Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Логист в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Логист в Алматы"

229 623 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Логист в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Логист в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Менеджер по таможенному оформлению с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Логист ВЭД
Baikonur Machinery sales, Алматы
Обязанности: Логистика от завода до СВХ (компании или клиента), отправка клиенту через границу, Формирует сметы по части ВЭД Отработка и исполнение проекта с поставщиком согласно тех процесса. Качественная работа с брокерами, подрядчиками Своевременно размещение заказов у подрядчиков, оплата и получение закрывающих документов, согласование договоров с подрядчиками; Обеспечивает оперативную таможенную очистку техники, оплату утилизационного сбора и других обязательных платежей и передачу документов Логисту для отработки с клиентом. Контроль склада техники: учет времени хранения, своевременное перемещения между складами, эффективность заполнения склада техникой, Выполнение сметы и оптимизация затрат Экспертная консультация департамента продаж по вопросам ВЭД Решение в пределах своей компетенции и по согласованию с РДЛ возникающих вопросов и проблем Выполнение поставленных задач руководства. Требования: Опыт работы в ВЭД не менее 2 лет Знание 1С будет преимуществом Ориентация на результат, готовность на работу в условиях многозадачности и высокого стресса Условия: Оклад + Бонусы от проектов (официальное оформления и все отчисления) Мобильная связь
логист
, Алматы
Требуется водитель экспедитор (логист) по получение и доставке материалов от поставщиков до объекта на автотранспорте организации.. Навыки: знание работать с документооборотом, поверхностное знание название электроматериалов.
Логист по международным автомобильным перевозкам между странами ЕС и СНГ
ВигТрансЛог, Алматы
Vig Trans - это не просто логистический оператор, это международная транспортная экспедиционная компания, которая предоставляет обширный комплекс услуг для клиентов от закупки товара до логистики под ключ! Компания, которая уже более 14 лет на рынке! Мы все это время расширяем уровень наших компетенций, повышаем качество для малого и среднего бизнеса. В нашей команде более двухсот высококлассных специалистов, которые разрабатывают инновационные корпоративные решения для клиентов по всему миру.Мы - это:- международный логистический оператор;- лицензированный таможенный представитель;- аккредитованный орган по сертификации;- пожарная испытательная лаборатория;- закупка товаров для клиентов из других стран. Мы продолжаем интенсивно расти и приглашаем в нашу команду увлеченного Логиста по международным автомобильным перевозкам(импорт с ЕС в СНГ). Задачи: Организация международных перевозок между странами ЕС и СНГ (РФ, Казахстан, Узбекистан, Беларусь и др.); Ведение переговоров с клиентами; Заведение запросов и заявок на перевозку в корпоративную CRM; Формирование КП клиентам; Сопровождение по сбору документов от клиента для начала движения по заявке; Проверка транспортных документов; Ведение автомобильных перевозок между странами ЕС и СНГ (выбор оптимального маршрута, расчет запросов, ведение заявок, работа с контрагентами); Работа со стоимостью (снижение) от перевозчиков и агентов по перевозкам; Расширение агентской сети; Контроль за соблюдением правильности оформления первичных документов; Работа с закрывающими документами и дебиторской и кредиторской задолженностью. Нам важно: Опыт работы в сфере международной логистики от 3-х лет; Опыт работы в логистике в сфере перевозок на рынках Европы; Опыт поиска и формирования базы перевозчиков и агентов; Знание условий перевозок грузов, специфики тех или иных видов перевозок; Желание обучаться и быстрая обучаемость; Знание английского яз. будет преимуществом; Высокая исполнительность . Мы предлагаем: Официальное оформление по ТК РК; График работы: пн.-птн. с 09-00 до 18-00; Фиксированный оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом) без ограничений; Cовокупный доход может выходить после прохождения ИС – 1500-2500 USD в месяц; ДМС ; Корпоративное онлайн обучение; Перспективы профессионального развития в команде высококлассных специалистов; Развитую корпоративную культуру и возможность реализовывать свои идеи! В перспективе предполагается создание самостоятельного отдела.
Логист-диспетчер
Bugel Алматы, Алматы, Нарынкольская улица, А
Обязанности: Диспетчер по транспортной логистике Составление маршрута для водителей Контроль за доставкой груза Координация водителей (по GPS) Работа с транспортными компаниями, поиск оптимальных условий доставки с других стран и в регионы Казахстана Ведение переговоров с перевозчиками Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет Умение работать в 1С, ведение отчетности в 1С Отличные коммуникативные качества Условия: Стабильная работа в крупной компании Своевременная оплата труда, до 05 числа каждого месяца Официальное трудоустройство согласно ТК РК Компенсация мобильной связи Премии, корпоративные мероприятия График с 09ч. до 18ч. 5/2
Логист (международные перевозки)
ИНСАЙТ-М, Алматы
Наше Бюро по подбору кадров "ИНСАЙТ-М" работает исключительно с добросовестными и серьезными компаниями, понимающими ценность команды в жизни бизнеса.Не работаем с сетевыми компаниями, а также с компаниями, занимающимися производством и реализацией алкогольной и табачной продукции.Проходя отбор в одну из наших вакансий, вы автоматически можете претендовать на любую другую вакансию, которая в будущем может быть открыта по заявкам компаний.Подбираем лучших кандидатов путем анализа личных и профессиональных качеств.Компания: Современная транспортная компания по перевозкам в страны СНГ.Миссия компании — организация высокоэффективных логистических цепочек бизнес-процессов и улучшение коммуникаций на рынке СНГ.Компания работает с такими партнерами, как Danone, Carlsberg, Coca-Cola и др.В нашу команду требуется самостоятельный и ответственный логист, способный взять на себя управление новым отделом, ориентированным на привлечение новых клиентов. За разумный срок Вы должны организовать все процессы логистики, начиная от заключения контрактов с клиентами до закрытия всех перевозочных документов.Обязанности:1) Работа с действующими поставщиками и привлечение новых поставщиков3) Работа с поступающими заявками и привлечение новых заявок4) Полное Координирование и контроль процесса перевозки5) Контроль и оформление перевозочных документов6) Расчет ставок и тарифов7) Анализ отгрузок по Клиентам8) Контроль документооборота с поставщиками услуг и клиентами9) ОтчетностьТребования:Опыт работы в сфере логистики на данной позицииОпытный пользователь ПК, ExcelЗнание направлений по СНГУмение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами;Многозадачность и быстрое выполнение задач;Умение коммуницировать с большим количеством людей;Опыт работы в продажах и навыки ведения переговоров;Условия:Официальное оформлениеСвоевременная зарплатаБонусы и премииАмбициозные задачи и свобода решенийОфис находится в нижней части города (мкр. Кулагер)
Логист
KazTrans Operator LTD, Алматы
ТОО «KazTransOperator LTD» работает на рынке логистических услуг более 11 лет. За это время мы накопили богатый опыт в грузоперевозках, перевезли свыше 2000 разных грузов. Мы растем и развиваемся в показателях с каждым днем. В связи с этим ищем логистов с опытом работы;) Обязанности: Прием и обработка входящего потока заявок; Поиск потенциальных поставщиков и постоянное увеличение базы; Контролировать соблюдение графика, срока поставок; Составлять /согласовывать маршруты транспортировки грузов; Формирование заявок на вагоны по оплаченным договорам; Отслеживание вагонов в системе Railwagonlocation; Знание офисных программ (Word, Excel, 1C), Битрикс24; Обработка данных ТехПД; Умение работать в АсуДКР; Закрытие актов выполненных работ; Заполнение всех видов отчетности компании. Требования: Консультировать клиентов по выбору оптимального маршрута и транспортных средств, предлагать клиентам наиболее эффективные и экономически выгодные решения; Организовывать процесс перевозки, осуществлять над ними контроль, обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов; Обладание отличными коммуникационными навыками и способностью эффективно сотрудничать с клиентами, поставщиками и другими отделами компании; Быстрая обучаемость, внимательность к деталям, ответственность; Оперативный выезд при критических ситуациях (по необходимости); Опыт работы в логистической компании от 1 года. Условия: Комфортный офис; Официальное трудоустройство; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; График работы 5/2 с 9:30 – до 18:30; Молодой и энергичный коллектив; Обеспечение корпоративной связью, ноутбуком, канцтоварами; Медицинское страхование; Корпоративные мероприятия; Для новых сотрудников у нас есть программа адаптации, чтобы вы могли быстро начать достигать хороших результатов на вашей должности. Если у вас остались вопросы, то оставьте отклик! Мы с Вами скоро свяжемся!
Логист-операционист в крупную компанию устройств самообслуживания
DDK Group, Алматы
Master Sky Group – лидер в области разработки и производства устройств самообслуживания. Компания реализует смелые проекты в сфере банковских технологий, устройств автоматической оплаты, системах доставки и обслуживания клиентов. Мы предлагаем: Оклад: оклад 200-250 к + % после закрытия каждого проекта. Карьерный рост - у нас всегда есть место в отделе корпоративных продаж в международном отделе. Плюс, наша команда поможет Вам с обучением, и дальнейшими шагами. Офис находится в шикарном культурном районе Рабочее место: все необходимое в виде, ноутбука, монитора, рабочего места с видом на тихий двор в окружении классных локаций, Дополнительно: Есть корпоративная связь тел, такси по работе в любую точку города. Метро на выходе из офиса (станция Абая). Ежегодные корпоративы и возможность посещать выставки Рабочий график: Полная занятость, полный день, с 09:00 - 18:00 Адрес: улица Валиханова, 137/1 Обязанности: Отслеживание кол-ва выполненных заявок водителей; Получение сертификатов происхождения; Подбор курьерской службы; Оформирование пакета документов на экспорт из РК и на импорт в Казахстан. Требования: Знание процессов логистики и умение организовать взаимосвязь с курьерскими службами для оперативной организации забора грузов Знание принципов распределения приоритетов в задачах Стрессоустойчивость, внимательность к цифрам, необходимость быть на связи, в случае удаленной работы Опытный пользователь программ Microsoft Office Умение работать с юридическими документами/договорами Базовые Знания Английского языка Знание Китайского языка (приветствуется) Оставляйте Ваш отклик, и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки! Ps. Логист, специалист по логистике, операционист, работник склада,
Логист
Европос, ТОО, Алматы
Торгово производственная компания (сфера B2B) ищет активного и амбициозного сотрудника на вакансию Логист. Мы рассматриваем кандидата, имеющего опыта работы в логистике, обладающего знанием принципов построения логистических цепочек. Обязанности: Организация и координация грузоперевозок (по Алматы, межгород КЗ, ТС и дальнее зарубежье); Составление маршрутов транспортировки грузов; Работа с таможенными органами (растаможка/затаможка грузов, сертификация); Просчет логистики; оптимизация и контроль логистики товара до прибытия на склад; Ведение документооборота (1С, Битрикс), контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов; Контроль поставок от поставщиков и продавцов в соответствии с предусмотренными в договорах условиями и сроками, составление сравнительных таблиц в Excel; Требования: * опыт работы в логистике * жажда знаний и желание приносить пользу * коммуникабельность * Знание 1с * пользователь EXCEL, знание базовых формул * грамотная письменная и устная речь Что предлагаем: * белая з.п. * график 5/2 * дружный коллектив * комфортный офис * возможность роста
Логист
ТОО "Рузи Нан Астана", Алматы
УсловияСвоевременная оплата труда, питание за счет работодателя. Официальное трудоустройство!ОбязанностиПолное сопровождение логистического процессаТребованияОпрыт работы в аналочичной сфере. Остальное все обсуждается при собеседовании.Резюме на номер 8 701 455 59 67
Логист
Группа компаний SILLAN, Алматы, Ипподромная улица
Уважаемые соискатели! Приглашаем в наш филиал Алматы, логиста. Вы крутой логист, и имеете опыт доставки грузов по РК и из стран ближнего зарубежья, тогда наша Компания ждёт именно Вас! Ваши задачи: - Планирование и заказ автотранспорта; - Мониторинг и анализ затрат на логистику; - Ведение необходимой документации и отчетности; - Решение спорных вопросов с поставщиками транспортных компаний и получателем; Контроль сроков доставки груза, отслеживание транспорта в пути. Требования: Высшее образование, опыт от 1 года Знание основ документооборота и стандартов транспортировки, знание таможенного законодательства (доставка груза со стран ближнего зарубежья) Опыт работы по специальности или в смежных сферах Условия: - рабочий график с 9-30 до 18-00, с ПН по ПТ - официальное трудоустройство Кто нам нужен? - тот, кто действительно хочет учиться - тот, кто умеет работать в команде - активный настойчивый, инициативный, целеустремленный - тот, кто имеет огромное желание развиваться и приносить пользу команде Взамен за Вашу отдачу мы гарантируем: - своевременную выплату заработной платы ( 2 раза в мес, без задержек это важно в условиях пандемии); - трудоустройство официальное, - оплачиваемый отпуск 24 к.д. в год, - крутые корпоративные ивенты; - возможность внутреннего и внешнего обучения; - возможность профессионального и финансового роста; Хотите стать частью нашей команды? Оставляйте отклик!