Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Архитектор в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Архитектор в Алматы"

238 088 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Архитектор в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Архитектор в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Главный архитектор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 362500 KZT. На втором месте - Инженер отдела капитального строительства с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Гипрочник с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Архитектор в отдел эскизного проектирования
INK architects (Ай Эн Кей архитектс), Алматы
Архитектор обязательно с опытом работы от 3 лет и более в разработке эскизных проектов Обязанности: Проектирование жилых и общественных зданий на стадии Эскизный проект. Разработка планировок квартир (МЖК) Требования: Наличие высшего профильного образования Опыт работы более 5-ти лет и более. Знание специализированных программ REVIT ( желательно) AutoCad, на уровне продвинутого пользователя Знание строительных норм, ГОСТ и пр. стандартов, базовое законодательство Наличие следующих личностных качеств: Исполнительность, высокий уровень ответственности Умение принимать самостоятельно решения, четкость в исполнение поставленных задач, умение работать в коллективе Опыт самостоятельного ведения проектов Ответственность за сроки и качество проектных работ Наличие хорошего портфолио Условия: Условия и заработная плата обсуждают при собеседовании. Архитектор должен быть готов ответить на вопросы по знанию нормативной базы. Работа на полный день. Полная занятость в офисе. Обязательно на собеседование принести с собой портфолио в электронном виде.
Архитектор
Alash-project, Алматы
Требуется Архитектор или Архитектор Генпланист Сейчас компания расширяется и ищет к себе конкурентоспособных специалистов в лице архитектора! И поэтому нам нужен игрок который, виртуоз своего дела, умеет думать и принимать решения, готов непрерывно учиться. Если Ты ищешь работу, где ты сможешь реализовать свои самые смелые карьерные планы добро пожаловать к нам в команду! Мы предлагаем: Место работы в центре города График 5/2 Дружный и талантливый коллектив Что предстоит делать: работа над Эскизными проектами разработка чертежей марки АР выработка объемно-планировочных решений 3D моделирование в программе Autodesk Revit Нам нужен сотрудник: с наличием высшего профильного образования; умение работать AutoCAD, Revit,и других профильных программах; чтение и оформление проектной документации. Необходимо: знать строительные нормы и правила; уметь самостоятельно разрабатывать основные конструкционные решения, необходимую рабочую документацию, создавать архитектурные чертежи; иметь развитый эстетический и художественный вкус; обладать художественными навыками для создания рисунков, графиков, композиций; иметь аналитический склад ума и способности к математическим вычислениям.
Архитектор-концептуалист
MOST Architects, Алматы
В команду архитекторов требуется креативный творческий архитектор-концептуалист, способный создавать современную архитектуру мирового уровня. Наша компания занимается разработкой архитектурных проектов жилых и общественных зданий в современном стиле. РЕЗЮМЕ БЕЗ ПОРТФОЛИО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ Обязанности: Разработка эскизных проектов, предпроектных предложений, концептов; Редко разработка дизайна интерьера. Требования: Умение рисовать от руки приветствуется; Наличие архитектурного вкуса; Желание развиваться в этой области; Знание и умение быстрой работы в программах SketchUp, AutoCad; Revit, 3D MAX (желательно). Условия: 5 дневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00; Заработная плата учитывается при собеседовании; В нашей компании вы получите колоссальный профессиональный опыт, улучшите свои профессиональные навыки; Официальное оформление согласно ТК РК; Напишите в отклике слово Most, так мы поймем что вы дочитали вакансию до конца
Архитектор-проектировщик
PROJETTO, Алматы
Мы мастерская Projetto и занимаемся разработкой только рабочих проектов. Видим, что на рынке качество рабочих проектов низкое. Для некоторых специалистов эта позиция является временной. Отсюда и нежелание развиваться как проектировщик. Мы же любим разрабатывать чертежи. И ставим на первый план качество проработки рабочих проектов. Потому что он сильно влияет на то, как будет в дальнейшем выполняться ремонт. Наша команда имеет 10-летний опыт разработки чертежей и авторского надзора. Помимо теории, мы хорошо понимаем как потом наши чертежи используются строителями в работе. Если вам интересна не просто чертить линии, а прорабатывать проект и понимать зачем это делается, то быстро сработаемся. Обязанности: Разрабатывать рабочие проекты по дизайн проектам в AutoCAD; Составлять спецификации и ведомости материалов; У вас не будет прямой коммуникации с клиентом, эту часть работы забирает на себя архитектор и старший дизайнер из нашей команды. Как специалист вы будете погружены только в работу и улучшения своего навыка. Требования: Базовое знание AutoCAD; Наличие готовых рабочих проектов. Условия: Фиксированная заработная плата от 300 000 до 500 000 на руки. Финальное решение по прохождению этапов собеседований; Бонус к основной заработной плате по выполнению объёма работы; График работы с 10:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.
Архитектор проектировщик макетов
АБРИС ДИЗАЙН, Алматы, Наурызбайский район
Обязанности: Разработка макетов, эскизов/моделирование, вычерчивание разверток фасадов и элементов в программе AutoCAD, раскладка, подготовка файлов на резку. Требования: Отличное владение ПК и ПО AutoCAD, Sketch Up (3D max, Coreldraw) приветствуется. Умение читать чертежи. Художественное / архитектурное образование. Креативный умеющий искать и находить решения в нестандартной ситуации. Быстрая обучаемость. Умение работать как самостоятельно, так и в команде. Ответственность за исполнение поставленных задач. Стрессоустойчивость. Пунктуальность Ответственность Аккуратность Условия: Обучение и стажировка по авторской технологии. Молодой и творческий коллектив архитекторов и дизайнеров. Мастерская удобная, оборудованная современной техникой. Режим работы компании с 9.00 до 18.00, 5/2.
Архитектор-проектировщик
ZaZa, Алматы
Проектная компания ZaZa Project Доверие клиентов и успех нашей Компании во многом зависит от профессионализма и опыта наших сотрудников, личного вклада каждого в общее дело, поэтому в нашей команде нет случайных людей. Сейчас в Компании открыта вакансия Архитектор/Ведущий архитектор (АР). Мы ищем единомышленника, который сможет, применяя собственный опыт и знания, развиваться вместе с Компанией, меняя ее в лучшую сторону. Обязанности: Самостоятельное выполнение рабочей документации раздела «Архитектурные решения», в том числе ведомостей объемов материалов, спецификаций и изделий. Самостоятельное выполнение предпроектных проработок, стадии «Эскизный проект». Анализ соответствия применяемых в процессе строительства материалов требованиям архитектурного раздела проектной документации. Подготовка и выдача технических заданий на разработку смежных разделов. Требования: Образование высшее архитектурное. Опыт работы не менее 1 года в области проектирования жилых и общественных зданий. Знание методов и норм проектирования. Знание методов расчета технико-экономических показателей. Знание основных строительных материалов, изделий, конструкций и их технические, технологические, эстетические и эксплуатационные характеристики. Знание нормативной документации, строительных норм в области проектирования и строительства, действующие на территории РК. Знание программ пакет Microsoft Office, AutoCAD, Autodesk REVIT - от года обязательно! Опыт проектирования пищеблоков (столовых, кафе, ресторанов, знать методику проектирования согласно СП и СН РК, санитарных правил, опыт проектирования школ, детских садов с самостоятельным прохождением госэкспертизы!!! В сопроводительном письме необходимо перечислить виды объектов, с которыми приходилось работать, и предоставить примеры документации в PDF и DWG. Условия: Интересные и масштабные проекты; График 5/2, с 9:00-10:00 до 18:00-19:00 (гибкое начало дня); Конкурентоспособная белая заработная плата; Оформление по ТК РК; Возможность профессионального и карьерного роста; Компенсация профильного обучения (Курсы, тренинги); Развитая корпоративная культура в Компании: яркие корпоративы, интересные ежемесячные мероприятия, подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: свадьба, рождение ребенка, подарки детям на Новый год; В офисе оборудованная зона питания; Офис расположен - ст.м. Алмалы. Уважаемые соискатели, просьба в сопроводительном письме указывать желаемый размер заработной платы.
Архитектор-дизайнер (удалённо)
Представительство Общества с ограниченной ответственностью JV Mobel GmbH (ЙотФао Мёбель ГмбХ), Алматы
Мы ищем талантливого и опытного архитектора здания на удалённый проект, который будет ответственен за разработку и реализацию проекта строительства здания. Плюсом будет, знания 3D графики в планировании.
Архитектор
ARCHIFORMA solutions, Алматы
Требуется Лучший Архитектор Обязанности: 1. Разработка рабочих и эскизных проектов 2. Умение читать конструктивные и инженерные чертежи 3. Выдавать задания смежным разделам и проверять правильность их исполнение Требования: Стаж работы не менее 5-ти лет Знание основных принципов разработки и согласования проектов Опыт реализации масштабных/долгосрочных проектов Умение работать в режиме многозадачности Умение вести деловые переговоры/переписку Обязательно владение программами Rewit и AutoCAD Уметь работать с производителями и поставщиками материалов Согласовывать и отрабатывать замечания Заказчика и Эксперт Условия: Масштабные интересные проекты Карьерный рост Обмен опытом для повышения квалификации Комфортный уютный офис, удобная городская локация Своевременная выплата заработной платы (обсуждается индивидуально) Достойные премии по итогам выполненной работы Прекрасная дружеская атмосфера в коллективе Имеется своя намазхана и центральная мечеть в пешей доступности Спортивные тренажёры для развития Своя кухня для обедов Тимбилдинги на природе
Архитектор/Ведущий архитектор (АР)
ТОО "ТАЛБҰЛАҚ", Алматы
УсловияТребуемый опыт работы: 1-3 годаПолная занятость, полный деньДоверие клиентов и успех нашей Компании во многом зависит от профессионализма и опыта наших сотрудников, личного вклада каждого в общее дело, поэтому в нашей команде нет случайных людей.Сейчас в Компании открыта вакансия Архитектор/Ведущий архитектор (АР).Мы ищем единомышленника, который сможет, применяя собственный опыт и знания, развиваться вместе с Компанией, меняя ее в лучшую сторону.Условия:Интересные и масштабные проекты;График 5/2, с 9:00-10:00 до 18:00-19:00 (гибкое начало дня);Конкурентоспособная белая заработная плата;Оформление по ТК РК;Возможность профессионального и карьерного роста;Компенсация профильного обучения (Курсы, тренинги);Развитая корпоративная культура в Компании: яркие корпоративы, интересные ежемесячные мероприятия, подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: свадьба, рождение ребенка, подарки детям на Новый год;В офисе оборудованная зона питания;Офис расположен - ст.м. Алмалы.Уважаемые соискатели, просьба в сопроводительном письме указывать желаемый размер заработной платы.Ключевые навыкиАвтокадРевитАрхикадArchiCADAutodesk RevitПроектирование зданий и сооруженийПроектная документацияАрхитектураРазработка проектной документацииДизайн интерьераПроектированиеОбязанностиСамостоятельное выполнение рабочей документации раздела "Архитектурные решения", в том числе ведомостей объемов материалов, спецификаций и изделий.Самостоятельное выполнение предпроектных проработок, стадии "Эскизный проект".Анализ соответствия применяемых в процессе строительства материалов требованиям архитектурного раздела проектной документации.Подготовка и выдача технических заданий на разработку смежных разделов.ТребованияОбразование высшее архитектурное.Опыт работы не менее 1 года в области проектирования жилых и общественных зданий.Знание методов и норм проектирования.Знание методов расчета технико-экономических показателей.Знание основных строительных материалов, изделий, конструкций и их технические, технологические, эстетические и эксплуатационные характеристики.Знание нормативной документации, строительных норм в области проектирования и строительства, действующие на территории РК.Знание программ пакет Microsoft Office, AutoCAD, Autodesk REVIT - от года обязательно!В сопроводительном письме необходимо перечислить виды объектов, с которыми приходилось работать, и предоставить примеры документации в PDF и DWG.
Архитектор решений
Яндекс, Алматы
Yandex Cloud — это облачная платформа, где каждый может создавать и совершенствовать цифровые сервисы, используя инфраструктуру и уникальные технологии Яндекса. Архитектор решений — ключевая роль в клиентской организации Yandex Cloud. Он помогает выбрать оптимальный способ решения бизнес-задач и руководит внедрением клиентских решений на облачной платформе. Если вы глубоко разбираетесь в технологиях и обладаете незаурядными коммуникативными навыками, ждём ваше резюме. Какие задачи вас ждут Вместе с менеджером по продажам выявлять и квалифицировать потребности ключевых заказчиков Консультировать заказчиков о сложных кейсах в работе с инструментами Yandex Cloud Анализировать требования заказчика к платформе Выбирать оптимальный сценарий решения задач заказчика на платформе Yandex Cloud Консультировать заказчика на этапах проверки концепции, тестирования и внедрения продукта Мы ждём, что вы Работали в пресейл-активностях с коммерческими и государственными заказчиками Работали с облачными решениями Google Cloud Platform, AWS, Microsoft Azure Знаете принципы работы платформы виртуализации, сетей, технологии хранения данных Знаете принципы работы Kubernetes и архитектуру микросервисных приложений Знакомы с платформами хранения и обработки данных и аналитики Понимаете современные технологические и бизнес-задачи заказчиков в банковской сфере, ритейле, медиа, электронной коммерции, продаже товаров повседневного спроса Будет плюсом, если вы Имеете опыт эксплуатации контейнерных платформ и CI/CD систем Знаете инструмент Terraform Понимаете архитектуру бэкенда и фронтенда приложений Имеете опыт разработки на языках программирования Что мы предлагаем Работу в сильной команде, с которой можно расти Сложные задачи для сервисов с миллионами пользователей Возможность влиять на процесс и результат Премии каждые полгода для всех, кто успешно прошёл ревью Расширенную программу ДМС, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей Гибкий график работы