Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Акколе

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Акколе

177 250 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Акколе за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Акколе.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Акколе

В Акколе наиболее востребованы специалисты отрасли Образование / Наука. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 15.7% от общего количества предложений в Акколе.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Акколе

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Акколе является Производство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 204500 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Акколе

Крупнейшим работодателем в Акколе по количеству предложений является Смартер Казахстан. По статистике нашего сайта, в компании Смартер Казахстан открыто 1 вакансий.

Рекомендуемые вакансии

Тайный покупатель (подработка)
4Service Holdings GmbH, Акколь
Компания 4servicekz набирает Тайных проверяющих (подработка в свободное время).Мы приглашаем Вас принять участие в программе по улучшению качества обслуживания в супермаркетах, банках, магазинах одежды и парфюмерии, автозаправочных станциях и других отраслях (направлениях) сферы услуг.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:-тактичность, внимательность и ответственность-доступ в Интернет-наличие диктофона или телефона с функцией звукозаписиУСЛОВИЯ:-Оплата производится на платежную систему Солар Стаф.-График работы и оплату вы выбираете сами:-3500- 6000 KZT - неполный рабочий день (2-3 часа)-7000-12000 KZT - рабочий день (через день, каждый день, полдня).Для того, чтобы начать с нами сотрудничать, зарегистрируйтесь на сайте компании (регистрация бесплатная). Ссылка для регистрации в контактах После регистрации на сайте, вам на почту придет письмо подтверждение регистрации. В течение 48-ми часов необходимо подтвердить регистрацию. Без подтверждения регистрация не пройдет (проверяйте почту во всех папках и в папке спам).
Менеджер АЗС
QazaqOil (PetroRetail), Акколь
Обязанности: -осуществления контроля за соблюдением производственных и технологических процессов технического и электрического оборудования на АЗС, АГЗС, АЗС-АГЗС (топливно-раздаточных колонках); -контроль за соблюдением порядка работниками Правил охраны труда, техники безопасности, охраны окружающей среды, пожарной и технологической безопасности, а также правил санитарий на АЗС, АГЗС, АЗС-АГЗС; -прием хранения нефтепродуктов; -контроль за исправным состоянием средств измерений для приема, хранения и отпуска нефтепродуктов, обеспечивать своевременный ремонт оборудования и проверки в органах Госстандарта Республики Казахстан; -обеспечивать оформление и направление заявок на необходимость получения нефтепродуктов и газа Требования: Высшее образование со стажем работы на производстве не менее 1 года или со средне-специальным образованием со стажем работы не менее 3-х лет Условия: 5/2 с 9.00 до 18.30(воскресенье, понедельник -выходной) Оплачиваемый трудовой отпуск, оплата больничных, медицинское страхование, пенсионные и социальные отчисления, карьерный рост. Предварительное обучение. Оплачиваемая стажировка ЗП: от 170.000 тысяч и выше (обговаривается на собеседовании)
Персональный менеджер (Субофис Акколь)
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), город Акколь
Компания KMF – лидер на рынке микрокредитования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. Персональный менеджер – это ключевое звено, лицо Компании, движущая сила, и мы ищем сотрудника в нашу команду. Персональный менеджер – это ответственность, амбициозность и коммуникабельность. Благодаря этим качествам вы сможете многого добиться и значительно повысить свои доходы. Что делать? Консультировать клиентов на всех этапах сотрудничества; Вести и увеличивать клиентскую базу; Проводить финансовый анализ бизнеса клиентов. В помощь прилагается: Планшеты; Брендированная экипировка; Оплачиваемая сотовая связь. Если у вас: Высшее или средне-специальное образование; Навыки пользователя ПК; Желание быть лучше каждый день. Мы предлагаем: 13-ую зарплату и повышения; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Управляющий супермаркетом
Гордиенко А.И. (Теремок), город Акколь
Обязанности: Руководство деятельностью супермаркета Руководство функциями сотрудников Заявки на продукцию Сопроводительная документация Ведение учено-отчетной документации. Требования: Опыт руководства магазинами, торговым залом Ответственность и работоспособность. Условия: 5/2 Оклад + бонусная часть от продаж супермаркета
Торговый представитель отдела продаж
Гордиенко А.И. (Теремок), город Акколь
В связи с расширением и внедрением нового направления наша компания объявляет прием торговых представителей, менеджеров по продажам. Целеустремленные, амбициозные. С карьерным ростом в компании. Условия ОКЛАД + %", оклад + бонусная часть. Оплата достойная. Обязанности: -Презентация продукции и ассортимента компании. -Продвижение товаров. -Свободное профессиональное общение. -Правильное управление на вверенной территории, мерчендайзинг (выкладка товара). -Развитие имеющихся клиентов и расширение клиентской базы. -Финансовый контроль своих торговых точек. -Если есть желание- ОБУЧИМ. Требования: обязательность коммуникабельность самостоятельность желание работать Условия: 5/2 08.00-17.00 посещение офиса 2 раза в неделю. компания стабильная,. оформление по ТК РК.
Супервайзер торговых представителей
Гордиенко А.И. (Теремок), город Акколь
Наша торговая компания ищет сотрудника, рядового торгового представителя, менеджера по продажам либо супервайзера, амбициозного, целеустремленного, с лидерскими качествами, готового работать на все 100%. Готовому учиться и руководить отделом продаж торговой компании. Обязанности: Формирование / участие в формировании команды торговых представителей;- организация работы промоутеров / мерчандайзеров / торговых представителей;- постановка задач и контроль их исполнения, аудит торговых точек;- проведение переговоров с клиентами;- проведение переговоров с менеджерами торговых точек;- обучение и разработка системы мотивации персонала;- организация маркетинговых акций на местах продаж;- достижение плановых показателей продаж;- решение вопросов при возникновении конфликтных ситуаций;- ведение отчетности. Требования: Образование. Опыт в продажах. Навыки ведения переговоров. Коммуникабельность, ответственность. Условия: 5/2. Оформление по ТК РК, связь, бензин. Обязанности: Требования: Условия:
Комплектовщик (вахта) в РФ
МК Эксперт, Акколь
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, сменный график РАБОТА ВАХТОЙ В РОССИИ!! Наша компания в поисках сотрудников на вакансию "комплектовщик" на склад. Принимаем без опыта работы, так как всему научим, оформиться можно в офисе в Казахстане (г. Шымкент, проспект Тауке -Хана, дом 43).Приглашаем всех желающих на работу вахтовым методом в г. Москва. Обязанности: Работа с Терминалом Сбора Данных; Комплектация и сканирование интернет-товаров. Мы предоставляем: Возможность выбора локации склада; Бесплатное проживание в корпоративном общежитии вблизи объекта ; Домашние комплексные обеды на смене за счёт компании ; Официальное трудоустройство, оформление; График 6/1, смены день/ночь; Возможность брать оплачиваемые подработки. Авансы от 10.000 тенге выдаются каждую неделю;Заработок за смену от 14.000 тенге до 21.000 тенге . На все интересующие Вас вопросы с радостью ответит наш менеджер. Свяжитесь с ним напрямую через WhatsApp или откликнитесь на эту вакансию.Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик