Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Журналистика / Переводчики в Актау"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Технический ассистент
Частное учреждение Samruk Business Academy, Актау
Функциональные обязанности: Выполнять техническую помощь, такую как установка и очистка оборудования, настройка параметров, проверка доз и наблюдение за процессами работы оборудования для дайвинга, мастерской и работами на складе. Основные обязанности: Поддерживать технический персонал в процессе соблюдения требований к оборудованию; Хранить оборудование в аккредитованных местах, обеспечивая его чистоту и порядок; Соблюдать требования по охране здоровья, безопасности и окружающей среде (HSE); Поддерживать складской персонал в размещении расходных материалов и запасных частей на складе; Помощь в подготовке и организации дайвинг-оборудования и необходимых ресурсов, а также в обеспечении их мобилизации и демобилизации; Поддержка команды в выполнении периодических задач по техническому обслуживанию, проведении необходимых тестов и ремонтных работ на оборудовании. Это включает в себя соблюдение процедур компании и соблюдение индустриальных рекомендаций для обеспечения безопасности и работоспособности оборудования. Требования: Предпочтительно наличие технического диплома или образования на уровне средней школы (GED) в области механики; Основные навыки грамотности и численности, а также навыки коммуникации на английском языке; Опыт работы 4 года в любой области, требующей наличие диплома; Хорошие дипломатические и профессиональные навыки общения; Заинтересованность в обучении техническому обслуживанию оборудования; Вежливое и профессиональное поведение. Условия: Фактическое место работы: Абу-Даби (ОАЭ); Оклад около 1500 AED (дирхам), 185 000 (тенге); Проживание и питание оплачивается компанией.
Учитель английского языка
Regnum Group, Актау
Образовательный Центр "Lets" приглашает кандидатов на позицию учителя английского языка для работы с разноуровневыми группами. Обязанности: Проведение качественных и интерактивных занятий по изучению английского языка с использованием современных методик обучения. Разработка учебных планов, материалов и тестов для структурированного и эффективного обучения. Оценка и адаптация программы обучения в соответствии с потребностями студентов. Поддержка и мотивация учащихся для достижения лучших результатов в изучении английского языка. Проведение индивидуальных консультаций и коррекционных занятий для студентов с целью улучшения их языковых навыков. Взаимодействие с родителями и администрацией для обеспечения эффективной коммуникации и учебного процесса. Требования: Высшее образование по специальности "Преподавание английского языка как иностранного" или эквивалентное. Опыт работы в области преподавания английского языка, желательно с детьми и подростками. Глубокие знания английского языка и уверенное владение грамматикой, лексикой и фонетикой. Умение создавать мотивирующую и поддерживающую атмосферу на занятиях. Отличные коммуникативные навыки и способность работать в коллективе. Готовность к профессиональному росту и обучению новым методикам преподавания. Условия: Полный рабочий день, гибкий график. Дружный коллектив и профессиональная атмосфера. Возможность профессионального развития и повышения квалификации. Конкурентоспособная заработная плата, вознаграждение в соответствии с опытом и квалификацией. Если вы энергичны, креативны и готовы вдохновлять студентов на достижение новых успехов в изучении английского языка, присоединяйтесь к нашей команде!
Ведущий эксперт Направления юридической службы
ForteBank, Актау
Обязанности: соблюдение требований законодательства Республики Казахстан, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики Казахстан, Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка, а также внутренних документов Банка; надлежащее и своевременное выполнение задач, возложенных на Направление, решений уполномоченных органов/лиц и руководства филиала Банка, относящихся к деятельности Направления; составление необходимых запросов в уполномоченные государственные органы Республики Казахстан о необходимости разъяснения (некоторых положений) законодательства Республики Казахстан по вопросам, относящимся к деятельности Направления; своевременное рассмотрение и выдача заключений по запросам государственных органов, финансовых организаций и иных лиц о предоставлении филиалом Банка информации, содержащей банковскую, коммерческую и иную охраняемую законом тайну, наложении ареста на деньги и имущество, находящиеся в Банке, временном ограничении на распоряжение имуществом, выемке документов и сведений, в порядке и в случаях, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, внутренними документами Банка; Требования: знание законодательства Республики Казахстан, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики Казахстан, Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка; умение анализировать информацию, четко излагать выводы, предлагать варианты решения наиболее сложных спорных правовых вопросов, умение работать в коллективе и самостоятельно, разрешая поставленные задачи/поручения, вести конструктивный диалог на совещаниях и в телефонных переговорах. Высокий профессиональный уровень; опыт работы - более 5 лет; образование - высшее юридическое; уровень владения ПК – уверенный пользователь, знание стандартного пакета офисных программ. Быть частью команды Forte, это: стабильная заработная плата, а за отличные результаты - бонусы. медицинское страховка. развитие профессиональных навыков. работа с широкой линейкой современных и постоянно развивающихся банковских продуктов. дружная и профессиональная команда.
Копирайтер
Батыс Инвест Груп, Актау
Обязанности: работа над рекламой / соц.сети, баннеры, офферы презентация, сайты Требования: владение казахским и русским английский орфографический грамотность Условия: работа в офисе