Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Актау

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Актау

187 871 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Актау за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Актау.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Актау

В Актау наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 81.2% от общего количества предложений в Актау.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Актау

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Актау является Страхование. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Актау

Крупнейшим работодателем в Актау по количеству предложений является Oil Real Estate. По статистике нашего сайта, в компании Oil Real Estate открыто 7 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Актау в 2024 году

Продавец консультант одежды является наиболее востребованной профессией в Актау. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 10. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант одежды равен 155000 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Актау

Продавец консультант одежды является наиболее востребованной профессией в Актау. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 10. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант одежды равен 155000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Тайный покупатель
Райсова, Актау
УсловияТребуются тайные покупатели для проверки работы персонала сети магазиновПодработка в свободное от основной работы или учебы время.График работы гибкий.Оплата сдельная в зависимости от проекта.ОбязанностиПосещение торговой точкизаполнение анкетыТребованияОтветственностьВнимательностьГрамотная устная и письменная речьЕсли вы готовы сотрудничать, просьба сообщить информацию, с помощью которой с вами можно связаться
Педагог-психолог
ИП Каиппаев, Актау
УсловияВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы психолога, педагога, социального работника.Требования:наличие высшего образованияопыт работы желателенУсловия:график работы гибкий
Юрист
ИП Каиппаев, Актау
УсловияВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ) с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы юристаОбязанности:консультированиеурегулирование споров и конфликтовТребования:наличие высшего образованияопыт работы желателенУсловия:график работы гибкий
Менеджер в онлайн-школу
ООО "Языковые Инновации", Актау
УсловияВ онлайн-школу приглашаем менеджеров, для удаленного сотрудничества.Мы предлагаем:- Регулярные выплаты, фиксированная часть + бонусы;- Комфортный удаленный формат и различные варианты графика 5/2 (полная и частичная занятость - 25, 30 и 40 часов в неделю);- Бесплатное обучение и возможности для профессионального роста;- Бесплатную IP-телефонию для звонков;- Оплачиваемое обучение с опытными тренерами;- Выплаты дважды в месяц без задержек;- Профессиональное и материальное развитие - через пол года вы уже можете стать; руководителем группы;- Скидки на занятия в школе для вас, ваших друзей и близких.Обязанности- Различные форматы в зависимости от направления: запись учеников на демонстрационный урок или проведение урока, карьерные консультации или обработка заявок потенциальных учеников по телефону;- Общение с потенциальными учениками школы;- Презентация преимуществ обучения, работа с сомнениями и возражениями;- Сбор информации и ведение отчетности.Требования- Наличие компьютера (ноутбука) и стабильного интернет-соединения;- Возможность обеспечить тишину в рабочее время.
Администратор - ресепшионист
ИП Токтамысов И.Н., Актау
Условия- График работы:10.00-18.00- Обучение и развитие.Обязанности- Приветствовать клиентов компании с улыбкой и профессионализмом.- Регистрация.- Обработка звонков.- Предоставление информации о компании.Требования- Опыт работы на аналогичной позиции приветствуется, но не обязателен.- Владение компьютером- Отличные коммуникативные и организационные навыки.- Пунктуальность.
Системный Администратор
ИП Токтамысов И.Н., Актау
Условия- Конкурентная заработная плата, соответствующая вашему опыту и компетенциям;- Развивающаяся рабочая среда с возможностями обучения и профессионального роста;- Благоприятные условия труда и дружный коллектив;Обязанности- Установка, настройка и поддержка серверов, сетей и компьютеров;- Обеспечение стабильной работы операционных систем и программного обеспечения;- Мониторинг и управление безопасностью системы, включая бекапы и антивирусную защиту;- Решение технических проблем и содействие в повышении производительности системы;- Создание и обновление документации по настройке и обслуживанию IT-инфраструктуры.Требования- Опыт работы системным администратором ;- Глубокие знания операционных систем (Windows, Linux) и сетевых протоколов;- Умение работать с аппаратным и программным обеспечением;- Навыки в области обеспечения информационной безопасности;- Коммуникабельность, аналитические способности и стрессоустойчивость.
Водитель-дальнобойщик
Nika, Актау
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов Казахстана.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Актау
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиСуть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Диспетчер на телефоне
ИП Токтамысов И.Н., Актау
Условия• График работы: 5/2 с 10.00-18.00 (возможно меньшее кол-во часов).• Трудоустройство договору.Обязанности• Организовывать и обеспечивать хранение документов.• Предоставление информации.Требования• Доброжелательность.• Аккуратность.Возможны кандидаты без опыта работы.Способность к самостоятельной работе и принятию решений.Желание работать в дружном коллективе!
Менеджер по продажам
ТОО "In-City.Kz", Актау
УсловияПн - Пт с 9-00 до 18-00Оклад + Процент от продажОбязанностиХолодные звонки, назначение встреч с потенциальными клиентами. Продажа рекламных возможностей сайта InAktau.kz. Заключение договоров. Отчетность