрудников Иные поручения руководства Требования: Высшее образование (экономическое, юридическое, медицинское) Сан книжка (допуск к работе) Опыт работы на аналогичной должности не менее пол года Условия: Стабильная работа Официальное оформление