Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "ВЭД в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "ВЭД в Алматы"

225 483 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "ВЭД в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии ВЭД в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Менеджер по таможенному оформлению с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Логист ВЭД
Baikonur Machinery sales, Алматы
Обязанности: Логистика от завода до СВХ (компании или клиента), отправка клиенту через границу, Формирует сметы по части ВЭД Отработка и исполнение проекта с поставщиком согласно тех процесса. Качественная работа с брокерами, подрядчиками Своевременно размещение заказов у подрядчиков, оплата и получение закрывающих документов, согласование договоров с подрядчиками; Обеспечивает оперативную таможенную очистку техники, оплату утилизационного сбора и других обязательных платежей и передачу документов Логисту для отработки с клиентом. Контроль склада техники: учет времени хранения, своевременное перемещения между складами, эффективность заполнения склада техникой, Выполнение сметы и оптимизация затрат Экспертная консультация департамента продаж по вопросам ВЭД Решение в пределах своей компетенции и по согласованию с РДЛ возникающих вопросов и проблем Выполнение поставленных задач руководства. Требования: Опыт работы в ВЭД не менее 2 лет Знание 1С будет преимуществом Ориентация на результат, готовность на работу в условиях многозадачности и высокого стресса Условия: Оклад + Бонусы от проектов (официальное оформления и все отчисления) Мобильная связь
Менеджер по логистике и ВЭД
Научно-производственный центр UniVet, Алматы, Магнитная улица, Б
Цель работы и функции Заключение и Администрирование Контрактов с Поставщиками Организация импортной/экспортной доставки максимально рационально, без лишних затрат оформление разрешительных документов на ввоз (Декларации, Сертификаты, Разрешения, Лицензии) Должностные обязанности организация транспортировки товара. Он решает, на каком транспорте и каким маршрутом продукцию удобнее доставлять заключает и администрирует контакты с таможенными брокерами заключает и администрирует Договоры с Поставщиками взаимодействует с таможенными брокерами разрабатывает таможенные схемы ввоза или вывоза товара (Импорт/экспорт) формирует пакет документов для ввоза/вывоза Необходимые навыки знание таможенного Законодательства знание правил лицензирования, сертификации и декларации для импорта/экспорта свободное владение английским языком пользователь 1С навыки работы с документацией уверенный пользователь инструментами Microsoft Office ИНКОТЕРМС Образование высшее Образование в области транспорта и логистики образование в области фармацевтики, ветеринарии, биологии, химии, биотехнологии, генной инженерии приветствуется владение английским языком на уровне уверенного устного и письменного общения Опыт 2-3 года в сфере логистики работа с импортно-эспортными операциями работа с договорной документацией навыки работы в 1с знание работы с офисной техникой Личные качества критическое мышление умение работать в команде и индивидуально многозадачность оперативность мобильность стрессоустойчивость Требования: опыт работы от 2 лет в сфере ВЭД и внешней логистики, опыт работы с импортными и российскими поставщиками; уверенный пользователь ПК: 1С, MS Office (Exсel, Word); знание законов и нормативно-правовых актов в области ВЭД и логистики; таможенного дела; Инкотермс, личные характеристики: способность работать с большим массивом информации в условиях дефицита времени; высокие коммуникативные навыки; умение работать в команде навыки ведения отчетности свободный уровень владения английским языком. Условия: Официальное трудоустройство. Рабочий график 5/2 с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00.
Менеджер по логистике и ВЭД
DATA-VISION (ДАТА ВИЖЕН), Алматы
ТОО "DATA-VISION(ДАТА ВИЖЕН)" официальный дистрибьютор ведущих европейских производителей оборудования для промышленности (промышленная идентификация и машинное зрение) ищет Специалиста по логистике и ВЭД для полного управления процессами поставок и отгрузок товаров. Обязанности: Полное сопровождение поставок товаров от завода до склада покупателя Поиск оптимальных перевозчиков и маршрутов Полный документальный контроль поставок, ведение реестра поставок Взаимодействие с таможенными органами, СВХ, перевозчиками Организация сложных поставок, импорт 70, авиаперевозки, перевозки по Казахстану, перевозки по СНГ Еженедельная отчетность по статусам и заказам Коммуникация с непосредственным руководителем и партнерами Требования: Английский язык Высокие навыки логистического менеджмента Квалификация в экспортных и импортных операциях Оперативность Опыт работы с таможенными органами РК Опыт взаимодействия с поставщиками (Европа, Китай) Условия: Конкурентная заработная плата Официальное оформление по ТК РК Дружная команда Перспективы роста (финансовые и карьерные)
Менеджер по закупкам ВЭД
Казхимсеть, Алматы
Обязанности: Организация и контроль ведения закупок товаров (иностранные поставщики) Постоянный анализ и поиск поставщиков в соответствии с направлением деятельности компании Переговоры с поставщиками по оптимизации цен и условий, а также решение вопросов по проблемным поставкам. Своевременное предоставление руководству установленных видов отчетности, контроль правильности содержащихся в них сведений, подтверждение их достоверности. Контроль процесса бюджетирования закупок Оценка и анализ издержек, связанных с исполнением логистических операций. Внедрение мер оптимизации закупок. Представление интересов компании на международных выставках. Требования: Опыт работы в ВЭД Высшее образование. Английский язык разговорный Ответственность, коммуникабельность, внимательность, инициативность. Условия: Стабильная активно развивающаяся компания Полная занятость (пн-пт с 9:00 до 18:00) Оформление по ТК РК Работа в офисе
Специалист ВЭД, логистики
SUNSPORTS, Алматы
Обязанности: Логистика импорта/экспорта товаров; расчет маршрута, стоимости, времени доставки; подготовка необходимых документов в дорогу, согласование с представителями ТК; координация работы с таможеннымии брокерами; ведение аналитики и учета по осуществленным доставкам товара. Требования: опыт работы по ВЭД; знание английского языка (уровень деловой переписки); уверенный пользователь EXCEL; умение работать в комнаде. Условия: полный 8 часовой рабочий день; выходные: суббота, воскресенье.
Специалист по логистике и ВЭД
DS Multimedia CA (ДиЭс Мультимедиа СиЭй), Алматы, Медеуский район
Обязанности: Осуществлять работу по подготовке и обработке документов, связанных с таможенным оформлением для таможенных органов, вносить информации в информационные таблицы и Программу 1С (Документация, связанная с получением УКМ, таможенным оформлением на таможенных постах). Работа в режиме СЭЗ (Желательно) Подача деклараций и умение работать в Астана-1 Взаимодействие с таможенными брокерами, перевозчиками, экспедиторами с целью обеспечения своевременного выпуска и доставки товара на склад грузополучателя. Взаимодействие с отделами компании, ведение учета товаров, согласно оформленным декларациям Подготовка, оформление и согласование товаросопроводительных документов (инвойсов, упаковочных листов, ТТН, Сч.Ф., CMR) Требования: Работа с большим количеством данных MS Excel (уровень Специалист), MS Outlook; PDF; 1С учет. Вежливость, грамотная речь, умение вести деловую переписку; Английский язык на уровне Intermediate или выше; Работа в режиме многозадачности. Умение работать с различными таможенными режимами и с многотоварными грузами; Опыт подготовки деклараций на товары в электронном виде, подача деклараций в таможенные органы; Знание мер нетарифного регулирования ЕАЭС; Работа с сайтом 'e-license.kz; Подготовка технических описаний, получение разрешительных документов (КНБ, Комитет Связи, Нотификаций, Спец товары) необходимых для таможенного оформления; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК График работы : 5/2, с 8:00 до 17:00.
Менеджер по логистике и ВЭД
ТБН Тайм-дистрибуция, Алматы
Евразия тайм - эксклюзивный дистрибьютор наручных часов, украшений и аксессуаров мировых брендов, таких как Aerowatch, Morellato, Pesavento, Roberto Cavalli, Just Cavalli. Список брендов активно пополняется. Направление в России существует на рынке с 2007 года и теперь активно развивает это направление в Казахстане. Наши клиенты – независимые магазины и крупные сети, duty free и интернет-проекты. Наша компания постоянно растет и развивается, в связи с расширением компании, в нашу команду требуется менеджер по логистике и ВЭД Что предлагаем Вам: Официальное трудоустройство с первого дня; Достойный заработок (размер оклада обсуждаем + KPI) график работы 5/2 с 09.00 до 17.30 Удаленный формат работы, что дает возможность работать из удобной локации и организовывать свой рабочий процесс удобным способом в Битрикс24 ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА – оплату внешнего обучения, а также доступ к ресурсам компании; ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА – Все руководители нашей компании выросли до своих позиций внутри нас! Помощь на начальных этапах и вхождение в должность при не посредственном участии наставника, что поможет быстро войти в курс дела . Минимум бюрократии, максимум доверия и автономности; Открытое руководство Компании, заинтересованное в росте бизнеса и в развитии сотрудников; Дружный коллектив; При необходимости есть офис в Алматы (в районе ТЦ Достык Плаза) Возможность купить ассортимент компании со скидкой 50%. Что нужно делать: Организация, сопровождение и координация международных перевозок, полный цикл Взаимодействие с поставщиками услуг (агенты, экспедиторы, перевозчики, таможенные брокеры); получение лучших цен Подготовка расчетов по международным перевозкам всеми видами транспорта Контроль получения счетов от поставщиков Ведение отчетности по движению и статусу грузов, по транспортным и таможенным операциям и расходам Предоставление отчетов по запросу руководителя Оформление полного комплекта документов для таможенного оформления. Поиск новых транспортных партнеров Кого ищем: Коллегу с опытом работы в сфере международных перевозок, организации перевозок и ВЭД от 3 лет; Знающего рынок международных транспортных услуг, правил перевозки грузов/логистики, правил оформления транспортной документации; Умеющего систематизировать и анализировать данные, работать с большими объемами информации в режиме многозадачности; Ответственного и позитивного сотрудника, который может организовать свою работу в удаленном формате и работать на результат; Знающего Excel, Google sheets, английский язык не ниже среднего уровня (переговоры, переписка) Если наше предложение Вас заинтересовало: Откликнитесь на вакансию, и мы в ближайшее время с вами свяжемся. Позвоните по номеру, указанному в «Контактной информации» и мы пригласим Вас на зум-собеседование.
Менеджер по логистике и ВЭД
Gauf Group, Алматы
О компании:Мы - успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на торговле сухими строительными смесями, монтажными пенами, герметиками и другими строительными материалами. В нашем портфеле - ведущие бренды, такие как Bergauf, Asmaco, Tris. Наша миссия - обеспечивать строительный рынок качественной продукцией, оперативно доставляя товары на объекты и в точки продаж в городе Алматы и за его пределами. Обязанности: Организация и контроль логистики при закупке импортных товаров, включая контроль таможенного оформления и доставки. Ведение внутренней логистики по отгрузке товара по накладным и организация эффективной доставки продукции собственным автопарком по городу Алматы и за пределами города. Разработка оптимальных маршрутов доставки для минимизации времени и стоимости. Управление складскими запасами и оптимизация складских операций. Взаимодействие с таможенными и логистическими службами, перевозчиками, складами. Мониторинг рынка логистических услуг, поиск и выбор подрядчиков, ведение переговоров, контроль исполнения договоренностей. Подготовка отчетности по логистике и ВЭД. Требования: Высшее образование (логистика, ВЭД, экономика или смежные специальности). Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет, предпочтительно в сфере торговли строительными материалами. Знание основ ВЭД, таможенного законодательства и логистических процессов. Умение работать с базами данных, знание программ для ведения логистики и ВЭД. Аналитический склад ума, внимание к деталям, умение решать многозадачные проблемы. Стрессоустойчивость, высокая работоспособность, ответственность. Знание английского языка будет являться преимуществом. Условия: Работу в стабильной, активно развивающейся компании. Возможности для профессионального и карьерного роста. Динамичную и интересную работу в команде профессионалов. График работа в основном 5/2 с 09.00 до 18.00. За редким исключением выход в один из выходных или праздничных дней в основной сезон работы.
Менеджер ВЭД на постоянную работу!!!
, Алматы
В канцелярскую компанию требуется менеджер для работы с иностранными поставщиками со знанием английского языка. В обязанности входит ведение сделки от момента заказа до момента выгрузки на склад, оформление всех вытекающих документов, заключение контрактов, логистика, таможенное оформление. Сопровождение интернет-магазина. Приветствуется активная рабочая позиция и инициатива!
Специалист по ВЭД (удалённо)
Тэо Станислав Витальевич, Алматы
В компанию требуется Специалист по ВЭД (удалённо), осуществляющий сопровождение грузов компании. Обязанности: Подготовка документов; Работа с брокерами; Работа с логистами; Работа с министерствами (составление писем). Требования: Опыт работы от 1 года в данной сфере; Высшее образование; Знание русского языка (не менее С1) и английского языка (не менее B2). Условия: Полный рабочий день ( с 10.00 до 18.00), 5/2; Удаленная работа; Своевременная оплата труда.