Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Актау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Актау"

242 502 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер в Актау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер в Актау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Актау

Среди похожих профессий в Актау наиболее высокооплачиваемой считается Бухгалтер по расчету заработной платы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Отдел планирования с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Бухгалтер кассир с зарплатой 220000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-кассир
, Актау
Бухгалтер-кассир, со знанием 1С, срочно.
Бухгалтер-оператор по учету ТМЦ
АктауКамазСервис, Актау
Обязанности: Ведение учета движения материальных ценностей (учет поступления на склад, перемещение между подразделениями и другие процедуры, связанные с учетом ТМЦ) Контроль ТМЦ, учет движения товара по складу Выписка и ведение журнала учета доверенностей, выдача в подотчет материально ответственному лицу Оформление платежных поручений на получение ТМЦ Требования: Высшее/среднее экономическое образование Опыт работы бухгалтером обязателен Знание программы 1С Предприятие Знание и умение работать с первичной документацией (накладные, приходные и расходные складские документы, ведомости на списание материальных ценностей) Знание правил документального оформления передвижения материалов Условия: Официальное трудоустройство 5-ти дневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00 Питание за счет организации Развозка только по городу
Бухгалтер
KAZSAFETY, Актау
Обязанности: В компанию требуется бухгалтер со знанием всех участков бухгалтерии по разнесению первичной документации в 1С, со знанием ЭСФ, СНТ, виртуальный склад, импорт, Работа с первичной документацией Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей по поставщикам, проведение сверки Работа в системе онлайн-банкинг, разноска банка в 1С Проведение и закрытие инвентаризаций Своевременное ежемесячное закрытие периода на своих участках согласно внутреннему регламенту; Сдача налоговой отчётности Выписка СНТ, ЭСФ, Проведение поступлений услуг, ТМЗ и ОС, Реализация выписка ЭАВР/ЭСФ, Составление и сдача статистической отчетности, Проведение платежей, начисление заработной платы, Взаимодействие с налоговыми органами, Работа с кабинетом налогоплательщика, Учет бухгалтерии ведется на базе 1С 8.3. Требования: Образование высшее (экономика, бух учёт, финансы); Знания 1C 8,3 (бухгалтерия) ,Excel. Кабинет налогоплательщика, ИС ЭСФ Знания бухгалтерского и налогового учета, Опыт ведения нескольких компаний одновременно, Наличие высшего образование свободное владение знаниями в области бухгалтерского учета, знание бухгалтерских проводок; знание работы с виртуальным складом, СНТ, ЭСФ; умение работать в узко ориентированных бухгалтерских программах (1С 8.3, ). Знание Excell (работа с таблицами, формулами) наличие опыта работы бухгалтером от 3 лет личностные качества – ответственное отношение к работе, пунктуальность, внимательность и исполнительность, стрессоустойчивость аналитический склад ума Условия: Испытательный срок - 3 месяца, официальное трудоустройство по ТК РК; Нормированный график работы: Понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (обед 13-14:00) Стабильный оклад.
Бухгалтер
ЕРЕКЕШОВ, Актау
Обязанности: Реализация ГСМ вeдeниe участка, формирование и ведение первичных документов, и сдача отчётности , выполнение поручений главного бухгалтера Ведение бухгалтерского учета на участке реализация; Осуществляет прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливает их к счетной обработке. Умение безошибочно обрабатывать большой объем первичных данных; Работа с договорами Оприходование и списание ТМЦ, работа с виртуальным складом, выписка ЭСФ, СНТ. Следить за сохранностью бухгалтерских документов, оформлять их в соответствии с установленным порядками требованиями законодательства для передачи в архив. Требования: знание 1С Бухгалтерия, 1С Рейтинг: Нефтебаза высшее профессиональное образование, умение работать в режиме многозадачности, умение работать с большим объёмом информации, уверенный пользователь ПК, WORD. EXCEL опыт работы в 1С Условия: Официальное трудоустройство, согласно ТК РК, страхование жизни, стабильная заработная плата без задержек, есть развозка сотрудников, работа в г. Актау, Мангистауской обл., Мунайлинский район, с. Атамекен, производственная зона 2, участок 5 (Нефтебаза), 10-15 минут езды от города.
Бухгалтер-ревизор
, Актау
Бухгалтер-ревизор, оператор 1С, график - 6/1, р. Промзоны, развозка предоставляется, срочно.
Бухгалтер
GENERAL CONSTRUCTION SYSTEMS, Актау
Требования: Высшее профессиональное образование; Ответственность, Исполнительность, Пунктуальность, Внимательность; Опыт работы главным бухгалтером, бухгалтером в единственном лице не менее 3-х лет; Сдача отчетов Знание 1с 8.3, МС Exсel,Word, Кабинет Налогоплательщика, СОНО; Опыт работы с контролирующими органами; Знание всех участков бухгалтерии, МСФО, Налогового и Трудового кодекса; Обязанности: Выполнение поручений руководства; Постановка работы отдела Бухгалтерии; Работа в 1с, ЭСФ, Банк-клиент; Поступление ТМЗ и Услуг, Реализация, авансовые отчеты, ОС, инвентаризация; Расчет заработной платы и уплата налогов в бюджет Работа с поставщиками и покупателями; Сдача налоговых и статистических отчетов Полное и правильное ведение учета согласно бухгалтерского учета; Условия: График работы: 5/2; Официальное трудоустройство работа оффлайн Стабильная и своевременная заработная плата - обговаривается при собеседовании; Работа в стабильной компании и дружном коллективе.
Бухгалтер-калькулятор
JS Qazaqstan, Актау, -й микрорайон, /
В сеть караоке-баров soul требуется бухгалтер калькулятор опытом работы! Наша компания берет свое начало в 2020г. За 3 года мы достигли неимоверных результатов, открыли 8 караоке-баров и еще 1 на стадии открытия! Имеем сотни постоянных гостей и являемся одними из самых узнаваемых и популярных заведений.Концепт караоке - города нашей Родины. Каждая кабинка выполнена в стиле городов Казахстана, отсюда наша цель подарить каждому чувство тепла и уюта, как у себя дома , параллельно наслаждаясь вкусной кухней и отличным звуком! Обязанности: Учет поступивших продуктов и других необходимых для приготовления блюд материалов. Первичка Зарплата Учет реализованной продукции. Участие в инвентаризациях. Перемещение Приход Списание Требования: опыт работы с программой 1С Общепит опыт работы с iiko опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет виды учета на производстве в предприятиях общественного питания; полный документооборот производственного учета и классификацию документов, способы, формы бухгалтерского контроля на всех этапах работы производства; Условия: - официальное трудоустройство; - график работы: 5/2, с 10.00 до 19.00 - З/П 200 000 тенге - отпускные - вкусное питание - дружный коллектив
Бухгалтер
, Актау
Бухгалтер, основные требования: составление первичных документов, работа с актами сверок, работа с должниками, уверенный пользователь ПК и microsoft office, выставление, отправка СНТ-помощь в проведении инвентаризации ОС и ТМЗ, работа в 1С Рознице, работа с ОФД, работа с кассой.
Бухгалтер-ревизор
, Актау
Бухгалтер-ревизор, обязанности: приход товара в 1С по сопроводительным документам, проведение корректировок документов в базе 1С, обеспечение документооборота: склад/клиенты/поставщики, распечатка накладных подбора для склада, формирование перемещений ТМЦ, улучшение технологических процессов работы склада, взаимодействие со смежными подразделениями, участвовать в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, предоставлять необходимую информацию по наличию товарно-материальных ценностей, по проведенным складским операциям руководителям и специалистам структурных подразделений предприятия, соблюдать трудовую и производственную дисциплину, требования безопасности и нормы охраны труда, противопожарной безопасности, производственной санитарии и гигиены, требования: наличие высшего или среднего специального образования, опыт работы, умение работать на ПК, опыт работы в программе 1С 8.2, 8.3. Бухгалтерия, 1С Склад, самостоятельность в работе, ответственность, внимательность, условия: оформление согласно ТК РК, своевременная заработная плата, возможность карьерного роста, график работы - 6/1, имеется развозка, проводим обучение.
Бухгалтер по банковским операциям
САРТАЙ ЭНЕРГО СЕРВИС, Актау
Обязанности: Контроль движения денежных средств на валютных счетах предприятия. Контроль ведения бухгалтерского учета расчетов за оказанные услуги. Контроль подготовки бухгалтерских документов для формирования бухгалтерской отчетности. Формирование и своевременное представление достоверной полной бухгалтерской информации о платежеспособности предприятия и состоянии расчетов за оказанные услуги. Осуществлять оперативный учет платежей и поступлений денежных средств. Осуществлять контроль работ, касающихся бухгалтерского учета хозяйственных операций (расчетов с заказчиками и поставщиками за оказанные услуги, реализация услуг, движение денежных средств на рублевых и валютных счетах) и обязательств. Оформлять бухгалтерскую документацию в установленном порядке с целью передачи ее в архив. Выполнять работы, касающиеся формирования, ведения и хранения данных бухгалтерской информации. Выполнять поручения своего непосредственного руководителя. Требования: Бухгалтер по банковским операциям должен знать:• Законодательные акты, постановления, распоряжения, приказы, руководящие, методические и нормативные материалы по организации бухгалтерского учета по банковским операциям;• Формы и методы бухгалтерского учета на данном участке;• план и корреспонденцию счетов;• Организацию документооборота по учету банковских операций;• Порядок документального оформления банковских операций и отражения на счетах бухгалтерского учета;• Открытие и ведение банковских счетов физических и юридических лиц;• Порядок архивирования и обработки документов; • Опыт работы не менее 3-х лет по соответствующей отрасли бухгалтерского учета. Условия: График работы 6/1 ( в субботу до 14.00). Своевременная заработная плата.