Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель автосервиса в Актобе"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам
2GIS Aktobe, Актобе
2GIS - приложение, которое ты используешь каждый день! У тебя есть отличный шанс стать частью нашей крутой команды и работать в международной компании! Мы набираем Супер - Менеджеров по продажам, которые выступают в качестве экспертов рынка рекламы и помогают клиентам выбрать оптимальный вариант продвижения. Что входит в обязанности: • активный поиск и формирование долгосрочных взаимоотношений с новыми клиентами; • холодные звонки, проведение переговоров, ежедневные встречи с руководителями компаний; • продажа рекламных возможностей 2ГИС, заключение договоров, выполнение плановых показателей; • анализ и расчет прогнозируемой эффективности рекламы; • взаимодействие с дизайнером по подготовке рекламных материалов; • сопровождение действующих договоров, мониторинг текущих рекламных кампаний в 2ГИС, клиентский сервис. Какие требования к кандидату: • образование не ниже среднего-профессионального (колледж или техникум), высшее образование приветствуется; • горишь желанием стать лучшим в сфере продаж (опыт работы значения не имеет); • умеешь решать задачи не только творчески, но быстро и в срок, готов работать в интенсивном режиме; • ты легко найдешь общий язык и с топ-менеджером крупной компании, и с владельцем маленького автосервиса; • у тебя есть цель, знаешь, как ее достичь; • ты полон энергии и готов свернуть горы! Какие условия предлагаем: • работу в международной компании компании. 2ГИС входит в TOP-10 крупнейших Интернет-компаний и TOP-10 самых выгодных франшиз по версии Forbes; • комфортные условия и дружную команду. Мы молодые, активные и открытые. Всегда рады новым идеям и твоей инициативе. У нас современный офис, чай/ кофе для сотрудников и удобный график работы 5/2 с 9:00-18:00; • трудоустройство по ТК РК и достойные деньги. Оклад + ежемесячная премия/бонус, при выполнении плановых показателей (обговаривается индивидуально при собеседовании). У нас нет "потолка" по зарплате, мы ставим реальные планы; • бесплатное обучение. Новичкам в сфере продаж с первого дня помогают опытные наставники • перспективу карьерного роста. Перед откликом на вакансию внимательно ознакомиться с вакансией! Кандидаты, не ознакомившиеся с вакансией, не будут приглашаться на собеседование. Посмотри на город по-новому! Если Вам интересно наше предложение, отправляйте нам Ваше резюме. Будем рады видеть тебя в нашей команде!
Рабочий склада, г. Актобе
Дудар, Актобе
Кадровая политика компании нацелена на привлечение, удержание, развитие высококвалифицированного персонала. Становясь частью команды Дудар, Вы получаете: Условия: Стабильную заработную плату; Ежемесячные премии за качественные показатели труда Возможность карьерного роста и развития; Возможность участия в акциях компании; Гарантии соблюдения Трудового законодательства. График работы 5/2, суббота и воскресенье выходные дни. Обязанности: Осуществляет погрузочно - разгрузочные работы; Формирование заказа согласно заявке; Выполнение поручений непосредственным руководителем; Участие в ревизиях компании. Требования: Желательно наличие аналогичного опыта работы; Внимательность, дотошность в работе; Умение работать быстро и безошибочно Исполнительность, аккуратность, трудолюбие; Ответственность, бесконфликтность Если Вы талантливы, активны, нацелены на достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в Дудар открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития!
Персональный водитель с личным автомобилем (комфорт класса)
Источник, Актобе
Обязанности: Обязанности персонального водителя; Строго выполнять все распоряжения руководителя организации. Обеспечивать своевременную подачу автомобиля; Требования: Поддержание автомобиля в чистоте и исправном техническом состоянии (своевременное посещение автосервиса и мойки, прохождение техосмотра); Ведение отчетности (путевые листы, пройденный километраж, расход топлива). Условия: График работы 5/2; Официальное трудоустройство на работу; Пунктуальность, вежливость, исполнительность; Умение ориентироваться по улицам, названиям ЖК и иных объектов; Оплата ГСМ; Своевременная заработная плата.