Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Акбулакe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Акбулакe

200 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Акбулакe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Акбулакe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Акбулакe

В Акбулакe наиболее востребованы специалисты отрасли Производство. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 20.4% от общего количества предложений в Акбулакe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Акбулакe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Акбулакe является Транспорт / Автосервис. Средняя заработная плата в отрасли составляет 200000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Нужны Автомойщики
, Акбулак, Восточно-ская область
Нужны авто мойщики работа сутками Легковой 4500, кроссовер 5000, Джип 5500 35% зарплата раз в 15 дней, есть система аванса, Желательно с опытом работы на постоянной основе, остальные вопросы при встрече АвтоМойка NOMAD!
Продавец в бутик женской обуви и сумок ТЦ Евразия 3
, Акбулак, Восточно-ская область
В бутике женской обуви и сумок из натуральной кожи REBOOT открылась вакансия продавца-консультанта. Условия: График сменный 2/2 Режим работы 9: 30-21: 00 Оклад + бонусы Оплата 1 или 2 раза в месяц Оформление по ТК РК после прохождения испытательного срока (3 месяца) Требования: Опыт в продажах более 1-го года Предпочтителен опыт работы в розничных продажах одежды, обуви и аксессуаров Ответственность, пунктуальность и порядочность Энергичность, внимание к деталям, инициативность и энтузиазм Приветливость и умение находить персональный подход к каждому клиенту Основные обязанности: Выполнение плана продаж Соблюдение стандартов обслуживания клиентов Создание благоприятной среды для совершения покупок Ведение клиентской базы и отчетной документации Содержание торгового зала в надлежащем виде Проведение инвентаризации